Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бой с Эвиль


бой с Эвиль

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

ну что?начнём?

0

2

начинай=)

0

3

чикарита на позицию!

0

4

Ди, на свет! - Эвиль кинула покебол вверх, он открылся. Оттуда вышел покемон. Сначала он светился белым светом, а потом было видно, что это был Дитто.
Ди-и-и то!

0

5

дитто?
*открыла декс*
-дитто.Полностью изменяя свою клеточную структуру, этот покемон может превратиться во что угодно, на что упадёт его взор.
-ну что листо шторм!
чииика!

0

6

Ди, превращайся в чикориту и листо шторм! - Дитто мгновенно засветился белым светом и превратился в чикориту. Затем он махнул своим листом и оттуда полетели листья. Две атаки столкнулись.

0

7

*сжала зубы*
-прыжок и торпеда(отнимает 40 процентов силы противника только моя чикарита знает это)
*чикарита взмыла в воздух и попала прямо в дитто*

0

8

Ди, ты тоже давай так! - Дитто полностью повторил атаку чикориты. Он знал эту атаку, поскольку он не просто превратился в чикориту, а полностью скопировал её ДНК, так что он мог повторить те же атаки, что и чикорита, даже если другие чикориты не знаю таких атак.
Теперь виноградная плеть!
Ди ди то! - Из семян на шее чикориты выросли две плети и схватили чикориту, сжимая её.

0

9

нет!чикарита!тренер не мог смотреть на мучение своего покемона
домой!

0

10

одтыхай!гроулит на позицию!
гроул!
ну ка огнемёт!

0

11

Умный ход. - С ухмылко на лице сказала Эвиль. Да, если бы это была моя чикорита - я бы тоже ещё в покебол спрятала... - Подумала Тадааки. Дитто трансформировался обратно.
Какой покемон следующий? - Все с той же ухмылкой спросила Эвиль.

0

12

одтыхай!гроулит на позицию!
гроул!
ну ка огнемёт!

0

13

Ди, повторяй! - Сказала спокойно Эвиль. Дитто засиял тем  же белым светом и опять трансформировался. На этот раз в гроулита. Затем он отразил атаки гроулита.
Ди, скоростная атака, затем огнемет! - Гроулит побежал на Гроулита. Затем перепрыгнув его он пустил в противника огнемет. Так держать, Ди! - Сказала про себя Тадааки.

0

14

сильно потрёпанный гроули еле еле стоял на лапах*постойте точно!
гроулит под землю!

0

15

Ди был уже немного уставшим. Эвиль видела это, но она знала силы своего покемона.
Ди, не стой на одном месте! - Тут же Дитто начал бегать из стороны в сторону, его движения были абсолютно непредсказуемы, правда они немного замедлились...

0

16

а нука огнемёт!вдруг на арене появилось множество ям из которых посыпалось пламя!
и огненый вихрь!Пиппа знала что у гроулита эта атака не получалась н наэтот раз всё вышло просто сказочно!

0

17

Уворачивайся! - Ди увернулся от почти всех атак. Но он не успел увернуться от огненного вихря.
Ди, огнемет во всю! Давай! - Тут сквозь вихрь прошло огромное пламя и вихрь исчез. Гроулит приземлился на землю. Тут его всосало красным лучом покебола.
Ты отлично потрудился, Ди. Теперь отдохни. - Затем Эвиль кинула покебол и оттуда вышел Пиджи.
Кью, давай удар клювом! Быстро! - Пиджи полетел на Гроулита со всей скорости и ударил его клювом.

0

18

быстро опомневшись гроулит в ципился в хвост Кью
держись милый!

0

19

Кью избавься от него, а то у тебя перья выдернут... - Услышав последнюю фразу Кью буд-то с ума сошел. Он быстро начал делать разные трюки. Затем он полетел высоко-высоко. Примерно высотой в двадцать этажей. Затем он скинул с себя Гроулита и тот полетел вниз.
Так держать, Кью! Теперь лети вниз и удар клювом! - Пока Гроулит падал, его выжидал внизу Пиджи, со светящемся клювом. Когда Гроулит упал он ударился о клюв Пиджи.
Молодчина, Кью!!! - Радостно закричала своему покемону Эвиль.

0

20

*тут гроулит загорелся*
что?стадион озарило светом
гроул!
это...это тление!
ну ка гроул!вихрь!

0

21

Кью, уворачивайся! - Но Пиджи не послушался. Вместо этого он закружил против вихря. Он кружил все быстрее и быстрее и быстрее. Это... - Тут он начал кружить так быстро, что создал вихрь. Он подавил вихрь Гроулита и его вихрь исчез. У Эвиль рот чуть не отвалился. Хорошо, на этот случай у тренерши покемон не плече сидит.
Это вихрь! - Сказала себе Эвиль
Пи пиджи пи! - Ответил Пиджи.
Ладно, давай ещё разок, Кью! - Приказала Эвиль и Пиджи начал кружить вокруг Гроулита. Вскоре он, словно Милтанк крутился в вихре. Не хватало только мычания... (XD)
Молодец, Кью!!!

0

22

гроул лит X.х
нет гроул!*взела на руки покемона*ты был велеколепен а теперь одохни!
так кого же мне выбрать?иви не выдержит натиска а чикарита слишком слаба)думал тренер
я выбираю тебя чикарита!
чик!
а ты хорошо поравилась!а ну давай листо шторм!

0

23

видя увереность соперника в своих покемонах Пиппа решила здаться
ладно Эвиль твоя взела!чикарита сюда
чик?
да я здаюсь)пошли в покецентр

0

24

Что? - Эвиль удивленно посмотрела на Пиппу. Ты уверена? - Спросила Эвиль, но не дождавшись ответа, Эвиль убрала Кью в покебол.
Ты отлично поработал, Кью, а теперь отдыхай. - Ева спрыгнула с плеча Эвиль и пошла впереди неё в Поке-центр.

0

25

Я вызываю тебя!

0

26

Kawaii Няка
Кого? Меня? О.о

0

27

да!

0

28

Kawaii Няка
Ну давай, начинай)

0

29

-Без дитто. Леафеон я выбираю тебя!
Без дитто хорошо?

0

30

Почему это без? Он мой покемон, хочу - выбираю... - Кинула покебол и оттуда вышел Сендшру.
Сендшру, на свет!
Ладно, без))

Отредактировано Эвиль (2009-07-26 15:54:56)

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бой с Эвиль