Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Океан » Тихий Океан


Тихий Океан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сдесь вы можите повеселиться на славу со своими покемонами!
Играть,строить песочные замки,котатся на лодках,А так же понаблюдать за покемонами

0

2

подойдя к океану мы останавились у берега
-как же тут красиво!подумала я
-ну ка выходите!*кинула три покеболла в вверх
*чикарита начала принемать солнечные ванны,гроулита поборолла люпопытность и он лапкой трогал воду а иви не на шаг не отходил от меня*

0

3

узнав что иви боиться воды я плавала с ним*он сидя на спине*поняв что уже темнеет мы начали соберать"удочки"этот день мне запоннился на долго!

0

4

Девушка с Длинныйми,Синими волосами решила искупаться и отдхануть на славу
-А ну Выходите.
(Крикнула девушка)
-3 покемона вылетели из покебола с радость лижбы не сидеть в нем.
-Прыгун,Кекс,Мини ну ,что начнем веселиться?
(Девушка была так рада,что чуть не зоплакала от радости)
-Спо-Спо-Споинк(Крикнул покемоно и прыгнул в воду)
-Кекс ну,а ты чего не веселишься?
-Кекс был печален.Сидишь тут грустный.?!
-SenT-SenTret.
(сказал покемон)
-Ну ладно довайте замок построим
(Все покемоны кроме Мини собрались)
-Мини ты где?.Где ты?? Минииии
(Кричала девушка)
-Опять ты играешь? Мне не до игр глупый индюк*
(Девушка хотела уйти в панику как в друг где-то не далеко послышался шорох*
-Надо проверить может там Мини сидит.!
(Двушка пошла посмотреть, около куста окозался Мини и он нрвал ягоды)
-Ты Индюк как ты можешь так???!!! :mad:.Эх доорогой мой Мини как же я тебя люблю.
(Сказала Рихо радостным голосом и ей в ответ улыблся Мини.)
-Ладно пошли.
(Девушка и ее покемоны начали строить замки и веселиться.
-После веселья девушка сказала.Ладно пошлите в джублилайф сити там и отдахнем

0

5

-Бонири выходи! Ты будешь тренироваться?
Бонири бон бон!
-Хорошо, сегодня мы должны выучить твою "козырную" атаку.
Бонири?
-Она называется "Удар кролика"
Бон, БОНИРИ!
-Ты рада? Ты, ты счастлива?
Бон, бонири!
-Будешь счастлива когда выучишь?
Бонири!
-Давай начнем! Чимчар, Шинкс выходите! Ребята, мы щас будем тренировать Бонири. Готовы?
Шин, шинкс!
Чим, чимчар!
-Хорошо. Бонири тактика такая, Шинкс и Чимчар атакуют тебя Шинкс 1 атакой и Чимчар 1. Ты должна от их двоих атак увернутся, очень быстро а потом со всей силой атакавать ногой! Этот удар отнимет от покемона - 30 его энергии.
Первый раз - безуспешно.
-Бонири серьезней подход! Мы сюда собрались чтобы тебя Чимчар поджарил? Нет! Надо к этому относится серьезней! Еще раз также
http://i044.radikal.ru/0907/be/d0295d010c22.jpg
Опять не получилось!
-Бонири, ты должна быть быстрее! Вложи в это всю свою силу! Всю... А я совсем забыла сказать тебе, что удар должен быть ледяной стихии
Бонири!
-А ты использывала физическую?
Бон!
-Ясно все с тобой! Давай 3 раз и последний! Удар кролика на них двоих!
Через 5 секунд Чимчар и Шинкс лежали без сознания, на их глазах были спиральки.
http://s60.radikal.ru/i167/0907/46/3876992f0183.jpg
-Такой подход мне нравится! Нам надо отнести Шинкса и Чимчара в покецентр.
Бонири!
-Я рада, что ты счастлива. Но к эволюции не готовся пока, у тебя может не получится сделать этот удар успешней в следующий раз.
----> Покецентр

Отредактировано Kawaii Няка (2009-07-25 02:03:17)

0

6

Эвиль пришла к океану.  Как красиво... - Подумала Эвиль. Она не долго подумав выпустила покемонов из их покеболов. Они долго отдыхали, затем решили устроить небольшой пикник. Покемоны быстро расправились со своей едой. Затем они решили потренироваться.
Сенди, покажи мне все свои атаки! - Сенди послушался и показал быструю атаку, песчаную атаку и лобовую.
Сенд сенд! - Сказал Сенди.
Ладно, тогда попробуй выучить удар когтями! - Сенди поднял лапу вверх и кивнул. Кью, скоростная атака на Сенди, Сенди, а ты отвечай когтями! - Пиджи полетел на Сенди, но тот отразил удар лапой.
Нет, Сенди, это просто обычный удар. Попробуй скопить всю свою силу! Давай! Ева, теперь ты! А Ди, пока потренируйся с Кью. - Дитто превратился в Пиджи и они полетели друг на друга. В это время Ева побежала на Сенди, Сенди ударил по Еве когтями, но это опять был обычный удар. Так повторялось ещё пару десятков раз...
Сенди, постарайся. Давай ещё разок. Я знаю, ты можешь! Ведь ты состоишь в моей команде! Давай ещё разок! - У Сенди сердечки были вместо глаз. А в то время Пиджи уже лежал в отключке вместе с уже Дитто. Да... они конечно же тренировались на полной. Ладно, пускай отдохнут на свежем воздухе... не хочу убирать их в покеболы... - Ева опять побежала на Сендшрю, тот сконцентрировал всю энергию в лапе и ударил когтями. Эта была уже специальная атака!
Сенди, молодец! Так держать!!! - Радостно сказала девушка, обняв своего покемона.
Сенд! Сенд! - Ева тоже была рада за своего друга.

0

7

Эвиль отдыхала около океана и случайно заснула... когда она проснулась увидела что вокруг неё кружат бидрилы. Ой, ой... - Подумала Эвиль. Она помчалась от них быстрее Рапидаша, но забыла там Еву.
Нет, Ева! - Эвиль кинула покебол и оттуда вышел Сендшрю. Сенди, песчаная атака! - Сендшру кинул Бидрилам пыль в глаза и те не могли ничего увидеть. Ева, давай скоростная атака по всем! - Эви сделала так, как ей приказала тренерша, но бидрилам было хоть бы что. Тут Ева ударила по ним хвостом. Все бидрилы отлетели назад.
Ева, ты выучила новую атаку? - Спросила  тренерша своего покемона.
И ви! - Ответила положительно покемон. Но вдруг Еву схватили бидрилы. Тут вмешался Сендшру. Он выполнил Хлесткий Удар по Бидрилам, которые схватили Еву.
Сендшру, и ты тоже выучил новую атаку! Молодец! - Крикнула Эвиль.
Сенд, сенд! - Ответил Сендшру.
Ладно, давай ещё разок! Хлесткий удар!!! - Сендшру "выключил" всех Бидрилов, которые на них напали.
Да! Молодцы ребята! - Эвиль обняла всех и направив на Сенди покебол, его (Сенди) всосал красный луч, идущий от покебола. Эвиль положила покебол со своим покемоном назад. Затем они, с Евой на плече, пошли на Стадион.
>>>Стадион

0

8

-Хны-Хны-Хнык
-Почему я такая дура?Я невезучая такая.Со мной не кто не хочет дружить.
-Даже в дедсаде меня гнали повсюду.И теперь в большой жизне нету друзей.
-Воспоминания.
-Эх зачем я родилась на этот свет??.Не понимаю нечего
(Покемоны Рихо прижалесь к ней и жалели ее)
-Эх спасибо мои дорогие друзья.
-Ладно надо достать книжку
-Хм я же ее брала о черт я ее выронила.
(Рихо испугалась,но потом подумала все не так страшно)

0

9

Кью, Ева, Эвиль и Пиппа с её покемонами пришли к океану.
Рихо! - Тадааки подбежала к Рихо. Вот, ты потеряла их. - Эвиль достала из рюкзака покедекс и книжку.
И ви!

0

10

Рихо не растраивайся!я просто не люблю суши)но попути я невидела гроула и пичу!может чтото случилось?

0

11

-Хм,Спасибо большое
(Рихо вязала книжку с тяжолой рукой и имхо вязала книгу грубо)
-Досвидание....

0

12

-Дело не в суши вы молчите.
-Досвидание!!!!!!!

0

13

Подожди! - Эвиль остановила Рихо. Что случилось? Мы поможем! - Впереди встал Кью, чтобы Рихо не убежала.
Пи пиджот? - Спросил Рихо Кью. Он спросил тоже что и Пиппи и Эвиль, только на покемонском.

0

14

-Слушайте оставте меня в покое?
-Кекс,а ну Шар Тени
(Шар тени попал прямо в Кью)
-Извините меня пожалуйсто.
(Девушка исчезла)

0

15

Кью ты в порядке?ладно Эвиль!ты поможешь мне отыскать моих покемонов?

0

16

Кью отбил теневой шар крылом.
Пиджо-пиджо! - Обиженно сказал Пиджеотто.
Ладно, раз она так хочет... - Подумала Эвиль.
Кью отлично себя чувствует. А твоих покемонов? Кью, все слышал? Хе-хе. - Покемон тут же взлтеле и начал искать покемонов Пиппы

0

17

Пиппа пришла сюда опять и увидела чейто хвост похожий на рыбий...его нельзя было не заметить...он обрызгал Пиппу
брь!что это было?она разогналась ипрыгнула  с специальным преспозаблением в воду...

0

18

(через пол часа)
Пиппа потащила вапариона за хвост
врёшь не уйдёшь!дум и гроулит помагали его тащить...вапарион использовал водную сферу и пристнул её в тренера и её покемонов
станки боевой танец!кх! станки стал на передние лапы и использавал свою защиту.от вапариона воняло...
толчёк!станки разогнался и долбанул по вапариону головой,но тот быстро встал и прыгнул в воду.
где он?кх? вапарион использовал свою спасобность-испарение в воде
Пиппа и её покемоны прыгнули в воду и опять вытащили вапариона...но уже с ленточкой на шее на животе и на хвосте
гроулит куб!дум куб!фларион куб!гроулит зделал куб из толстых стен....но после ещё 2 кубов  они стали больше!
ну а теперь сваблю попробуй клевок!сваблю пролетел сквозь куб и ударил вапариона клювом
молодец!вот и новая атака!но вапарион встал и потушил куб....он быстрой атакой снёс всех покемонов Пиппы кроме сваблю....
продолжение следует...

0

19

вдруг Пиппа увидела какоето существо в воде...
что это?она открыла покемондэкс
Лилип.Покемон водная лилия. Населяли древние моря 100 миллионов лет назад. Наука подарила этому покемону вторую жизнь. у Пиппы глаза на лоб полезли
сваблю клювок ещё раз!сваблю клювал и клювал вапариона,но вапарион схватил Облачко и кинул его в море
Облако!вы все огнемёт!станки толчёк!Пиппа нырнула за сваблю пока остальные "били" вапариона.когда Пиппа и сваблю вынурнули они увидели следуешее:
гроулит,фларион,дум лежали на песке...вапарион ооочень быстро убегал от станки который очень быстро бежал за вапарионом
чикарита очеравание!покемон появился из покеболла...вапарион влюблённый...
вообщем толчёк а потом лианы!чикарита подбросила вапариона а потом остановила его лианами и кинула на землю...Пиппа дрожащими руками кинула покеболл....ну уж очень она хотела поймать вапариона!
но покеболл подвёл Пиппу.вапарион вылез из него и понёсся на чикариту.она отлетела в Пиппу
чикарита не здавайся!овтари последние атаки!она опять очеровала вапариона и кинула его на землю.покеболл засосал вапариона в болл.он перестал мигуть...
ура!вапарион мой!покеболл вапариона изчез из рук
Пиппа собралась и ушла
----->река

Отредактировано Пиппа (2009-08-31 16:39:24)

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Океан » Тихий Океан