Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Пастория » Лесок


Лесок

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Не большой лес

0

2

встреча с пичу

идя по лесу стояла хорошая погода.дул тёплый ветерок.надеясь побыстрее прийти в город Пасторию Пиппа прибавила жагу.вдруг гроулит какбутто взбесился)он быстро побежал в самую глубь леса свернув с дороги.подобрав чикариту тренер побежал за покемоном
гроулит стой нам не сюда!вдруг Пиппа увидела молнию .подбежав к источнику они увидели пичу застрявшего в корнях деревьев
вау пичу!
Пичу покемон мышь.Пичу касаются друг друга хвостами, выбивая искры. Это такая игра на смелость.Электрические мешочки на его щеках ещё малы - они вмещают мало энергии.
опять ты!ну ладно!иви защита на пичу.гроулит огнемёт и чикарита листолезвие!
после некоторых попыток пичу спасли)пичу подбежал к Пиппе и обнял ножку
ну ладно)незачто пичу)пошли дальше ребята идя дальше тренер чюствовал что заними следят)повернувшись она увидела пичу
ты хочешь с нами малыш?
пичу!тренер присел на корточки и дотронулся головки покемона)покемон изчез в покеболе
ура!пичу теперь мой! сказал тренер
-------->покецентр

0

3

идя по лесу тренер искала своих покеомнов
гроулит!пичу!выходите!
после часа поисков тренер растроенный сел на камень

0

4

Эвиль бежала на Кью, которых видимо пошел по следу покемонов. Тут она встретила подругу.
Пиппа, я почти их нашла! - Крикнула девушка, не останавливаясь. Вскоре они догнали Иви и Чикориту. Они явно тоже искали своего тренера.
Эй, ребята! Вы не покемоны Пиппы? - Покемоны кивнули. Тогда пошли за мной, она вас уже давно ищет! - Покемоны, обрадовавшись побежали за Эвиль. Вскоре они добежали до Пиппы.
Эй, Пиппа, это ведь твои друзья?

0

5

ура это вы!спасибо Эвиль!вдруг в кустах чтото зашуршало
гроулит огнемёт!по кустам!вдруг когда гроулит использовал огнемёт от туда выпрыгнул хоундум!
мама!

0

6

иви быстрее дай лапку!а остальные остановите гроулита!иви быстро подбежал к тренеру и Пиппа дала ему камень!покемон засветился белым светом и ослепил врага
фларион быстрая атака!покемон разбежался и поразил врага атакой
огненый смерч!хоть враг и огненый но он не выдержал и упал.встав хоундум использоавал огнемёт
угли!а потом огненый клык!конечноже покемон так и зделал но тренер не дооценивала хуундума.враг быстро увернулся от последней атаки противника и показал настоящий огненый клык
фларион!нет!заканчивай рукой помощи!а потом быстрая атака!хоундум вдруг замер!фларион после 5 атак повалил его на землю!
молодчина флари!

Отредактировано Пиппа (2009-07-27 14:05:58)

0

7

-Рихо после вчерашнего была плохо.
-Девченки извините меня? Довайте дружить?
-Вчера мне было грустно,плохо
-А ну выходите
(Девушка кинула 3 покеболла)

0

8

давай!*протинула руку*

0

9

подойдя к хоумдуму тренер кинул покеболл.покемон изчез внутри
ну что флари это твоя первая победа!
фл!

0

10

(Рихо увидела как другой тренер протянул руку она ударила по ладоньке)
-Ура,Ура,Ура
-Как дела у вас?

0

11

у нас хорошо!выходите друзья!пора знакомиться!
флар!
гроули!
чика чик
чу?
ррр

0

12

мы в покецентр.ты с нами?

0

13

-нет я останусь тут отдахну

0

14

Тренерша была очень рада за своих друзей. К тому же Ой, что это? - Эвиль услышала что-то в кустах. Она осторожно подошла к ним и вдруг оттуда что-то выпрыгнуло.
Это Бульбазавр! - Сказала Эвиль и навела на покемона покедекс.
Бульбазавр - покемон-растение. Луковица на его спине наполнена питательными веществами. Она растёт вместе с покемоном. Первое время детёныши используют полезные вещества в луковице, чтобы расти. - Убрав покедекс в рюкзак Эвиль кинула покебол. Оттуда вышел покемон, сияющий белым светом. Когда свет исчез на "поле боя" появился Синдаквил.
Синд синдаквил! - Сказал покемон.
Я знаю, что травяные типы слабее огненных. - Прошептала тренерша. А ну, Квили, огнемет! - Квили послушался тренера и пустил в Бульбазавра огнеметом. Бульбазавр увернулся и атаковал Синдаквила виноградными плетями.
Квили, прижмись к земле! - Синдаквил ничего не понимая сделал так, как велел тренер. Поскольку у Квили на спине горел огонь, плети Тараса Бульбы (xD) не подействовали, а только получили урон. Затем Синдаквил без приказа пустил огонь вокруг себя и закружился. Он был похож на огненное колесо. Покемон покатился на Бульбу и атаковал его. Бульбазавру атака даром не прошла.
Молодец, Квили! Ты выучил новую атаку! - Синдаквил в ответ произнес своё имя. Ладно, давай-ка попробуем Огненную Ауру ещё раз. Что скажешь, Квили? - Квили вновь сказав своё имя, в знак согласия, окружив себя огнем покатился на Бульбазавра. Пару раз он увернулся, но с каждой секундой Квили набирал обороты в секунду и в конце концов он задел Бульбазавра несколько раз подряд.
Теперь подкинь его и огнемет! - Квили подкинул Тараса вверх и атаковал его огнеметом. Бульбазавр, произнеся своё имя упал на землю. На глазах были спиральки.
А теперь покебол! - Эвиль кинула покебол. Покебол стал покачиваться и мигать. И наконец... да! Бульбазавр в покеболе!
Да! Молодец Квили! - Девушка обняла Синдаквила. Кстати, когда покебол остановился огонь на спине Квили гореть перестал, потому Тадааки не обожглась о спину своего покемона.

0

15

Затем Эвиль вернулась к Рихо.
Рихо, - Сказала девушка как-то неуверенно ...я знаю что у тебя сегодня день рождения. - Продолжила девушка. Затем она протянула маленькую коробочку, в которую положила покебол. Быстро же она упаковала его. Вот мой подарок тебе на день рождения! - Эвиль вручила подруге покебол с Бульбазавром. Вдруг из покебола вылез Сендшру.
Сенди, что такое? - Сендшру посмотрел на свою хозяйку.
Сенд сенд!... - Ответил покемон. Девушка неуверенно посмотрела на своего покемона. Она проверила его температуру, вроде все было нормально.
Сенди, может тебя к медсестре Джой отвезти? - Сенди покачал головой в знак отказа.
Сендшрюуууу... - Это означало нет. Тут голос подала Ева.
Ну конечно, Ева! Почти так же вел себя Кью. Значит это эволюция? - Ева кивнула хозяйке.
Сенд сенд! - Буд-то Сенди просил чего-то от хозяйки, сказал покемон.
ТЫ хочешь сразиться?
Сенд! - Согласился покемон.
Ладно, тогда... - Эвиль кинула покебол и оттуда вышел Дитто.
Диии то! - Сказал покемон, мол готов он к бою.
Ди, трансформация и скоростная атака! Сенди, оглушающий удар! - Приказала тренерша покемонам. Ди побежал на Сенди, а тот выждав противника ударил в него. Две атаки столкнулись и появился яркий свет, который ослепил девушку. Когда свет исчез, перед Эвиль Евой и Рихо стояли два Сендслэша. У Эвиль глаза на лоб полезли.
Но почему эволюционировал Ди? - Эвиль стала искать ответ в своём покедексе.
Трансформируясь, Дитто перенимает у покемона не только его атаки, но и эволюцию. Он может эволюционировать посреди боя, пока копирует ДНК соперника. - Вот как. - Подумала Эвиль.
Сенд! Слэш! - Хором сказали покемоны.
Ребята, вы молодцы! Ди, давай в покебол. Сендслэш, ты тоже возвращайся. Отпразнуем твою эволюцию завтра, хорошо? - Сендслэш радостно кивнул головой и произнес своё имя. А заем вернулся в покебол.
Странно... буд-то вчера поймала, а уже эволюция... хех... - Сказала себе Эвиль. Потом она вернулась к Рихо.
Рихо, надеюсь я не на долго отвлеклась?

0

16

-Ой  Привет меня не было долго
-Это мне покеболл?
-Спасибо,но я не могу иметь нового покемона понимаешь мини заплачет и все.
-Ладно покеболл я возьму,но маме я отдам этого покемона в друг ей по огороду пригаиться

0

17

А почему Мини заплачет? - Эвиль удивленно посмотрела на Минуна. Ну ладно, как хочешь...
Сенд слээээш! - Сендслэш тоже решил поздравить Рихо. Он подарил ей только что надорванный цветок.
Сенди, ты оказывается такой внимательный! Хех... - Сендслэш посмотрел на свою хозяйку и улыбнулся ей.
Сенд!

0

18

-Мини не любит новых друзей я ели ели с ним споравляюсь
-Спасибо тебе Сендслэш
(Рихо взяла покемона в руки и поцеловала его)

0

19

ну что как у вас дела? пичу Пиппы подбежал к минуну .вдруг гроулит потенул хозяйку за штанину
гроулит что?а точно покецентр)ну давай остановимя тут?
гроул!покемон кивнул

0

20

Не любит? - Эвиль была достаточно удивлена. Понятно... - Тут к девушкам подошла Пиппа.
О, Пиппа, смотри: мой Сенди эволюционировал! - Покемон вышел вперед и начал позировать.
Слэш слэш! - Сказал Сендслэш.

0

21

-Привет.
*Когда Пичу подпижиал к Мини мини протинул руку*
-Ну ладно выходите все.
*Покемоны вышли*
*Началась беготня*
-Ну поскольку у меня денька сегодня угощайтесь ском и конфетами

0

22

-Бульбазавр Ты тоже выходи
(Бульб тоже вышел,но был грустным.)
-Не грусти моя мама будет забоиться о тебе к томуже я буду иногда приезжать

0

23

Сендслэш Эвиль, как только услышал слово "конфеты" в момент подбежал к Рихо, с кавайными глазками оля "дай и мне тоже". Эвиль, взявшись за голову сказала.
Сенди, кушать много конфет - вредно. Растолстеешь и уворачиваться больше так хорошо не сможешь! - Сенди обижено подошел к своей хозяйке. Все-таки для него скорость была самым главным плюсом в бою, и если он его утеряет...

0

24

Вау!тебе везёт Эвиль.Рихо я думаю твоей маме с таким покемоном как бульбасавр очень повезёт!
пичу взобрался на тренера и потом залез в рюкзак
пичу хватит!достала пичу мальчик тебе скучно?
пичу пичу...

0

25

-Конечно берите конфеты
-Ты права маме будет помощь
-Мини ты где???
*девушка испугалась за Мини опять индюк пропал*
-Аааа-Аааа-Ааа???!!!!
-Черт возьми это Бадрилы ааааааа убегайте
*Тем временем Мини смотрел на меня кавайнами глазками и дал раздряд*
-Миниииии,моя прическа чтоже такое.!!!
*девушка бегала по всему полю пока не свалилась и не упула*
*бадрилы улетели*
-Хнык,Хнык.Мини что мне с табой делать?

0

26

Рихо стой!девушка зашла за спину тренера и начала"колдовать"над волосами через несколько минут всё стало прежнем
воля!не зря я учюсь на покестилиста и порехмахера!

Отредактировано Пиппа (2009-07-27 20:57:33)

0

27

-Спасибо как у тебя получилось???
-Айй*Ай моя нога.
-Хнык.Хнык
-Пожалуйсто достань мазь с моего рюкзака

0

28

Вдруг на девушек напали бидрилы. Бох ты мой... ну никуда от них спасения нету... - Эвиль просто стояла и не двигалась. Ей уже просто надоели нападения бидрилов. К тому же, если что синдаквил их в пепел привратит. Тадааки подошла к Рихо
Рихо, ты в порядке? - Конечно же вопрос был риторическим. Эвиль помогла девушке встать. Эй, а не хочешь поменяться со мной покемонами? - Предложила Эвиль. Да, с таким Минуном были бы одни проблемы, но...

0

29

думи разберись с ними!
думпокемон отвернулся.тренер обиделся
гроулит огонь
гроул!бедрилы поджарились и улетели
*залезла в рюкзак*
это она?пичу залез в штанину тренера
пичу!хихи)хватит!хаха!повалилась на землю от смеха
гроул!пламя повалило на Пиппу и пичу
гроу лит спас сибо
пи чу..

Отредактировано Пиппа (2009-07-27 21:04:24)

0

30

Да, ребята... у вас с покемонами сплошной камеди клаб. Хе-хе... - Сказала Эвиль. Наверно все маленькие электрические покемоны ведут себя так, решила Тада.
Я тоже хочу так... - Прошептала себе Эвиль, смотря на небо. Да, ещё жизнь была скучной, по сравнению с жизнью её подруг. Ведь когда покемоны послушные, как роботы, не слишком весело живется. Хотя с другой стороны сил больше остается...

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Пастория » Лесок