Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Центральный Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Отдыхайте,играйте со своими покемонами и общайтесь с другими тренирами.

0

2

-Бонири выходи! Готова потренироваться?
Бонири, бон, бон!
-Мы выучим новый прием "Быстрая подножка"
Быстрая подножка - когда на Бонири летит атака любого покемона она уворачивается от 2 атак максимум. Через секунду может свалить любого (даже легендарного) покемона.
Бонири, бон.
-Шинкс выходи! Сейчас мы будем тренировать Бонири!
Шинкс, шинк!
-Шинкс искра. Бонири быстрая подножка!
-Ура получилось! Молодец назад ребята!

0

3

-Лопани можно отдохнуть!
Лопани! (она тревожно посмотрела на гору.)
-Что такое?
Лопани, лоп!
На нас с быстрой скоростью котился голем.
-Лопани ледяной луч!
она не успела его сделать и голем уе ударил ее
-Бони! Нет!
Голем уже шел на Няку как вдруг из покеболлов вылезли Шинни и Чимми.
-Ребята вы что? Вы себя убьете
Шин, шинкс! Чим, чимчар!
-Ненадо! Леафеон выхо...!
Она не успела проговорить эти слова как вдруг шинкс отбил покеболл и ее рук
-Не смейте это делать! Пожалуста, я не хочу вас потерять...
Они стали делать на Голема всякие искр огнеметы и т.д. Потом Чимми - сверх пламя а Шинкс - удар молнии! Они хорошо побили голема. Он покатился на них и сбил их
-Чимми, Шинни... Нет... на этом все закончилось...
Из глаз Няк стали капать слезы, они оживили Шинкса и Чимчара и они засветились. Перед Някой стояли Монферно и Люксио.
-Как? Как? Ладно, Люкси и Монфи извержение и электро разряд.
Они окончаленьло сбили Голема.
-Назад ребята! Спасибо вам...
Бони, нам пора идти...

0

4

- Вперед Чимчар.Чиииим-чар
- Будем тренироватся. используй огнемет.Чимчар пустил огромную струю огня
- Неплохо. Тебе нужен соперник... Выходи Тертвиг.
Тертвииг..

Так тертвиг используй режущее листя, чимчар - огнемет.
- Не очень впечетляет. Тертвиг используй режущее листя и бежи на чимчара. Отлично теперь используй текл, чимчар - копай.Зарывшись под землю чимчар стал ждать нужного момента что б напасть на тертвея.
- теперь!
- Что ж тертвиг впечетляет. Ты тоже хорошо работаешь Чимчар.
наместо.

0

5

Рики шла по лесу. Она медленно шагала, таща за хвост Аймо. Драгонайр расплостался за спиной девушки и сонно что-то бормотал. Но вот Рики остановилась и отпустила хвост.
-Вставай! Тренироваться пора! -Драгонайр с неохотой, но встал.
-Повторяем атаки. -сказала Рики доставая покеболлы и вызывая Эйри и Найра. Покемоны послушно всё повторили и потом вернулись в свои покеболлы. Рики села на Аймо и полетела на нём.

0

6

Пикачу гуляла по лесу , увидела куст с ягодами и у неё заучало в животе. Она язала не много ягод и залезла на дерево.После еды пикачу решила отдохнуть и чуть не уснула от скуки , как вдруг мощная струя воды скинула её с дерева.Когда пикачу очнулась она никого не увидела.

0

7

тренер спокойно шла по полю но вдруг
буи!
азумерил!
буи буи!
голдак голдак!
дум что они тут делают?это же водные покемоны?чтото тут не так!пичу иди всё виисни!
пичу пи!
тренер начала долго ждать своего пичу...

0

8

Эвиль пошла гулять по поляне, чтобы найти какого-нибудь нового покемона. Вдруг она наткнулась на Пиппу.
Пиппа... - Сказала она тихо. Риолу посмотрел на тренершу. Риолу, пошли к Пиппе. - Сказала тренерша покемону. Тот послушался и подошел к Пиппе.
Привет! Как дела? - Спросила Эвиль, подойдя к подруге. Тут она заметила несколько водных покемонов. Ух ты! Голдак! Может мне его поймать?

0

9

ты подумай!ближнее озеро в 5 км от сюда!откудав они тут появились?задала вопрос Пиппа подруге

0

10

ХМ... - Эвиль задумалась, уставилась в небо и подставила палец в подбородку. Понятия не имею... - Сказала Эвиль.
Но я хочу их поймать! - Эвиль встала в боевую позу.

0

11

*капля на голове вдруг появилась*
да гроулит ты видешь типичную Эвиль...
покемон с каплей на голове только вымолвил:гроул

0

12

Даже у Риолу на голове появилась капля. Эвиль, увидев это отвеклась от Голдака и посмотрела на Пиппу.
Что? - Удивленно спросила девушка. Риолу надо было бы, как Крогангу Брока, ударить Эвиль пониже спины, но он все-таки был противоположного пола. =) Так что решил ударять в спину.
Ладно, неважно. Ди, на вы... - Доставая покебол произнесла Эвиль. Не успев договорить, она получила не слабый удар с правую лопатку и свалилась на землю с спиральками на глазах.
Оу... теперь я понимаю, что чувствовал Брок... - Все-ещё со спиральками на глазах говорила Эвиль. У всех водных покемонов появилась капля на голове, и покемоны решили держаться подальше от Риолу.

0

13

чикарита синтез...
чикчика?чика!покемон провёл лианами над Эвил вылечев её
вдруг на лице Пиппы появился ужас....

0

14

Эвиль начала лечить Чикарита. Спина начала болеть гораздо меньше. Эвиль встала, державшись за спину, буд-то у неё радикулит.
Ох... спасибо, Чикорита... - Эвиль посмотрела на Пиппу. Пиппа, что такое? - Риолу посмотрел в ту сторону, в которую смотрит Пиппа.

0

15

<---покецентр
-Здесь можно отдахнуть!
-Кроганк!
Брок разбил палатку и стал спать.
На палатке написан список дежурных-
1:00-4:00  -  Кроганк.
4:00:8:00 - Зубат.
8:00-12:00 - Оникс.

0

16

есть две причины:
первая:посмотри на свою причёску
вторая:посмотри какой торос бежит на нас!и даже не один их  тут стадо!итак мои огненные у нас экстренная тренеровка!попробуйте огненную стену на торосов!

0

17

Эвиль достала зеркало и посомтрела на свою прическу.
Ааа... все нормуль... - Спокойно ответила она, надевая шапку. У меня всегда такая прическа... - Да... Эвиль не слишком заботилась о своем внешнем виде. Затем Эвиль посмотрела на Торосов.
Мне надо поймать одного! - Тут из покебола сам вышел Синдаквил. Он применил огненный щит, как и огненные покемоны Пиппы.
А? Квили? Ты знаешь эту атаку? - В ответ пошло имя Синдаквила. Здорово! Тогда продолжай! Ди, выходи! - Из покебола вышел Дитто. Трансформация в Квили и огненный щит! Скорее! - Квили и Ди удерживали Торосов своим пламенем, как и покемоны Пиппы. Вдруг Эвиль заметила палатку. На ней была какая-то надпись. ЭЭвиль спокойно, не обращая внимания на Торосов, которые вот-вот раздавят её, девушка подошла к палатке и начала читать. Хм... 1 час, тире 4 часа - Кроганг, 4 часа тире 8 - Зубат, 8 тире 12 - Оникс... странно...
Ладно, что там с То... - Эвиль посмотрела на огромную стену огня и на быков, которые вот-вот пробьют эту стену. Ладно... Риолу, костеломка! Всех их перебьем! - Кабы искажение "Всех их соберем!". Риолу направил костеломку на Торосов, но им это особого вреда не причинило.
Во, блин, какие сильные... - Удивленно, с тупым выражением лица сказала Эвиль. Я должна их поймать!!! - Встав в позу "сражаться и ещё раз сражаться" сказала, уже уверенно, Эвиль.

0

18

все свои атаки одновременно!применяйте!
1:00-4:00  -  Кроганк.
4:00:8:00 - Зубат.
8:00-12:00 - Оникс.
хм....это...это покемоны Брока!

*Пиппа тресёт палатку Брока*
просьнись!

0

19

Хм... нет, так не выдет... Торосы очень сильные... они отлично защищаются... но... если их сбить с ног... но как?... Хм... - Размышляла Эвиль, наблюдая за Торосами и покемонами Пиппы. Точно! - Эвиль выпустила Еву, Сенди и Кью.
Эвиль, Сенди, подкоп! Кью, торнадо! - Кью взлетел и стал махать крыльями, поднимая всю пыль вверх, образовалось торнадо, Торосам стало тяжелее стоять на ногах, они еле держались. В это время под землей были Эви и Сендслэш. Он из под земли ударяли Торосов и те взмывали в воздух, оказываясь внутри торнадо. Странно, ведь обычно это коровы вертятся в вихрях, а не быки. =)
- Так держать! - Крикнула Эвиль покемонам. Все отступили. Теперь атаки огненных покемонов, включая Ди и Квили, на все 100% ударяли Торосов и они получали максимальный урон.

0

20

поможем?флари думи и гроулит!огненый вихрь!остальнае подкоп!повторяйте за покемонами Эвиль!простое торнадо Кью стало просто огненным!

0

21

Ух ты! Красиво! - Сказала Эвиль, наблюдая за Торнадо. (Внимание, ща-ас ТАКО-О-ОЕ будет!!! XDDD) Эвиль начала рыться  рюкзаке. Она достала оттуда фотоаппарат.
Риолу, встань на фоне торнадо! - Риолу так и сделал. Вспышка. Фотография:
Риолу, словно девушка стоит положив одну руку на пояс, а другую поставил за головой. И ещё у него на глазах ресницы женские. (Оо) А сзади него огненное торнадо и стая торосов летящим в вихре.
Отлично! Ещё одна! - Вспышка. Фотография:
Риолу стоит, с глазами ака "Я с тобой флиртую", а сзади все тот же вихрь.
Скажи "чииииз"! - Сказала Эвиль, фоткая Риолу. Мимо пролетел один Торос.
Рио-о-олу! - Это Риолу так сказал "чиз". Вспышка. Фотография:
Риолу просто стоит, вроде бы нормальный. Но он случайно моргнул, а губы у него получились трубочкой, он же сказал "риОлу". А рядом в кадр попала голова Тороса. Сзади все тот же огненный вихрь. Получилось так романтично. Буд-то Риолу целовал Тороса на фоне прекрасного вихря, от которого исходили огненные искры. Одна искра получилась в виде сердечка, и она находилась прямо между головами Риолу и Тороса.
Вау! Риолу, смотри, какие фотки! - Довольно сказала Эвиль.

0

22

....*капля долго не изчезала....**фларион начал прыгать толь чтобы попасть в кадр
ну ты и актрисулька!смеясь сказала Пиппа

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 19:48:14)

0

23

Флареон? Хочешь сфоткаться? - Спросила Эвиль. Ладно, Флари и Риолу, обнимите друг друга! - Риолу категорически отказался.
Риолу, ты - зануда... ладно, Флари, попозируй-ка мне! - Эвиль нажала на кнопку "сфотографировать", но как только засияла предупредительная вспышка, чтобы не было эффекта "красных глаз", как батарейка кончилась.
Кссооооо! Ну ладно, зато на третьей фотографии Риолу от Флареона был виден кончик челки на его голове.

0

24

флари...фларион взмахнул своей чёлкой
ну не растраивайся!
ну Брок и соня!как же его разбудить...
у меня предложение Эвиль...может будем путешествавать вместе?
вдруг Пиппа увидела чтото другое в куче торосов
вульпикс-покемон щенок.Свободно контроллирует огонь - может силой воли сделать огненный шарик, похожий на болотный огонёк. Перед самой эволюцией хвост вульпикса разогревается до температуры открытого пламени.
вульпикс...надо его спасти!гроулит апорт!
через пять минут гроулит принёс вульпикса
мя лапка!

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 19:58:37)

0

25

Вульпикс? Какой милый? Может его себе забрать? Хе-хе... - Посмеялась Эвиль.
Кстати, совсем забыла. Торосы... - Эвиль кинула покебол в одного из торосов. В лидера их стада. Но покебол отказал. У виль тарелки вместо глаз были.
Что??? Риолу, ударь его! - Риолу ударил Тороса со всей силы. Теперь точно поймаю! - Эвиль кинула покебол, но Торос вышел. Блин!!! Теперь один пустой покебол будет... - Эвиль не очень-то и обращала внимание на бедного Вульпикса. Ему конечно досталось, а Эвиль все-равно... ну не любит она огненные типы... что с неё взять? Ребёнок...

0

26

эх...бедный вульпикс!синтез чикарита!
через пару минут вульпикс был как новенький....
вдруг Пиппа заплакала.она спомнила картинку из детства...http://pokeliga.com/fanart/pic/5844%C2%F3%EB%FC%EF%E8%EA%F1%20%EF%EE%E4%20%E4%EE%E6%E6%E5%EC.jpg

0

27

Пиппа? Что-то случилось? - Эвиль подошла к Пиппе и дотронулась рукой до её спины.
Риолу? - Спросил то же самое Риолу.

0

28

всё в порядке...нечего...Пиппа вытерла слёзы
Пушок...подумала она
ррр!зарычал хоундум
не реви!

0

29

Пиппа! - Сказала твердо Эвиль. Она одним словом сказала целое предложение. Она хотела узнать историю. Все-таки Эвиль не настолько глупа, чтобы не понять, как себя чувствует её подруга. Возможно даже лучшая.
ОФФ: У мну картинка не открывается... Т.т

0

30

офф:там вульпикс сидит под дождём
ладно...в детстве я помогала дедушке подготавливать стартовых покемомонов и дедушка готовыл вульпикса для меня.когда я его получила мне было 10 лет.мы выигравали бой за боем значёк за значком но однажды мне прешлось его отпустить.причину я не скажу.я помню эту картину:я бегу от бедного вулпикса в ливень...http://pokeliga.com/fanart/pic/raining.jpg

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 20:39:15)

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Центральный Лес » Поляна