Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Центральный Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Понятно... - Ответила Эвиль. Оказывается Пиппе очень нравятся огненные покемоны. Можно было догадаться. - Она подошла к Вульпиксу и взяла его на руки, мгновенно откинув его в сторону. Тот был удивлен и очень зол.
Квили, на выход! - Сказала Эвиль, выпуская Синдаквила.
Вульп?
Давай огненное колесо! - Сказала Эвиль. Квили сделал так, как ему было велено. Вульпикс ответил огнеметом, но это только усиливало силу удара Квили. Поскольку Вульпикс не до конца окреп, он сражался не в полную силу.
А теперь подкоп! - Квили ушел под землю и сделал много дыр уходящихв землю. Вульпикс пускал огнемет в каждую из дыр.
Вперёд! - Квили выскочил из одной из дыр и ударил Вульпикса огненным колесом. Силы вульпикса были на исходе. Он испуганно посмотрел на Квили, чуть не плача.
Что это с ним? - Спросила Эвиль. Оказалось, Вульпикс - девочка. Эвиль помог это узнать покедекс.
Хм... мне все-равно какого ты пола. Ты проиграешь! Квили, огнемёт! - Вульпикс спряталась за Пиппой и начала плакать. Огнемет коснулся Вульпикса, но не задел Пиппу. Покемон уже еле держалась на ногах.
Скоростная атака! - Квили ударил Вульпикса и та отлетела. Покебол, вперед! - Покебол поймал Вульпикса.

0

32

ну ты даёшь!ещё хлюпая носом сказала Пиппа
но как?ты же нелюбишь огненых поков!
хоундум осматривал бол вульпикса виляя чють порваным хвастом

0

33

Эвиль подошла к покеболу и взяла его. Был уже закат. Это выглядело так красиво...
Да, я не очень люблю их... - Тадааки подняла покебол с земли и отряхнула его от грязи.
...но тебе они нравятся... - Благородно сказала Эвиль. Она протянула руку с покеболом Пиппе.
У меня все-равно уже есть огненный покемон... а тебе эта Вульпикс напоминает о прошлом... - Продолжила девушка. Возьми его. Этот покебол твой.

0

34

нет!так мне только хуже!ты его уматала и добила!и ещё в бол засунала!нет 4 огненых пока это слишком!я вижу вы похожи!и вы сдружитесь!Пиппа посматрела на Эвиль и покебол с вульпиксом.вспомнился последний закат с вульпиксом

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 21:28:14)

0

35

Мы с ней? Похожи??? Это оскорбление? - Эвиль удивленно посмотрела на Пиппу.
Да что ты такой красивый момент всего аниме "Покемон" испортила??? Вот режиссер уже платок попросил, а ты... эх... ладно, возвращаюсь к сюжету: - Сказала Эвиль. (XD)
Пиппа, пожалуйста! Я её для тебя ловила! Что мне теперь, обратно её в дикий мир выкинуть? Я это могу! - Ответила уверенно Эвиль.

0

36

офф:во мне есть линия Гордении!
какже ты не любишь огненных покемонов?!они такие милые и сильные!аяяяй!Пиппа кинула покебол из которого вышел вульпикс
вульп!
кого ты выберешь:мну или Эвиль?после долгих раздуманивий вульпикс пошла к Эвиль
???

0

37

Я любила их, но в конце концов мне они просто надоели и я решила любить электрических покемонов. - Вдруг Вульпикс подошла к Эвиль. Девушка толкнула Вульпикса ногой и посмотрела на неё ТАКИМ вглядом... ужасные, страшные, злобные красные глаза, как у демона! Даже Итачи таких злобных глаз не имел. Вульпикс заплакала и спряталась за Пиппу. Эвиль, снова сделав кавайный взгляд, как обычно сказала:
Видишь! Она выбрала тебя!

0

38

Пиппа упала в обморок
как так:нелюбить огненых поков...Эвиль я отпущю вульпикса....но потом поймаю сама!

0

39

Почему ты не хочешь просто взять его??? - Спросила удивленно Эвиль. Вульпикс наблюдала, как из-за неё ссорятся и хотела просто убежать. Да покебол не позволит... Вульпикс просто заплакала.
А? - Эвиль посмотрела на покемона. К Вульпиксу подошел Квили. Он улыбнулся Вульпиксу и погладил его по голове. Да... наши ссоры пугают её...

0

40

*Пиппа кивнула*
я буду очень рада если ты оставищь её у себя...Пиппа подмигнула Эвиль
фларь!покемон начал успокаивать вульпи

0

41

У Эвиль на голове появилась капля.
Ла-адно, оставлю... но она на меня ни капли не похожа. - Когда покемоны успокоили Вульпикса, Эвиль заьрала её в покебол со словами:
Домой, Тейл. - Новый ник для покемона готов! ^.^

0

42

ну ня пора в покецентр!она отозвала всех домой кроме дума
ну я поскакала а ты какнибудь догоняй!

0

43

Давай. - Эвиль забрала Еву, Квили и Ди в покеболы. Она помахала Пиппе рукой. Вдруг на земле что-то сверкнуло. Эвиль присела и присмотрелась. Там был камень, но был виден только его кончик.
Что это? - Эвиль откопала камень. Это оказался камень эволюции. Для электро-покемонов. Эвиль взяла его села на Кью. С ней и Риолу. Они полетели в покецентр и даже обогнали Пиппу.

0

44

Пиппа пришла сюда на думе изза того что незнакомец опять сказал другое место встречи.она села на зелённую траву и устроила пикник со сваими покеманими.

0

45

вдруг в небе появилось чтото серое.оно спусклось на землю так что Пиппу чють не смело.она прошла в нуторь но охранники её остановили кто ты такая?это вход только для своих!кто я?я твой страшнейший кошмар!она взяла его за воротник и страшно посматрела  в глаза.её пропустили.войдя в какуюто комнату она увидела кресло.я тебя ждала!можешь приступать!украби редкого покемона и будешь принята!конечно я всё зделаю...она вышла из корабля и тот взмыл в вверх

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Центральный Лес » Поляна