Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Вся Информация » Эволюция вашего покемона.


Эволюция вашего покемона.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну сюда пишите тоже как ваш покемон эволил!!
Пост должен быть не маленьким наподобее этого.
Когад я сидела на поляне мои покемоны тренировались и в друг мой Пикачу привратился в Райчу!!
Можите украсить свой пост добавив эфекты.Чтобы было все супер.

0

2

Вот ссылка можно эволюционировать Бонири?

0

3

А после покецентра вы куда отправились? и где он эволил? я так и не поняла )

0

4

тут такая история. бонири счастлива и она уже может эволюционировать. я спросила после акого счастья ее волюционировать можно? Если да, я напиши в этой теме как она эволюционировалась.

0

5

ну напиши.только пост пускай побольше будет или лучше даш ссылку где она эволила )

0

6

Вот написала как Бонири эволюционировалась, не очень длинная и не очень короткая)

0

7

ау! прочитай!)))

0

8

Пускай ))
хороший пост

+1

9

Спасио тебе солнце!!!!

0

10

Эволюция Чимми и Шинни:

Kawaii Няка написал(а):

-Лопани можно отдохнуть!
Лопани! (она тревожно посмотрела на гору.)
-Что такое?
Лопани, лоп!
На нас с быстрой скоростью котился голем.
-Лопани ледяной луч!
она не успела его сделать и голем уе ударил ее
-Бони! Нет!
Голем уже шел на Няку как вдруг из покеболлов вылезли Шинни и Чимми.
-Ребята вы что? Вы себя убьете
Шин, шинкс! Чим, чимчар!
-Ненадо! Леафеон выхо...!
Она не успела проговорить эти слова как вдруг шинкс отбил покеболл и ее рук
-Не смейте это делать! Пожалуста, я не хочу вас потерять...
Они стали делать на Голема всякие искр огнеметы и т.д. Потом Чимми - сверх пламя а Шинкс - удар молнии! Они хорошо побили голема. Он покатился на них и сбил их
-Чимми, Шинни... Нет... на этом все закончилось...
Из глаз Няк стали капать слезы, они оживили Шинкса и Чимчара и они засветились. Перед Някой стояли Монферно и Люксио.
-Как? Как? Ладно, Люкси и Монфи извержение и электро разряд.
Они окончаленьло сбили Голема.
-Назад ребята! Спасибо вам...
Бони, нам пора идти...

0

11

Пост хороший,но придумай что-то еще интересное,а то они засветились и все.Придумай чтонибуть яркое

0

12

кароче я их эволюционирую уже ок? У меня фантазии 5%

0

13

Стадион
Пост №5 Эволюция Пиджи. надеюсь сойдет?

0

14

Кавай Няк ладно пускай поскольку денька завтра
Эвиль пускай

0

15

можно потом написать про эволюцию моего иви?

0

16

конечно

0

17

Лесок
15.

0

18

Можно эволить дратини. На следующей тренировке у него будет достаточно баллов, вот и я хочу его эволить. Ну так можно?

0

19

да,только пост напишите

0

20

RiHo
Без проблем)

0

21

Вот -
Рики снова пришла в окрестности. Она остановилась на небольшой полянке у дороги.
-Аймо, давай ещё раз потренируемся. -Рики достала покеболлы и вызвала из них Эйри и Найра.
-Повторяем старые атаки. -Эйри занялась повторением толчка, Найр повторял луч авроры, а Аймо стал повторять танец дракона. Рики похвалила их.
-Молодцы. Вы все. -Рики подошла к Аймо и погладила его...Но тут Аймо засветился. Он залился белым светом и...Он увеличился и удленился.
-Драаагооонааайр! -Когда сияние погасло, перед Рики стоял уже драгонайр. Рики достала покедекс.
-Драгонайр - покемон дракон. Когда сияние окружает этого покемона, то мгновенно меняется погода. Считается, что он живёт в озёрах и морях.-Рики подбежала к Аймо и обняла его.
-Ты эволюционировал! Ты - молодец! -Рики вернула покемонов в покеболлы, а Аймо взяла на руки. Он был довольно тяжёлым. Но всё же. Рики и драгонайр ушли.

0

22

Но тут Рики остановилась.
-Стоп! Вы же не все атаки повторили! -Рики снова вызвала покемонов и продолжила тренировку. И только когда покемоны повторили все атаки, Рики вернула их в покеболлы и ушла.

0

23

Ricky
супер! Засчитано

0

24

Лесок
Эволюция Чармандера

0

25

Джей
Хорошо, но в следующий раз побольше напиши

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Вся Информация » Эволюция вашего покемона.