Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Флудилка » Автоматика


Автоматика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ищу платформу, где можно приобрести электротехнику, у кого есть опыт сотрудничества и кого можете порекомендовать?

0

2

Здравствуйте, меня тоже интересуют такие товары, как частотные преобразователи. Если кто может дать рекомендации, где можно приобрести такие товары, я буду очень признателен.

0

3

Работал с одной компанией, которая предлагает всем большой выбор электротехнического оборудования для автоматизации, например,  автоматизация вентиляции под любые задачи. Они поставляют высококачественное профессиональное оборудование только от производителей, которые смогли положительно зарекомендовать себя на нашем рынке. Там, вы можете заказать любые комплекты электротехнического оборудования. Интернет-магазин WAutomation – как по мне лучший вариант на данный момент! Я рекомендую.

0

4

Большое спасибо за информацию! Было очень полезно почитать. Уже нашёл на их сайте то, что мне было надо. Сейчас ознакомлюсь с прайсом и подберу для себя нужный вариант.

0

5

Также я несколько раз покупал на сайте WAutomation, где действительно превосходное электротехническое оборудование, так что если вы ищете надежность — вам определенно стоит обратить внимание на этот сайт.

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Флудилка » Автоматика