Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Флудилка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне немедленно нужно пробить фирму на надежность. Хотят вперед много денег, а директор просит их пробить по полной программе. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, расскажите, как просто пробить эту фирму?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле проверял, но на данный момент там требуется подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то капли инфы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше купите платный тариф. Их много, но надежнее выбрать с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка юридического лица все эти сайты примерно схожи. Однако если пробивать частного бизнесмена, то здесь лик экперт лучше всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, постучите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего участника. У нас вся фирма на экперте работает. Я в продажником состою. Мы для прогрева клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя зависит). А служба безопасности прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - определенно огонь сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Флудилка » Проверка контрагентов