Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Сноупоинт » Снежые Горы


Снежые Горы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эти горы очень опасны.Ходить только по тропинке.можно встретить покемонов.
Ледяного типа

0

2

Эвиль вместе со своими покемонами бежала по заснеженной тропинке в горах. Но тут тропа закончилась. Впереди была только горка снега.
Квили, Ди, огнемет! - приказала тренер своим покемонам. Они сделали, о чем их просили, но эффекта не было. Тогда Эвиль приказала Квили сделать огненное колесо, а Ди огнемет. Так покемоны и сделали. Но большого эффекта не было.
Ладно, Сенди, теперь давай покат! - Сенди сделал покат, но только отлетел от горы снега. Тогда покемон внезапно использовал Ядовитые Шипы. Все шипы на спине Сендслэша были задействованы в этой атаке. Половина горы снега.
Сенди, ты выучил новую атаку! Молодчина! Ха-ха! - Радостно сказала Эвиль. Затем выступил Риолу. Он захотел помочь Эвиль.
Риолу? Ты хочешь попробовать сам? Ну давай, если хочешь. - Тут Риолу создал в руке кость из энергии, затем ударив по снежной горе, она тут же развалилась.
Риолу, ты просто молодец! Давно ты знаешь эту атаку? - Спросила Эвиль. Риолу оказывается сам не знал, что знает такую атаку...
Ладно ребята, пошли дальше! Нам надо пройти ещё немного! - И все продолжили путь.

0

3

-Рихо бежала к Эвиль
-Хмм где же Эвиль?!!
*В друг девушка упала и была на грани жизни*
-Аа- Помогите мне пожалуйсто,а что кричать все равно не кого ><.
*Все блакноты упали в низ*

0

4

*проходя мимо Пиппа увидела Рихо*
подруга держись!чикарита лианы!тренер и покемон начали тенуть Рихо за руки

0

5

эвиль пошла вниз и они нашли замороженное поле. Вероятно раньше это было озеро.
Это отличное место для тренировки. Что скажете, Ева, Риолу? - У Риолу ещё не было покебола, потому он легко мог находиться с шестеркой покемонов Эвиль. Командой "Омега", как напзывала её Эвиль. Покемоны кивнули Эвиль в ответ.
Тогда сделаем так, Сенди, отрабатывем подкоп. Ева, скорость. Квили, попробуй выучить огенный вихрь. Кью, ты должен создавать ещё бОльшие вихри. Нет, целые торнадо! Ди, трансформируйся ещё более быстро. Риолу, совершенствуем костяной удар. Плюсик, будем учить Очарование. - Покемоны начали тренироваться. Плюсик пробовал на Еве, когда успевал за ней, конечно же... очарование должно было быть почти мгновенным. Или даже моментальным. Долго Плюсл трудился, но ничего не получалось.
Плюсик, давай ещё раз! Попробуй! Я знаю, ты сможешь! - Плюсл попробовал ещё раз и у него получилось. Ева впала в очарование.
Молодец! Так держать! - Вдруг на голову Эвиль упали блокноты.
Ай! Что это? - Эвиль посмотрела наверх и увидела там свою подругу. Всё ваше, что она там делает??? Нет, ну понятно что висит на плетях Чикориты, но... - Тогда Эвиль немного подумав, как помочь, отдала команду.
Кью, - Покемон сразу поднял голову на Эвиль. ...надеюсь ты хорошо натренировался создавать вихри? - Хитро спросила Эвиль. Кью сразу все понял. Взлетев, он создал вихрь, туда попала Рихо и, случайно и Чикорита. Постепенно уменьшая вихрь, Кью опустил Рихо и Чикориту на землю.
Пи пиджеотто! - Сказал пиджеотто своему тренеру. Эвиль поблагодарила покемона и подошла к Рихо, помогла ей встать и спросила.
Ну и как ты здесь оказалась? - Тут выступил Риолу. Он начал что-то рассказывать, о том, что он слышал чьи-то шаги сзади и т.д..
Так ты бежала за мной? Зачем? - Потом Эвиль вспомнила про Чикориту. Затем она послала Кью за второй лучшей подругой - Пиппой. Кью схватил её лапами за шиворот и полетел с ней к озеру. Опустив её он произнес своё имя и подошел к Эвиль.
Пиппа, привет. А ты что здесь делаешь? Кстати, вы в порядке?

0

6

приветик!смотря что ты считаешь в порядке!Эвиль там Рихо падает!Думи выходи!
рр
быстрее отвези нас к Рихо! тренер сел на хоундума и ждала подругу
ты пешком или со мной на думе?потом Пиппа увидела рядом Рихо в полной безопастности)и чикариту которая замерзала на снегу
Думи разогрей чикариту
дуумм!на лице покемона появилась страшная улыбка
лучше я сама)чикарита иди ко мне тренер достал маленький плед и окутал им своего покемона

Отредактировано Пиппа (2009-07-31 10:49:56)

0

7

-фух,спасибо тебе Чикорита
-Я бежала за табой Эвиль,потому что хотела тебе подарить вот это http://i047.radikal.ru/0907/aa/e8b214cebcd2.gif
-Пиппа,а это тебе http://s58.radikal.ru/i162/0907/6a/6a83e7172f98.gif
-Эх все,что я иследовала пропало ((
-Риолу,а ты как??
*Рихо заглянула в портфель, оо нет мой покеболл там была ледиба*
-Что?!!!!!!!
*в друг послышалось жужание это была Ледиба*
-Ледибааа ты в порядке,а вот мои записи и мои блакноты спасибо тебе моя хорошая.
-Бррр.Холодно

0

8

какой кавай!гроулит на позицию!
гроул!
тёплый свет!вокруг всё начало таять
как вам то что мы выучили?это как выжидание перед атакой!

0

9

-Клево,жалко Эвиь нету..
-Скоро начнуться состязание точнее завтро..
-Только я не пойду я лучше буду драться

0

10

пока Рихо!и пока Эвиль!тренер сел на хоундума и они поехали кудатот в даль на поиски приключений

0

11

Спасибо, Рихо! Очень мило! - Риолу этот подарок понравился даже больше, чем самой Эвиль. Он так смотрел на эту игрушку... Эвиль заметила это и сел на колени отдала вещичку Риолу. Эвиль убрала всех в покеболы. Всех, даже Еву.
Тебе ведь нравится эта вещичка, правда? - У Риолу аж глаза заблестели. Он даже прослезился и взял игрушку, затем обнял свою хозяйку. На лице тренера появилась улыбка. Затем ушла Пиппа. Тренер помахала подруге рукой на прощанье. Вдруг Риолу что-то почувствовал. Он схватил Эвиль за одежду и отпрыгнул далеко от льдин, где начинался снег.
Риолу, что такое? - Спросила взволновано Эвиль, вставая с снега. Вся одежда была в снегу, хорошо хоть Эвиль с собой шарф и прочие похожие вещи носит... Риолу указал лапой на лёд и ответил:
Ри риолу! - Он красиво выглядел в той позе. :) В общем, лёд начал таять и трескаться. Это наверно Гроулит переборщил с потеплением... Вскоре Рихо оказалась посередине холодного, как сердце бабушки моей соседки, озера.(XD) Ой ой! Надо что-то делать! - Подумала Эвиль. Но что? Эвиль маленько опоздала. льдина, на которой  стояла Рихо уже почти развалилась. Но тут в стороне(какая удача!) пробегал ледяной Бунири.
Точно!!! - Закричала Эвиль. Риолу аж подскочил от страха. Что с его тренером. Эвиль выпустила Дитто.
Трансформация в Бунири! Ледяной луч, сейчас! - Приказала Тада. Дитто сделал все, как велел тренер. почти все озеро было обратно замороженно.
Фууух... Рихо, ты как? - Тадааки поблагодарила Дитто и вернула его в покебол. А ему на замену выбежал Плюсл. Нани? - Он подбежал к Рихо и обнял её. А точнее её покебол. С Минуном. А затем и саму Рихо.

0

12

Спасибо, Рихо! Очень мило! - Риолу этот подарок понравился даже больше, чем самой Эвиль. Он так смотрел на эту игрушку... Эвиль заметила это и сел на колени отдала вещичку Риолу. Эвиль убрала всех в покеболы. Всех, даже Еву.
Тебе ведь нравится эта вещичка, правда? - У Риолу аж глаза заблестели. Он даже прослезился и взял игрушку, затем обнял свою хозяйку. На лице тренера появилась улыбка. Затем ушла Пиппа. Тренер помахала подруге рукой на прощанье. Вдруг Риолу что-то почувствовал. Он схватил Эвиль за одежду и отпрыгнул далеко от льдин, где начинался снег.
Риолу, что такое? - Спросила взволновано Эвиль, вставая с снега. Вся одежда была в снегу, хорошо хоть Эвиль с собой шарф и прочие похожие вещи носит... Риолу указал лапой на лёд и ответил:
Ри риолу! - Он красиво выглядел в той позе. : ) В общем, лёд начал таять и трескаться. Это наверно Гроулит переборщил с потеплением... Вскоре Рихо оказалась посередине холодного, как сердце бабушки моей соседки, озера.(XD) Ой ой! Надо что-то делать! - Подумала Эвиль. Но что? Эвиль маленько опоздала. льдина, на которой  стояла Рихо уже почти развалилась. Но тут в стороне(какая удача!) пробегал ледяной Бунири.
Точно!!! - Закричала Эвиль. Риолу аж подскочил от страха. Что с его тренером. Эвиль выпустила Дитто.
Трансформация в Бунири! Ледяной луч, сейчас! - Приказала Тада. Дитто сделал все, как велел тренер. почти все озеро было обратно замороженно.
Фууух... Рихо, ты как? - Тадааки поблагодарила Дитто и вернула его в покебол. А ему на замену выбежал Плюсл. Нани? - Он подбежал к Рихо и обнял её. А точнее её покебол. С Минуном. А затем и саму Рихо.

0

13

-Я в порядке,а ты?
-Плюсл скучает наверное по Мини.
-Ладно Мини выходи
*Девушка кинула покеболл и из него вешЕЛ мИНИ
-Мину-Минун.
-Я даже теплой одежды невзяла ахолодно,а если заболею конец путеществиям и к маме еду (

0

14

Рики сидела на Аймо, когда под ними показалась снежные горы Сноупоинта. Рики заметила что Аймо начал замерзать и поэтому попросила его снизится. Посадка вышла не чень удачной и Рики, вместе с голубой четырёх-метровой змеёй грохнулась в сугроб.
-Назад. -Рики вернула Аймо в мастер-болл и вылезла из сугроба. Девушка осмотрелась.
-Час от часу не легче! -Рики вздохнула. Врятли ей удастся отсюда выбраться. И всё же...
-Ребята, выходите! -Рики кинула покеболлы из которых вышли всё ещё холодный Аймо и пока ещё бодрые Эйри и Найр. Рики посмотрела на них и сказала:
-Давайте потренируемся, а потом будет искать выход отсюда. -покемоны кивнули. Тренировка была быстрая. Рики сонно что-то бормотала под нос и когда покемоны перестали тренироваться, девушка инстинктивно вернула их в покеболлы. Всех, кроме Аймо. На него Рики села и заставился снова подняться в воздух. Дракон не захотел замерзать и взлетел. Девушка, сидя на драконе, улетела.

0

15

Я в полном порядке. - Ответила Эвиль. Тут Рихо сказала про теплую одежду. Эвиль тут же полезла в рюкзак искать что-то. В это время Минун и Плюсл явно весело проводили время. Да, все-таки эти покемоны должны находиться вместе. Чтобы быть счастливыми... но и такие частые встречи явно веселили Плюсика. А в это время Тадааки уже нашла в рюкзаке, что искала. Это была черная шапка с зеленой точной сбоку и кругом такого же цвета, идущим вокруг точки. Ака цветовая противоположность той шапки, что сейчас на голове Эвиль. Так же достала перчатки. А точнее варежки. Тоже черного цвета с таким же зеленым узором.
Вот, держи. Может поможет... - Сказала Эвиль. Риолу тоже было холодно. Тадааки, заметив это начала искать что-то в рюкзаке. она нашла красивый розовенький шарф. Но он был очень большим для покемона. Но ножницы в руки и пару минуток(рифма, дорогие мои, рифма ^-^), как шарфик стал Риолу как раз. Ну прям, буд-то на заказ! риолу шарфик очень понравился. Он надел шарфик на себя и залез в сугроб. Что он делает? - Думала Тадааки. Тут Риолу и вылез из сугроба с игрушкой, которую подарила Рихо. Точно, эта же та игрушка! Совсем забыла... - Риолу радостно произнес своё имя и, очистив игрушку от снега, подошел к тренеру.
Риолу, будь осторожен с ней. Не теряй эту игрушку. Хорошо? - Покемон кивнул. Вдруг Эвиль заметила дракона, летящего там где-то... где-то там... ну там... слово забыла... наверху, в общем... а! На небе! О! Точно! На небе. И девушку сидящую на нем. Ух ты... какой красивый покемон... но мой Риолу все-равно лучший! Хе-хе!

0

16

Ну что ж... - Эвиль осмотрелась, немного подумав она продолжила. Извини меня, Рихо. Но мне пора... - Риолу удивленно посмотрел на тренера. Желаю тебе удачи во всем! - Эвиль развернулась и пошла вперед. А за ней и Риолу. Пройдя несколько шагов она обернулась. Как бы прощаясь с Рихо взглядом. А затем побежала, все ещё махая рукой на прощанье. но это было не долго. Эвиль споткнулась и упала. Но её поймал Риолу. Тренерша покраснела, посмотря на Риолу. Тот тоже, и оба быстро встали, отряхнулись и продолжили путь.
Ещё раз, пока, Рихо! - И они скрылись. Эх... теперь нам надо зарабатывать значки!

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Сноупоинт » Снежые Горы