Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Горы » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сдесь вы можите лазить по горам,а так же сдесь можно найти каменных покемонов.
Будте очень осторожны,)

0

2

-Бонири выходи! Мы будем отрабатывать новый прием, удар кролика! Который у тебя получился еще тогда! Чимчар, Шинкс выходите! Вы будете тренироваться тоже.
Девочка кинула покеболлы и от туда вышло 3 покемона.
Шинкс, шинк!
Чим, чимчар!
...
-Бонири, что с тобой такое?
Покемон не обращал внимание на своего тренера.
-Ладна ребята, тренируемся! Шинкс ты изучаешь новую атаку - Удар молнии а ты Чимчар - Cверх пламя а ты Бонири - Удар кролика
Девочка посмотрела на Бонири и поняла в чем дело:
Она должна была эволюционироваться когда выучила удар кролика!
-Ну Бонири, ну перестань! Ты его еще не выучила
На лице Бонири появились слезы.
-Ну, что ты? А?
Шинкс и Чимчар посмотрели на гору они увидили Стиликса.
-Что вы увидели? СТИЛИКСА?! Бежим
Мы все побежали как вдруг Стиликс ударил Шинкса.
-Шинкс! Удар молнии!
Стиликс не обратил внимание на его слабую молнию.
-Чимчар Пламя!
Стиликс обратил внимание на чимчара и начал его бить хвостом
-Чимчар, Шинкс! Назад!
Стиликс схватил их так, что лучи покеболлов не могли дотронутся покемонов!
-Все это конец!
Как вдруг Бонири понеслась на Стиликса с быстрой подножкой, он ее отбил. Не обращая на боль Бонири последний раз сделала Удар кролика который у нее не получался. После большоо взрыва она отлеела ко мне на руки и мы упали.
-Что со Стиликсом?
Бонири показала на него своим ухом, на его глазах были спиральки!
-Наконец-то у тебе получилось! Ура!
Шинкс и Чимчар встали и своими хриплыми голосами говорили спасибо Бонири. И вдруг она засветилась она эволюционировалась в Лопани!
-Бонири, тоисть Лопани спасибо тебе!
Лопани, лоп!

0

3

Ника пришла в своё любимое место-горы
на выход!она кинула 2 болла.глеймяу был у неё на плече
ски!мяу!
так пока давайте одтохнём!

0

4

потом Ника решила пройти в вверх.когда она поднялась на вершину чтото быстро пронеслось мимо и скууло с горы.Ника схватилась за выступ и спаслась
что это было?спрасила она покемонов которые её спасли.они пожали плечями
чтобы это не было я это поймаю!

0

5

тааак...начнём треню!мяутНика открыла дэкс
ты сейчас знаешь рычяние...учи укус!Ника перевела дэкс на скитти
ты у нас знаешь рычяние,железный хвост и инструмент...учи привлечение.а ты глеймяу знаешь обманывание и быструю атаку а значит учишь царапкуПокемоны трудились но мяут очень плохо кусался
мяут!мы сейчяс всё отработаем!вципись в глеймяу покрепче! мяут так и сделал и вцепился в закрученный хвотс глеймяу.
заканчивай глеймяу!он выпрямил хвост и начал бить мяута об землю.
Ника забрала покемонов в бол.глеймяу устроился на плечях и шее Ники и она ушла кудато...

Отредактировано Ника (2009-08-26 14:06:14)

0

6

Ника
ОФФ: Кхе-кхе... а где описание тренировки покемонов?

0

7

Хок прилетел с Гастли и Иви в горы. Там он нашел своего отца. Он с безразличным, пофигистическим взглядом подошел к нему и протянул руку с украденным покемоном-лисой.
Это что, Эви? - Спросил раздраженно отец Хока. Хок засунул руки в карман.
А ты не видишь? - Хок меланхолично задал риторический вопрос. Отец схватил Иви и кинул в клетку. Отец Хока хотел что-то сказать, но парень его перебил. Знаю, знаю. Но я не хочу их использовать! - Хок не произносил названия. Он же не живодером в конце концов был. Он ведь не хотел быть браконьером. Он ведь хотел сам ловить покемонов! И? Что он получил? Эту несчастную жизнь в бегах. Отец парня пытался ударить его рукой по голове, но Гастли загородил тому путь.

Держи своих покемонов под контролем! - Сказал раздраженно отец Хока. Хок хотел ответить ему, но не хотел встречаться с Мью своего отца. К тому же из Даркбола. Гррр... как же я его ненавижу... - Подумал яростно Хок. Отец Хока понес спящего Иви в клетке в какую-то летающую машину.
На следующей неделе жду новые поставки. А этого... этого я скоро где-нибудь продам... - Сказал низким, как и обычно, голосом отец Хока и зашел в машину. Та улетела вместе с покемонов.
Пошли Гастли... - Устало сказал Хок, почесав призраку голову.

0

8

нет,мы опаздали...Пиппа видела всё со стораны.опять,сново,навсегда....я не достойна...вдруг она увидела Хока который кудато шёл
это он?она посматрела юноше прямо в глаза...этого нельзя было выдержать...захвать...захват завершён...она поймала флайгона и полетела за отцом Хока.сердче зщималось...гипер луч!флайгон просверлил дырку в машине без шумно.Пиппа залезла в нуторы и вытащила клетку с Иви и прыгнула на флайгона улетев с ним кудато....
офф:прямые действия не отменишь!

0

9

ОФФ: Боюсь машина уже улетела... как минимум пол часа назад... >.>

0

10

офф:ладно ладно!пойду на чёрный рынок кхе кхе)

0

11

на каго ты работаешь?Пиппа продалжала тоесть начинала допрос)кто этот тип?и почему ты такой бездушный!?флайгон стоял и уже отпущенный не хотел отсюда улетать...ну уж очень ему интересно стало!гроулит охранял как и Пиппу так и следил за действиями юныши...

0

12

Хок с доброй улыбкой шел обратно в город. Точнее в лес. Вдруг ему на пути встретилась все та же знакомая Пиппа. Парень сразу встал в позу "Мне на все напливать, я "Бэдбой" " и меланхолично посмотрел на Пиппу.
Тебе-то какое дело? - Спросил Хок, косясь на Флайгона. Он сверлил покемона глазами, птыаясь сделать так, чтобы он улетел. Уйди с дороги. - Приказал парень. Гастли стоял рядом с парнем и уже готов был атаковать в любой момент.

0

13

только не говари что это твой отец который заставил тебя стать одним из его каманды...Пиппа стояла на своём...она должна узнать...может он сообщник Джей?флайгон помог раскрыть не одно приступление...он "влюбился"в Пиппу...он её покемон только покеболл у професара Oука-дедушки Пиппы..
возавнил тут понимаетели...крутого парня...пока я всё не узнаю я не успакоюсь! думала Пиппа

0

14

Хок стоял, почти что в капле. Блин... психолог, мать вашу... - В душе Хок уже стоял с тупейшим выражением лица и большой каплей на голове. Гастли удивленно посмотрел на Хока, затем обратно на Пиппу.
Слушай, чего ты пристала? - Разраженно спросил Хок. Он немного нагнул голову вниз и челка закрыла глаза парня своей тенью. Парень толкнул Пиппу и побежал вперёд. За ним полетел Гастли.

0

15

дум рванул вперёд,но Пиппа его остановила.покемон удивлённо посматрел на тренера
пусть бежит...от проблем не скроешся...сказала Пиппа и пошла вместе с гроулитом станки и думом искать улики или ещё чтото такое...

0

16

Хок убежал довольно далеко. Волосы развивались на создавшемся от скорости ветру и порой можно было разглядеть все лицо. Когда парень скрылся из виду он остановился. Парень хотел бежать, но что-то его остановило. Он хотел скрыться, но что-то не давало ему двигаться. Хок обернулся. Гастли удивленно смотрел на своего тренера. Парень не понимал в чем дело. Что за странное чувство управляло им? Никогда Хок не испытывал его. Почему я не могу убежать? Что за шутки, Палкия? - Спросил парень. Но он решил не сопротивляться. Вдруг ещё хуже будет... Раз я не могу убежать... я сделаю так, чтобы и та малышка не смогла отсюда уйти! - Решил Хок и пошел обратно. Парень спрятался на камне в дали от Пиппы на несколько метров. Гастли стал невидимым. Сначала посмотрю, вдруг она что-нибудь найдет... а когда отвлечется... - Стал разрабатывать план парень. Одновременно парень думал, что это было за чувство. И какой покемон издевался над ним.

0

17

вдруг Пиппа почювствала что на неё смотрят...так очень пристально спициально...это заметили и покемоны Пиппы..
ребята...гроулит станки след!остальные ищите того кто следит...это может быть Хок...гроулит  и станки потянули Пиппу кудато вниз.

0

18

Хок, по словам Пиппы понял, что его заметили. И уже начали его искать. Парень прикусил от злости нижнюю губу. Опять его рассекречили. Гастли переводил взгляд от Пиппы к своему хозяину, но даже сам парень этого не видел. Она всегда меня находит... надо будет взломать сервер полиции Синно и посмотреть на неё информацию... если имя не выдуманное... - Хок уже хотел сбежать, но его вновь остановило это странное чувство. Оно не давало уйти. Да что это??? - Раздраженно спросил себя парень. Он, поняв что не сможет уйти начал думать что делать. Сдаться? Не получится... слишком долго в тюрьме сидеть... Помочь Пиппе и предать отца? Лучше уж сидеть в тюрьме, чем летать на небесах... Напасть? Тоже не вариант... Драться лень... - Но Хок решил объединить два варианта в один. А третий оставить на потом. Ладно.. тогда сделаем так... - Хок дал Гастли знак. Тот подлетел повыше, чтобы его не почувствовали покемоны Пиппы. А поскольку Гастли стал прозрачен - увидеть его было нельзя. Так парень перестраховался. Хок вышел из-за камня и подошел к Пиппе. Он встал напротив её и спокойно и не спеа вытащил свои покеболы и протянул Пиппе, дабы показать, что не хочет сражаться.
Пиппа, ты не сможешь спасти этого эви. - Сказал с серьезным лицом парень. Он немного опустил брови, сделав более пофигистическое лицо. Но со мной... сможешь... - Так же спокойно сказал парень. Он сам не понимал, на какой риск идет. И зачем он только создал такой план? - Задавал этот вопрос Хок.

0

19

вдруг Пиппа увидела Хока котороый протянул ей боллы.сначало она тупо посматрела на боллы а потом на Хока.просто взяв боллы она сказала:
я?я бы смогла...но помощь не помещает!она всёровно не даверяла Хоку.гроулит както странно смотрел на Хока
я его всёровно посадить не смогу...а писталет арест сломался при падении...ну где он?точнее они!?

0

20

Хок забыл вытащить дротики, выдвежную катану, пистолет и остальные оружия, но поскольку Пиппа не знала про них, в этом не было необходимости. Гастли спокойно летал вверху и наблюдал за происходящим. Вроде все шло нормально. Хок повернулся к Пиппе полу спиной-полу боком, парень уставился в небо.
Мой отец крадет сильных и обученных покемонов в области Синно. - Начал рассказывать Хок. Хотя он забыл, что Пиппа ещё точно не знала о его родственных связях. Хотя это было не важно... Но есть ещё Лига Индиго. Там эти покемоны стоят куда дороже. Ведь в Лиге Индиго нет покемонов, которые есть в Синно. - Продолжил парень. Он смотрел не в небо, а глазами общался с Гастли, приказывая тому что-то. Некоторых покемонов он продает тренерам.... а некоторых он отдает на заводы, чтобы бы сделать сувениры... - Закончил Хок с небольшой насмешкой. С такой скоростью... он должен был уже приземлиться... - Хок повернулся к Пиппе.
Но тяжелой техники у меня нет... - Сказал парень, уже с более серьезным выражением лица. Подул ветер и высокий воротник жилетки начал развиваться на ветру. Добраться туда будет сложно.

0

21

Пиппа протянула руку
сув сув сувениры?а ну вы же браконьер!а дротики?!я их видела!когда ты напал на Микки!гроулит почемуто встал и зарычял на хока потом лапой показал на карманы.или у тебя не только они?!ладно...давай всё что у тебя есть и пошли!она одела тёмный плащ,шляпу и чёрные очки для имиджа...

0

22

Ветер послабел и воротник жилетки "качался" уже не так сильно. Тут Пиппа сказала что-то, заикалась. Нет, блин. Я покерейнджер! - Проворчал про себя Хок. Его немного раздражала Пиппа. А почему, не понимал даже парень.
Дротики? Хм... - Хок потянулся в карман и вытащил оттуда пару десятков дротиков. Затем он потянулся в сумку и нашел там мешочек, в который положил дротики с усыпляющим ядом. Затем из рюкзака достал пистолет и железную недлинную палку. Где-то десять сантиметров.
Ты мне все ещё не доверяешь? - Спросил безразлично парень и протянул Пиппе руку со всем оружием. Правильно делаешь... - Уже гораздо тише добавил парень. Гастли все летал вверху и наблюдал за происходящим. Пока все было лучше не бывает. Затем Пиппа надела какой-то клоунский прикид. У парня была капля на голове, а в душе он был в состоянии "РЖУНИМАГУ". Потом, немного успокоившись парень продолжил.
Но как мы доберемся до Индиго? Пешком будет слишком долго... - Спросил парень смотря на Пиппу с неким интересом.

0

23

вдруг Пиппа услишила вопрос
это?легко!она увидела пять рапидаш и оооочень большую стаю дактрио.захват!чтото на подобие маленькой юлы окружило двух рапидаш.захват завершён!она погладила а потом села на первую рапидашь.на вторую приклеела какойто знак о котором я напишу позднее(конечно ты у меня спросишь зачем!).поехали?

0

24

не дождавшись ответа Пиппа слезла с рапидаш,погладила его огненую гриву и дала  ему пофин
я понимаю тебя...тебя наверно заставили воровать покемонов...Пиппа чтото спомнила повесила голову и продолжила:если так то у нас много общего!

0

25

Хок посмотрел на Рапидашей и у него на голове появилась большууующая капля. С таким же эффектом я мог использовать Пониту... - Подумал с тупой рожей парень. Потом Пиппа слезла и залеза на Рапидаша, а затем что-то сказала. Парень ухмыльнулся.
Это было моё решение. - Спокойно сказал парень, смотря Пиппе прямо в глаза. И хватит уже строить из себя психолога..... раздражает... - Добавил Хок, поправляя рюкзак. Он подошел к Рапидашу и осмотрел его. А потом коленом ударил по боку.
Что за неухоженный Рапидаш... таких единицы в мире... - Тихо вурчал парень. Рапидашу это явго не понравилось и действия Хока его очень разозлили. Что сказать? Самка... Рапидаш уже хотела атаковать, но поскольку она была под захватом она не могла такого сделать.
Если ты хочешьдобраться до Индиго за несколько часов, а не месяцев - бери летающих покемонов. - Хок посмотрел в небо и уставился в одну точку. Гастли. Он подал знак покемону-призраку. Гастли приманил к двум ребятам покемонов-птиц. Пиджеота и Стараптора. Как тебе эти двое? - Хок уже было готов был сесть на покемона и полететь. Но с диким таких трюков лучше не делать. Стойте... я же браконьер в конце концов... - Вдруг вспомнил Хок. Он достал из рюкзака специальные духи, приманивающие покемонов-птиц. Стараптор с Пиджеотом быстро купились. Затем последовал ошейник. Пока птицы были под гипнозом запаха на них нацепили электро-ошейники, влияющие на мозг покемона. Новые разработки. Обычно я не использую их... но ладно... - Подумал с довольной ухмылкой подумал парень и сел на Стараптора.
Садись. - Сказал, а точнее приказал парень Пиппе. По другому он общаться не умел. Как только птицы очнулись они начали брыкаться, но их тут же укротил ошейник. Сначала зарядом электричества, а потом специальные высокотехнологичные... в общем на мозг птиц повлиял ошейник и они стали слушаться Хока.

0

26

Пиппа замечталась смотря на нинджакса-почти самого быстрого покемона после диоксиса.эти?хороши но лучше снимим это.она сняла ошейник с пиджиота и погладила его.он успакоился и даже без захвата готов слушаться Пиппу.рапидаш извенити но он просто строит из себя крутого всезнаюшего парня!я ведь знаю вас очень хорошо!вы самые быстрые рапидаш которых я встречяла!ну а теперь бегите!шипнула Пиппа покемонам.она ещё раз потрепала их за гриву и рапидаш убежали дальше.могбы шакла предложить...или дасклопса)Пиппа тихо засмеялась.сев на пиджиота пиджиот сразу взмыл в небо.дагоняй!вдруг Пиппа увидела алаказама.Пиппа спустилась вниз.Хок!у меня есть идея!алаказам психик а значит знает телепортиравание!догоняешь?она посмотрела на Хока

Отредактировано Пиппа (2009-09-05 11:23:43)

0

27

Хок долго ждал Пиппу. Когда Пиппа сняла ошейник парень взял его и обратно сел на Стараптора. Затем Миссис Оук полетела. Хок не спеша пошел, а точнее полетел за ней. Кто здесь строит из себя крутого? Она вообще какая-то малявка-выпендрежка... - Думал парень с недовольной рожей. Потом Пи-пи спустилась. Хок за ней. Ну как она меня достала.... - Подумал Хок. Он уже жалел, что согласился с ней работать...
Поступай как хочешь... копуша... - Хок ударил Стараптора ногами, как буд-то он лошадь и покемон полетел на всей скорости. Гастли еле успевал лететь за ними. Через несколько минут Хок уже летел над областью Индиго.
>>>Город Фуксия, дорога.

Отредактировано Хок (2009-09-05 13:45:38)

0

28

капуша!?Пиппа начала трести Хока трести за воротник.покрйней мере она это представила.она зделала захват на алакзама.
Пиппа телепортировалась.

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Горы » Горы