Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Пастория » Лесок


Лесок

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

чесно я не знаю!кстати смотри!думи сидеть  непослушный покемон сел  вдруг пичу залез на руку тренера и вытащил из неё печеньку

0

62

-Довай тут побудим?

0

63

давай!а вы ребята наверное голодные?держите пофины! тренер подкинула пофины в вверх покемоны начали бегать и всётаки хоть 2 но поймал каждый

0

64

-Скучно как то какойта пацан зарегался и ушел
*РиХо была растроена*
-Может удалить эту ролку?

0

65

ненадо

0

66

-Тут скучно,а не кто не идет
-Мини выходи.
Ладно вот еш пофины
-И вы ребята тоже выходите

0

67

а обезатьльно квесты выполнять?

0

68

-Как хочешь.но сегодня и завтра их точно не будет,наверное в след понедельник

0

69

-RiHo, привет! Привет Эвиль(-^-) и Пиппа, празднуем? Все выходите!
Няка кинула 4 покеболла и от туда вышли Монферно, Люксио, Леафеон, Дитто. Лопани всегда была рядом с тренером как всегда.
-RiHo, можно мои покемоны поедят конфеты?

0

70

-Конфеты довно кончились ты опаздала
-

0

71

-RiHo как вы их могли съесть без меня?
Когда Няка это говорила с горы полетели не камни а Големы! их было 5 штук.
--Давайте ребята, это что-то типа тренировки! Леафеон меч из листьев, монферно аура огня, Лопани тяжесть ушей, Люксио искра, Дитто трансформируйся в голема и ...
она не увидела Дитто, где он? Она вспомнила, что отдала его маме

0

72

гроулит думи фларион огненый клык!пичу электрошок!чикарита листолезвие!

0

73

-Ну мое деньрожление было 1 день назал!

0

74

Рики шла по тропе. Аймо снова свернулся вокруг её шеи.
-Учи смерч! -Рики достала ещё два покеболла - снова.
-Эйри, снова повтори толчок, а ты Найр, повтори луч авроры. -Покемоны снова начали тренироваться. Рики снова вернула Эйри и Найра в покеболлы и ушла. Аймо же пошёл сам.

0

75

Джей прискакал на покемоне лошади в лес Пастории и выпустил всех покемонов.
-Ребята, давайте тренероваться тут! - Сказал Джей и покемоны начали тренероваться. Покемоны успели отдохгнуть и им было не так тяжело тренероваться как в прошлый раз. Но Поните было тяжелее всех тренероваться. Она же все-таки катала Джея. Когда покемоны закончили тренероваться Джей вернул их в покеболы и пошел пешком.

0

76

Джей снова вернулся в лес и выпустил своих покемонов.
-Чармандер, учи драконью ярость. Эви - подкоп. Понита, удар копытом. - Атаки у двух последних покемонов были легкими и они выучили их почти сразу. А Чармандер был опять последним.С ним пришлось повозиться. Но в конце кнцов Чармандер смог выучить эту атаку.
-Чармандер, ты очень медленный! Ты должен учить атаки быстрее, понял!? - Спросил нервно тренер. Он вернул покемонов в покеболы и поскакал на Поните куда-то.

0

77

Вдруг Чармандер вышел из покебола.
-Чармандер? Что с тобой? - Спросил удивленно Джей. Чармандер в ответ молчал. Вдруг он засветился белым светом.
-Это эволюция!? - Воскликнул Джей. Свет исчез и на месте чармандера стоял Чармелеон.
-Кул!!! - Крикнул парень.
-Но ты отстаешь! Ты должен был эволюционировать в Чаризарда на твоем уровне! - Сказал недовольно Джей.
-Я всегда знал - ты тормоз. - Обругал покемона Джей. Чармелеон разозлился. Он начал пускать огни во все стороны.
-А вот это мне нравится больше... - Парень вернул Чармелеона в покебол и поскакал наконец куда-то.

0

78

Парень с чвето-коричевыми волосами, красно-белой майке, браслетом на правой руке, Красно-черными брюками и красно-белыми крассовками гулял по лесу с злобным выражением лица. Все покемоны от одного его взгляда пугались и прятались. Даже бидрилы решили не подходить к нему. Руки были в карманах брюк, а рядом шел его покемон - Абсол. Парень сейчас думал о чем-то своем. О том, как его папаша-криминалист заманил Хока в свой "бизнес". О том, как Хока заставили ловить покемонов и продавать. А кем хотел быть Хок? Он? Хотел быть тренером. И не просто. А тренером-детективом. Но его кто-то спрашивал? Нет, его не о чем не спрашивая засадили в тюрьму на воле... Абсол всю дорогу удивленно посматривал на парня. Хок не поворачиваясь к покемону покосился на него.
Чего смотришь? - Спросил раздраженно Хок. Абсол только отвернулся и так же покосился на тренера. Что-то ему ответив. Хок понял мысль Абсола, но не ответил. Хпф... а тут жарко... надо бы к воде... - Подумал парень и пошел в сторону реки. Или озера. Хок не знал, но слышал воду.

0

79

Пиппа приехала сюда на думе
ух!я наконец оттуда уехала!а теперь приступим.Фларион!покемон поднёс волос Хока.Пиппа положила волосок Хока на какойто прибор
так вот оно что!ну ладно...надо узнать чтото ещё...Пиппа выпустила всех покемонов погулять.
отдохните!скоро придёться пороботать!

Пиппа, что ты все-время выдумываешь? Какие приборы? >.>

0

80

Эвиль гуляла по лесу с Риолу. Вдруг она заметила Пиппу.
Оп-па! Пиппа! - Риолу и Эвиль подбежали к Пиппе.
Привет, подружка. - Сказала радостно Эвиль. Что делаешь?

0

81

офф:у мну фантазия разыгралась!
Пиппа спрятала прибор
я?а это!это новая игруха!диамунд анд пирел!фларион начал бегать туда сюда
я недавно слышила голоса на реке...там Микки и Хок...ты чтонибудь о нём знаешь?

0

82

тут Пиппе какбутто лёд ктото в нуторь положил.она увидела пиджиотта
пиджиот!воскрикнула птица
Микки?Хок?я так и знала...надо срочно спешить...Эвиль ты со мной?если да то сваблю тебе покажет наш путь! и Пиппа села на пиджиотта и улитела в сторону реки оставив Эвиль на едене с сваблю...
----->река
офф:Чип и Дейл спешат на помошь  :D

0

83

Эвиль была приятно удивлена, что встретилась с Пиппой. Но вдруг она куда-то ушла, сказв что-то. Хок? Хм... что-то знакомое... но что? - Гадала Эвиль. Наконец она вспомнила! ХОК!?!?!? - Эвильбыстро схватила Риолу и выпустила Пиджеота.
А НУ ШЕВЕЛИ СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ!!! Летим за Сваблю!!! - Разъяренно крикнула Эвиль, запрыгивая на Кью. бедные покемоны в округе попрятались. Кью, Риолу, Эвиль и Облачко полетели куда-то.

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Пастория » Лесок