Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Джубилайф » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут Магазинов много.
Можите походить посмотреть,а так же можите купить здесь Poketch
вот для мальчиков
а вот для девочек

0

2

Джей пришел в магазин одежды. Он решил изменить имидж и характер. Был злым - не круто. Прочитал он в одном журнале.
-Мне пожалуйста этот костюм, размер 34. - По меркам косплейной одежды покемонов сказал тренер. Ему дали наряд. Он был желто-коричневый. Джей переоделся и был похож на Сендшрю. Он отослал свой старый костюм Чаризарда домой. А теперь нужно поймать Сендшрю... - Подумал парень и пошел искать покемона.

0

3

Пиппа пришла в магазин
ну...бои не для меня!я буду координатором!мне пожалуста покичь!продовец принёс красный покичь
э...нет!вон тот чёрный!продовец смёл каплю и достал чёрный покичь.Пиппа заплатила деньги и одела покичь.
спасибо за покупку!приходите ещё!сказал продовец в след

Черных покечей нет. Только красные и синие.Изменяй пост. ~>Эвиль.

Отредактировано Пиппа (2009-08-21 13:11:03)

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Джубилайф » Магазины