Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Вся Информация » Нужны Модераторы


Нужны Модераторы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нужны 2 модератора.
Пишите заявку
1)Имя
2)Какой опыт у вас модераторов?
3)Почему должна вас взять? что хорошого вы сделаете?

0

2

1. Няка (Ксюша)
2. Уже отличный на этом сайте))
3. Я буду помогать главному админу принимать анкеты и т.п.

0

3

Ну ладно чтож.

0

4

1)Имя: Мой ник Наоми, а меня зовут Элиза
2)Какой опыт у вас модераторов? я на 34 форумах админ, и на 10 модер. И я не вру!!
3)Почему должна вас взять? что хорошого вы сделаете? я всё время в онлайне, я разбираюсь в хтмл кодах и могу сделать чё-нить прикольное с этими кодами, буду помогать проверять анкеты и я ещё очень много чяво могу)))

0

5

-Naomi- написал(а):

2)Какой опыт у вас модераторов? я на 34 форумах админ, и на 10 модер. И я не вру!!

:rofl:  патсталом!!

0

6

1)Имя Пикачу
2)Какой опыт у вас модераторов? Ну вообщето я чаще админ, но модератором была 3 года
3)Почему должна вас взять? что хорошого вы сделаете? У мну лучше всего получается, работа Админа - ну там диз менять или ещё в этом духе, но модеркой я могу активно следить за флудом, проверять анки и всё что делают модеры

0

7

Можно чтобы развить форум поставить меня админом и я открою лигу Индиго и буду одним из тренеров в городе Пьютер?
Только админом или модером поставте я все сделаю...
У меня есть опыт по развитию ролки.....

1)Имя Брок
2)Какой опыт у вас модераторов? Развил очень много форумов.
3)Почему должна вас взять? Очень хорошо работаю с рекламой и хороший мастер игры,особенно в лиге Индиго.

0

8

Брок
Все написано в теме "Вопросы по форуму"

0

9

а может покеполецейских зделать?которые будут смотреть за соблюдением правил..

0

10

Пиппа
А по точнее? Оо

0

11

*думает...*

0

12

Пиппа
Мм, понятно... только у меня один вопрос...
Зачем делать покеполицию, следящую за правилами, если у нас на ролке правил нет? Оо
:rofl:  :D  :crazyfun:  :rofl:

0

13

:nope:

0

14

Пиппа
Ладно, я отлучусь на пять минут, правила писать... потом сразу вернусь!

0

15

ок!только соченнения там не пиши)у меня на старой рольке такие правила были.... :O

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 14:38:27)

0

16

Пиппа
10 строк в посте? Даааа... токо давай дальше во флуде общаться))

0

17

1)Имя Брок
2)Какой опыт у вас модераторов? Развил очень много форумов.
3)Почему должна вас взять? Очень хорошо работаю с рекламой и хороший мастер игры,особенно в лиге Индиго.

0

18

Брок, я если админкой была приняла, ну незнаю спроси у Наоми

0

19

А можно мне админом стать?

0

20

Брок Хочшь админом быть - вопросы к админом хочешь модератором быть - вопросы к модерам

0

21

Спасибо!
А модеры могут Лигу создать?Тоесть,категорию можно создать модеру?

0

22

Брок
Нет, они не могут создавать Лиги. У нас нет Лиги Индиго и не будет (Если гл. админка не передумает). А модером ты станешь. Какие темы хочешь модерировать?

0

23

Могу Анкеты....
Мог хоть что.....
Информация,Вопросы и т.д.
Что дадут.......

Могу быть редактором газеты Синно!

Отредактировано Брок (2009-08-14 10:20:18)

0

24

Можно,если не трудно поставить меня модером еше в Центральный Лес?

0

25

Брок
Можно

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Вся Информация » Нужны Модераторы