Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Оребург » Стадион Роарка


Стадион Роарка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лидер стадиона: Роаркhttp://i058.radikal.ru/0907/4c/dfa2019ee6b7.png
Покемоны стадиона: Джеодудhttp://i069.radikal.ru/0907/4d/ab09770e9c8a.png
Рампардос http://i069.radikal.ru/0907/11/71dc15b0f16c.png
Ониксhttp://s59.radikal.ru/i166/0907/34/bee4d9f11caa.png
Значок стадиона: Значок Угля
Правила стадиона: бой 3х3 с возможностью замен. Замену может производить только тот, кто дал вызов Лидеру. Бой закончится только тогда, когда у одной из сторон не останется не одного покемона.

0

2

Няка пришла на стадион и от туда выбежал оманут
-Это - редкий покемон! Надо поймать
Няка собралась кдать покеболл как вдруг кто-то крикнул:
-Стой, не лови его
-Ты Роарк?
-Да! За значком?
-Конечно!
Наконец-то у меня будет первый значек!
-Я принимаю твой вызов, начинай!
-Люксио выходи!

0

3

-Роарк, выберай покемона!! :sceptic:

0

4

Эвиль пришла за значком в Оребург сити.
Роарк, я хочу с тобой сразиться за значок! - Сказала Эвиль. Риолу стоял рядом с ней.
Хорошо. Бой 3 на 3. Выбирай покемона. - Сказал Роарк. Эвиль не заставила его долго ждать. Она кинул покебол и оттуда вышла Ева.
Глупо выставлять против каменного покемона электрического. - Сказал Роарк и кинул покебол. Оттуда вышел Оникс. Решил зря времени не терять... о моих покемонах позаботиться... хех...
Ева, вольт удар. - Сказала Эвиль покемону. Та быстро побежала на Оникса.
Оникс, удар рогом! - Приказал Роарк покемону. Оникс сделал так как ему приказали и понесся на Джолтеона со стальным рогом.
Ева, прыгай! - Приказала внезапно Эвиль. Ева перепрыгнула Оникса и ударила его в спину вольт ударом.
Неплохая комбинация. Оникс, камни! - Оникс направил на Еву камни, но они её не тронули. Вот оно! - Подумала Эвиль.
Ева, давай звуковую волну! - Ева впечатала Оникса в стенку. Было очень мило наблюдать за этим.
Нет, Оникс! Вставай. Камнепад! - Оникс стал кидать в Еву камни. Ева не смогла увернуться от последних.
Ева! Нет! - Но Джолтеон смогла встать. Фух... ладно, давай теперь... хм... звуковой удар. - Ева быстро начала метать в Оникса звуковой удар(О.о), тот не смог увернуться от большинства. Затем Оникс упал и на его глазах были спиральки. Роарк вернул покемона в покебол.
Ты отлично постарался, Оникс. А теперь... - Роарк взял следующий покебол и кинул его. Джеодуд, на свет!

0

5

Ева, назад. - Сказала покемону Эвиль. Затем она кинула покебол и оттуда вышел Сендслэш и его ударили камни.
Сенди, покат! - Приказал покемону Эвиль и тот сделал, как ему было велено.
Джеодуд, уворачивайся! - Только Роарк сказал это, как Сенди ударил Джеодуда.
Молодец! А теперь Ди 2! - Сказала Эвиль. Покемон выполнил сальто в воздухе а потом красиво, когтями поцарапал джеодуда ядовитыми когтями. Potion'а у Джеодуда не было и это было хорошо...
Джедуд, ударяй Сендслэша! - Сказал Роарк, Джеодуд размахнулся и ударил Сенди, но тот успел превратиться в клубок колючек и вред был только самому Геодуду.
Сенди, подкоп и ядовитый удар! - Крикнула покемоу Эвиль. Тот мгновенно закопался под землю и через некоторое время атаковал Джеодуда. Тот ничего не мог сделать и попал под удар. А затем он свалился на землю. Какой неженка... - Подумала Эвиль.
Невероятно... как силен твой Сендслэш... - Сказал удивленно Роарк, засасывая Джеодуда в покебол.
Он всего на один уровень больше, чем мой Риолу. Сенди - мой самый сильный покемон... - Сказала гордо Эвиль.

0

6

Что ж... - Роарк кинул покебол и оттуда вышел последний покемон. Рампардос, вперед!
Риолу, вперед. - Риолу вышел на поле боя.
Голова дзен! - Роарк решил не терять зря времени.
Силовая ладонь! - Риолу атаковал Рампардоса силовой ладонью  и смог его перебить. С трудом, но смог. Рампрадос отлетел назад.
Невероятно! Риолу отбил удар Дзен Рампрадоса... - Ошеломленно сказал Роарк. Он понял, что победить не сможет. Попробуй ещё раз, Рампрадос.
Риолу, щит и силовая ладонь. - Риолу защитился от покемона защитой, а затем нанес удар силовой ладонью. Рампардос опять отлетел. Роарк понял, что победить точно не сможет сказал.
Хорошо... мне не победить твоего Риолу... он слишком силен... - Сказал Роарк. Вот твой значок. - Продолжил он и подошел к Эвиль, отдав значок.
Спасибо. - Эвиль приняла значок и ушла.

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Оребург » Стадион Роарка