Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Отсутствия » Пишем сюда кто куда уедет


Пишем сюда кто куда уедет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята пишите если кудато уедете или иначе мы может вас удалить за долгое отсуствие

0

2

1 августа я уезжаю ну на 1 полтора недельки(темболее инета не будет!выключат :D )

0

3

Извините, но я на две недели уезжаю и меня не будет. Незнаю, смогу ли выходить в инет, но постараюсь)) Всем пока!  :flag:  :mybb:

0

4

Ну вот кто же играть будет ((
а я уеду 15 августа или 3 вобщем еще ненаю,но уеду

0

5

RiHo
я приеу 15 августа из испании.

0

6

Ну ты же с инетом!

0

7

RiHo
ага))

0

8

Я лежала в больнице

0

9

Синтия ака пикачу написал(а):

Я лежала в больнице

Жалко, но сда надо писать кто куда уедет или ляжет я не кто лежал и кто куда ездил) :offtop:

0

10

я приехала! :blush:

0

11

{censored}

0

12

я уезжаю до 1 сентября.буду заходить на чютьчють с мобилы)ну и после буду только вечером)

0

13

лагерь отменяется!я тута! :flag:

0

14

я редко буду сюда заходить....вечерами с 21 до 23....

0

15

Пиппа
Хорошо)

0

16

ми и сестрёнка долго не войдут(причина:отключение интернета и продажа бука)

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Отсутствия » Пишем сюда кто куда уедет