Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Пастория » Лесок


Лесок

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

-Эвиль пожалуйсо не обижайся,но Мини я не могу поменять его он мне очень дорог.
-Воспоминания
*Значки в Лиге Индиго благодоря ему мы получали их,по утрам всегда всегда он довал мне разряд*
-Да уж Кекс и прыгун так себян не видут.Просто Мини я разбаловала.
-Хм из рюказака упал покеболл.ХМ ЧТО Это? Оо
-Выходи,а это был Плюсл
-Что ты сдесь делаешь??
*Что мама подлажила*???
-Нет,Нет я тебя не возьму,эх эта мама,мама
-Ладно Плюсла я тебя отдам Эвиль
-Эвиль хочешь Плюсла?
*девушка спрасила у Эвиль*

0

32

У Эвиль вместо глаз были тарелки. Она только хотела идти искать Плюсла, как он выпал из покебола в рюкзаке подруги тренера.
Ты... ты что... даешь его... мне? - Еле выговорила Эвиль. Через секунду она продолжила. На какого покемона ты хочешь его поменять? - Уже менее удивленно спросила Эвиль.

0

33

-Эм что это такое?
*Девушка достала покедекс*
-Эта покемон Ледиба он всегда боиться быть один поэтому он всегда в стаях*
-Ледиба навалилась на девушка*
-Ледиба ты прекрасна,Но ты уже не успеваешь за своей группой
*Лед.Лед.Ледиба
-Ты хочешь путешествовать?Я незнаю ты как Мини?
-Мини был рад.
-Хотя да ты мне пригадишься.
*Девушка достала покеболл и ждала пока Ледиба согласиться*
-Урааа у нас новый Друг Ледиба.
-Эвиль,Пиппа познокомтесь с Ледибой.ЫЫ

0

34

-Это просто тебе подарок не кто не нужен.

0

35

круто!мне нравиться его иволюция!лидиян...
*мечтает*
и Эвиль круто что у тебя есть минун!ну а ты думи у нас с тобой будет важный разговор!
дум! у Пиппы всё лицо стало чёрным
ладно проехали...

0

36

Ух ты, Ледиба! - Эвиль осмотрела Ледибу. Очень красивая! - Сказала тренерша.
-Это просто тебе подарок не кто не нужен.
Спасибо, Рихо! - Сказала Эвиль, принимая подарок. Вот и пополнение в семье Эвиль.
Иви иви и! - Радостно сказала Ева.
Да, Ева. Я тоже рада, что у нас появился новый друг! - Эвиль осмотрела покебол.Забавно... день рождения у тебя, а даришь подарки мне ты... хех. - Спокойно сказала Эвиль. Она кинула покебол и оттуда вышел Плюсл.
Приветик, Плюсл! - Радостно сказала Тада, усевшись на корточки. Плюсл обрадовался и сел на голову, скинув Еву с плеча. Эвиль засмеялась. Ну ты и даешь, Плюсл! - Ева обиженная на Плюсла села рядом со своей хозяйкой.
Плюс, плюсл! - Радостно сказал Плюсл.
Ещё раз огромное тебе спасибо, Рихо! - Сказала Эвиль, вставая. Плюсл начал бегать по телу Эвиль, что вызывало у той смех.
Ой, ха-ха-ха, Плюсл, ха-ха, перестань! Ха-ха! Плюсл! Ха-ха-ха! - Поймав Плюсла Она взяла его на руки. Да, а ты активный! Хех... - Сказала Эвиль, держа Плюсла в руках. Тот все-время хотел вылезти из её рук и ещё немного побегать, но ради своей же безопасности Эвиль ему такого не давала.

0

37

-Пиппа ты тоже можешь словить покемона.я тут знаю где водяться Силлы,но у меня есть друг там он в Тихом океане сегодня я пойдду туда или Свайнуб,Шрумиш они все мои друзья
-Ну что?

0

38

-Эвиль да не за что она очень балованная.
-Как и мой Минун.
-Они дружили с детства так что вот.
-Эхх Веселой Денек.
-Ледиба залезла ко мне в рюкзак и смотрела на небо,Мини был у меня в руках,а Кекс сидел на голове,Прыгнун прыгал около меня.
-Эх 2 покеболла,но нечего я куплю еще 2 покеболла и будет 8.

0

39

Ух ты, мило. А у меня из друзей только стая бидрилов, которую я когда-то победила... - Начала вспоминать Эвиль. О, да. Тогда Ева и Сенди работали просто замечательно! Какие были времена.... - "Очнувшись" Эвил вернулась к разговору. Пиппа, надеюсь ты не потеряешь такую возможность! Хех.

0

40

-Поскорейбы сражаться с Лидерами ужас.
-Поскорейбы пополнения людей.
-Ледиба,Ледибаа.
-Хааахахаха.Мини ты где?
*Ужас*
-Мини опять кто-то шуршал в кустах
-Аааа ЭТО Риолу,Но что он делает тут?
*Эвиль ты понимаешь чтонибуть*?
-Мини иди сюда.
-Риолу ты чей?
-Вдруг из кустов выходит Девушка ее волосы были каштановые как у эвиль
-Здраствуйте меня зовут Миранда,а вас?
-Меня Рихо,а это твой Риолу?
-Да мой!А какой милашка Минун хочу такого аааа.Может поменяемя на пикачу,райчу,пичу?или на Майма Джуниора?или Чинлиг?
-Нет спасибо!
*вдруг Миранда подбежала к Эвиль,как тебя зовут? у тебя есть Плюсл довай минятсяя тебя дам Черуби или Комби

0

41

Тут откуда невозьмись появился Риолу.
Вай, какой милашка! - Дааа, когда вокруг начинается паника только ЭВиль ведет себя так... вдруг из кустов вышла девушка. Плюсл вырвавшись из рук Эвиль спрятался сзади Эвиль.
Эээ, меня зовут Эвиль. Да, у меня есть Плюсл. Но я не собираюсь его менять! - Девушка была немного расстроена, но тут же предложила ещё одного покемона:
А Риолу? - На голове у Эвиль была капля. А Риолу... а Риолу ничего... но нет! Плюсл достался мне от моей подруги и я ни на кого не променяю его!
А Риолу пусть побудет у тебя! - Заявила девушка Миранде.
Ну ладно, но если передумаешь сообщи! Ладно? - Плюсл в это время играл с Минуном. Они оба куда-то укатились. О, да... надо было быть осторожней с желаниями! А то они сбываются! - Потом Эвиль увидела бегущего к ней Плюсла.
О нет, что опять не так??? - А за ним и стадо Торосов. ААААА!!! Спасите!!! Квили, Ди, ко мне!!! - Тут Эвиль кинула покеболы и оттуда вышли два покемона. Давайте огненную пушку! Скорее, пока они нас не раздавили!!!!! - Квили и Ди создав огромную пушку отогнали торосов. А Эвиль, выдохнув белое облачко, спрятала Плюсла в покебол. Лучше тебе там побыть... так безопаснее...

0

42

-А Мини ко мне иди
Тут девушка груба сказала ну и дуры вы у меня покемоны круче.
-А ты Риолу мне не нужен не одучник мне нужны сильне покемоны
*Риолу бежал к Миранде ,но она его пихала и пнула ,что он  отлетел ко мне и я упала.
-Что ты делаешь?
-У тебя уродская Ледиба толку с ней не будет!
-А тебе та что?
-МНЕ не важна дружба мне сила вожна досвидание не удачницы

0

43

Рррр! - Эвиль побежала за Мирандой. Ева, ты знаешь что делать!!! - Ева спрыгнула с плеча Эвиль и укусила Миранду за... эм... ну... вы поняли...
Как ты смеешь так бросать своих покемонов??? С покемонами нужно тренироваться и только тогда они становятся по настоящему сильными!!! - Ненавистно сказала Эвиль.
ДА что ты понимаешь, неудачница??? - Тут Ева не выдержав данного нахальства и открыв рот начала собирать там энергию. Появилась некая сфера. Темная сфера. Ева кинула её в Миранду и та улетела в восвояси.
Ева, это был Теневой шар? - Ева кивнула. Молодец, Ева! Ты выучила новую атаку, молодец! - Эвиль вернулась к Рихо веселой и довольной.
Иногда звезды и днем такие красивые! Хех! - Сказала девушка, намекнув, что она сделала с девушкой. Но что нам делать с Риолу? Хочешь взять его себе, Рихо?

0

44

Вдруг не откуда Миранда опять появилась.
-Пичу выходи довай удар молнии.
-Ты не понимаешь нечего!!!
-Ты хочешь чтобы твой покемон был неудачником и написал прозвище урод или дибил??
-сейчас не в моде дружить с покемонами!
-Слушай Миранда тебе должно быть поралельно до нас,а то что ты сделалал с Риолу это не вынасимо!!
-Он не достоен быть со мной!
-Когда я увидела тебя я подумала ты ценишь дружбу покемона,а ты
-Что я?? Риолу слабак.
-Пичу правдо они не удачниы
Пи,Пичуу
-Ладно все извините меня ждут.
Девушка исчезла*
Я не с могу брать Риолу может ты?

0

45

Я? Нет, для Риолу ты подойдешь лучше... - Эвиль погладила Риолу по голове. Думаю я не могу справится с таким сильным покемоном... - Подумала Эвиль.
Эй, может Риолу сам решит, к кому он пойдет? - Спросила Эвиль. Незнаю ка Рихо, но Риолу согласился сразу. Он обнял Эвиль и подошел к Рихо.
Видишь, я же сказала, что тебе Риолу подойдет больше! Рихо, он твой! Верно?
Риолу! - Сказал радостно покемон.

0

46

-Эвиль я не могу.Я знаю,что сильный он
-Но он тебе лучше подходит он похож на тебя!!
-И ты счего взяла что я сильная?

0

47

на меня? - Эвиль удивилась. Она представила себя синей, с лапками как у Риолу и другими похожими конечностями. Да, вы угадали. Она просто не так поняла. Обычный случай для Эвиль.
Ты очень сильная! Я знаю это! Пожалуйста, возьми его ты! - Тут в разговор вступил Квили.
Синд синд синдаквил! Синд синд! - Одновременно показывая руками сказал Квили.
Квили, хорошая идея. Рихо, может сразимся за Риолу? А то с таким темпом, мы и до завтра не решим кто из нас возмет Риолу... - У Риолу на голове появилась капля. О, да, Ева его очень понимала...

0

48

1 на 1 а то ухажу скоро
-Мини выходи

0

49

правда?но мне надо узнать где водятся пучена или глймяу а так спасибо за информацию!

0

50

-Глемяу в Этэрна сити..
-но незнаю где именно

0

51

Плюсл, вперед! - Эвиль кинула покебол. Плюсл вышел из покебола и начал бегать по телу Эвиль. Пошла старая история. Через минуту разборки Плюсл успокоился.
Плюсл, разряд!
Пиппа, почти в любом лесу ночью ты можешь найти пучиену. Но будь осторожна, ведь они ходят стаями...

0

52

-Эвиль довай быстрее!
-Риолу ты знаешь Эвиль такая сильная и может ты с ней станешь лукарио и будешь сильным

0

53

-Мини уклонился!
-Мини довай очаровение и Ядовитый Газ
*Очаровение подействовало ведь Рихо снала Плюсла как своих 5 палцев,а отопм ядовитый газ попал прям в Плюсла дальше нечего не известно не было*
-Апчу.

0

54

Поскольку Плюс и Минун были одного пола Очарование не подействовало.
Не дыши, прыжок и электрическая атака! - Плюсл задержал дыхание, а затем выпрыгнув из облака ядовитого газа атаковал Минуна молнией.

0

55

-Плюсл женский род!!!!!
50 %
-Молния попала в Мини и Мини упал.
-Мини вырубился.Видно он устал.
-Значит Риолу твой.вот и хорошо
-Ладно до звтра

0

56

Не всегда... 50 на 50
Я? Выйграла? ... - Пятиминутный шок. Спустя пять минут:
*Прыгает по лесу, с плюслом* Я выйграла!!! Я выйграла!!! Я выйграла!!! - У Риолу было две капли...
Рихо, спасибо тебе большое за бой. Но я все-равно считаю, что ты была бы для Риолу лучшим тренером... - Сказала Эвиль, спястя десять минут "сумасшествия".
Риолу, ты идешь в покебол? - Риолу кивнул и дотронулся до покебола,  который предложила ему Тадааки. Покемон был пойман.
Спасибо, Риолу. - Прошептала Эвиль покемону. И выпустила его. А остальных покемонов, кроме Евы, Эвиль забрала в покеболы.
Извините подруги, но мне надо идти... - Эвиль с Риолу и Евой убежали куда-то...

0

57

Эвиль...

Отредактировано Пиппа (2009-07-27 23:02:16)

0

58

вай какой кавай ваш риолу!

0

59

-Эх молодец
*Подумала Рихо,а ведя специально это сделала,чтобы Эвиль получила Риолу*

0

60

-Ну что теперь мы с табой Пиппа остались
-Куда пойдем?

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Пастория » Лесок