Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Саннишор » Город


Город

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сам город)

0

2

Эвиль шла по городу, а за ней Риолу. Девушка проходила мимо кафешки и не могла вернуться и заглянуть туда.
Мне пожалуйста каппучинно и этот тортик. - Заказала девушка. Для Риолу тоже был сюрприз. Специальная еда для Анубиса, в честь "10.000-го покемона, зашедшего в их кафе". Когда им принесли еду, Эвиль быстро взялась за кофе, а потом и за тортик. А риолу принялся есть свой специальный корм.

0

3

Хок по ошибке прибежал сюда. Он остановился и огляделся, а затем очнулся. Что?... опять?... - Парень онял, что он в Саннишоре. Вдруг заурчал живот. Хок решил зайти в кафе и там перекусить. Вдруг он заметил Эвиль. Глаза парня стали в 20 квадратных сантиметров.
ТЫ!?!?!? - Заорал парень во всеё кафе, показывая на Эвиль пальцем. Абсол просто тихо стоял в сторонке и наблюдал за всем.

0

4

Эвиль спокойно сидела и попивала кофе. Затем какой-то парень указал на неё пальцем и прокричал слово. Эвиль, увидев это, выплюнула все кофе на пол, вскочила с места и встала в такую же стйку, что и Хок, показав на него пальцем.
ТЫ?!?!?! - Прокричала вздешонная Эвиль. Риолу потихоньку отползал в сторонку, к Абсолу Хока.

0

5

тута прилетел мёркроу еле еле маша крыльями.он скинул Эвиль письмо в котором говарилось о робо-Хоке и стадионе гардении.в письме Пиппа попрасила Эвиль скоро прийти на стадион Гардении.

0

6

Мастер игры? ==" ТЕперь я знаю, кто за него играет! Бугага) XD
ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??? - Взбесился Хок. Абсол внимательно присмотрелся к Эвиль. Её лицо было ему знакомо. Ох, нет.... если она... тогда он... о, нет.... - Подумал взовлованно парень. Он смотрел на Эвиль, буд-то увидил своего давнего врага. Хотя, так оно и было.
Ты же решила переехать жить на  Золотые Острова!!! - Продолжил парень.

0

7

Эвиль была просто в шоке. Это был тихий ужас. Хотя нет. Скорее орущий.
ЭТО Я У ТЕБЯ СПРОСИТЬ ХОТЕЛА!!! Это ты сказал, что будешь работать в Канто!!! - Тоже взбесилась Эвиль. Она орала на Хока с огромной головой и клыках, как это обычно делается в аниме. Вдруг маркроу кинул Эвиль послание. Что?... Что это... Маркроу?... они по легенде приносят беды... - Эвиль руками начала отбивать от себя птицу и тот улетел. Проне... сло... фух... - Облегченно вздохнула девушка. А что это за письмо?.... - Испуганно Эвиль посмотрела на письмо.

0

8

мёркроу!обиженно крикнул мёркроу.на его лапке было написано Пиппа О у к)да и по виду он от остальных отличался.он тихонько отлетел к риолу и абсолу чтобы не попасть под огонь

0

9

Хок был с настоящем бешенстве. Его глаза горели пламенем. Казалось вот-вот и они начнут бой между собой, но тут перед Эвиль появился Макроу. Хм... не слишком хороший, но я его поймаю! - Сказал про себя Хок уверенно. Он достал из рюкзака ошейник и натянул его на макроу. Ошейник автоматически включился и Макроу был под гипнзом. Да! - Улыбнулся хитро парень. Затем он вернулся к Эвиль. Та как-то странно смотрела на бумажку. Он не думая схватил письмо и прочитал его. Чего? Какой ещё робот?... - Тупо хмыкнул про себя парень. Он спрятал бумагу в карман, скомкав её и повернулся к девушке.
На чем мы остановились?... - Спокойно спросил парень. Ах, да... ТАК ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??? Я тебе уже говорил! Его уже нет! Даже я не мог вернуть его! - Парень опять вернулся в позу "дракон вот вот взорвется от злости". Его глаза горели ярким красным пламенем.

+1

10

мёркроу увернулся от Хока и клюнов его в глаз полетел к Эвиль.он начал показавать ей на крыльях что он от Пиппы и уже начал показовать свою лапку с именем Пиппы...

0

11

Когда Муркроу хотел клюнуть парня, тот презренно посмотрел на него. Ошейник ударил Муркроу током в 300 вольт, это остановило покемона. Хок настроил что-то на своих "часах" и ошейник ударял его током каждые полминуты. Не убежишь, малыш. Я тебя за много продам в Индиго. - Подумал парень и вернулся к Эвиль.

0

12

Эвиль посмотрела краем глаза на то, как Хок прячет бумагу в карман.
Сейчас не об этом! Что ты спрятал в карман? - Спросила Эвиль, почти разъяренно. Она боялась подойди к устройству, чтобы освободить Маркроу. Она выпустила Плюсла, чтобы тот впитывал все электричество, когда оно ударяло Маркроу. Так ему ничего не будет. Освобожу Маркроу, как только Хок отвернется!!! - Решительно заявила себе Эвиль.

0

13

хоть и мёркроу било током это на всего него не действаволо ведь если присматреться то на крыльях можно увидеть чтото на подобие подвесток с элементами резины так что он ещё мог летать...и клювать...Хока!чем собственно занялся мёркроу

0

14

Хок долго терпеть не стал. Он достал ножницы из рюкзака. Абсол держал Муркроу, а Хок отрезал ему перья на крыльях.
Посмотрим, как ты теперь будешь летать! - Злобно сказал Хок. Поскольку дорогущие перья Муркроу растут крайне медленно, а ничего для их роста у Муркроу не было, то он не мог летать. А в шею Муркроу парень встадил дротик с усыпляющим. Спрятав Муркроу в специальный, браконьерский бол, сайлентбол, парень спрятал его в карман. Хехехе. Он не может оттуда выбраться. Отец будет доволен. - Парень незаметно нажал на кнопку на часах и сайлентбол исчез. Он перенесся главарю банды браконьеров. Даже если бы это был клон, свойство этого сайлентбола помогает втягивать в него оригинал покемона, даже если это клон. Обычно у каждого браконьера таких боллов по одному. И то, не у всех. Слишком много уж они стоят. Но у парня их было несколько штук. А голограмма это быть не могла. Слишком уж она осязаема для голограммы. Теперь будете знать, как клевать Хоука. Придется покупать новую птичку. - Подумал парень и кинул девушке бумажку Пиппы. Абсол в это время тихо стоял и в сторонке наблюдал за всем, в особенности наблюдая за Риолу девушки.
Это чушь одной твоей подружки-малышки. К тому же ты и так знаешь, что я - браконьер. А ещё она ко мне какую-то ерунду приписала, что я - робот. Хахаха!... Кстати, у этого Риолу ведь нет покеболла? - Хитро спросил парень. Он уже был готов использовать Даркфрендбол для Риолу. Да, хорошие у Эвиль покемоны. Хотя этот Риолу не слишком-то и сильный... но ничего. Станет Лукарио - все изменится к лучшему. - Да-да. Компания браконьерства его отца позволяет превращать все покеболлы (это и ультраболы, мастерболы, френдболы, лавьболы, навиболы...)в даркпокеболы (это и даркультраболы, даркфрендболы, дарклавьболы, даркнавиболы)

0

15

до того как Хок усыпил мёркроу тот коечто вспомнил....
..."мёркроу раздвоение и клювок!        амбрион подмена!  амбрион не успел увернуться и мёркроу начал быстро наносить удары.амбрион упал на землю.через пять секунд мёркроу засветился.лицо Гари засверкало но Пиппа остановила эволюцию с помощью грин скаф.мёркроу не эволил....
мёркроу снял зелёный шарф с лапки и засветился светом.получилась эволюция мёркроу-хоньчкроу.последний выкрикнул своё имя и телепортировался на стадион гардении...

0

16

Эвиль смотрела на то, что делает парень, когда тот взял дарк покеболЭвиль схватилась за его руку, где был тот бол.
Ты что, рихнулся??? А ну отпусти его!!!!! - Вдруг дарк покебол исчез куда-то. Что?... Маркроу... нет... а я так хотела его поймать... - Подумала Эвиль. Она же ещё не понимала, что это покемон Пиппы. Нужно его вернуть!!! - Подумала Эвиль и встала перед Хоком с злобным лицом.
Верни Маркроу!!! - Потребовала Эвиль и подала знак Риолу и тот набросился на Хока с силовой ладонью.

0

17

до того как Хок усыпил мёркроу тот коечто вспомнил....
..."мёркроу раздвоение и клювок!        амбрион подмена!  амбрион не успел увернуться и мёркроу начал быстро наносить удары.амбрион упал на землю.через пять секунд мёркроу засветился.лицо Гари засверкало но Пиппа остановила эволюцию с помощью грин скаф.мёркроу не эволил....
мёркроу снял зелёный шарф с лапки и засветился светом.получилась эволюция мёркроу-хоньчкроу.последний выкрикнул своё имя и телепортировался на стадион гардении...

(действие происходит сейчас... он иволил и збежал)

0

18

Пиппа
ОФФ: Ему всего лишь так кажется. Из даркпокеболов невозможно сбежать... ему все это снится.

0

19

офф:читай чаво блин!(на покелиге заразилась...)читай лучше!до того...(сори что таким шрифтом пишу)

0

20

ты о чем? Оо

0

21

Народ, народ, спокойно... не ссоримся... хок, возвращай пиппе спичку... тьфу ты! >< птичку...

0

22

возращай а не то...(достала железные тапочки и пачку печенек с шокаладом и отдельные печеньки и отдельный шоколад)ми не отдаст тебе ту вкусняшку а побьёт тапочками!

0

23

*зевнул* и что? Тоже мне... >_>

0

24

офф:ну ладно!(берёт огромный железный тапочек и идёт на Хока велигого бяку бяк Х))

0

25

Переходите во флуд!!!
ЗЫ, пиппа, отпишись в стадионе гардении, ня? =З

0

26

Ренна шла по улице Саннишора.мяут всёвремя не мог усидеться на плече.сняв его тренер спрасила:
мяут!мы уже неделю как начали поход за значками и не одного не выиграли!может перекусим а потом в спортзал? мяут был не доволентем что его сняли с плеча,но от еды он не отказался бы...вот они зашли в кафешку.
так...а банановое морожное из хороших бананов?а оно не очень холодное?и т.д.Ренна начала достовать всех покупцов своими вопросами.просто берите морожное и всё!почему все продавцы такие грубые?подумала тренер.ладно...шоколадное морожное и шоколадный коктейль!а тебе что мяут?тот посмотрел в меню.рыбки) всё кафе уставилось на мяута.что?некогда мяута разговариваюшего не видели?взяв заказ они сели за столик.знаишь дорогой,я скоро заберу у тебя этот ошейник!не надо!как я буду с тобой разговаривать?в капле Ренна начала есть морожное.

0

27

вдруг Ренна чтото почувствовала.Чтото упералось в её ногу. мяу!лучше не смотри под ноги!там чтото ужасное...Ренна посмотрела в низ.там был никто иной как Трапинч.ах ты мяут!напугал ты меня!это Трапинч за которым я долго наблюдаю..поймаю его!та раскрыла покебол но поняла что тут его лучше не ловить.трапинч!давай выйдем из кафе?там я тебя попробую поймать!ок? тот кивнул.но,но,но я не могу сражаться!как глосит моя сводная сестра:не можешь-научим,не хочешь-заставим!и Ренна потянула мяута за лапу на выход а Трапинч пошол за ними.
НУ ЧТО?!приступим?электрайк №1 вперёд!подкиув покеболл в вверх он стукнулся об землю и из него вышел электрайк.трапич стоял напротив Ренны и ждал её хода.
электрайк волна грома!потом толчёк!электрайк пустил в противника волну грома но тому нечего не было..потом электрайк побежал на трапинча но тот отлетел и изчез.сзади электрайка ждал ответный толчёк.электрайк отлетел в дерево.
не здавайся!и ты позволишь выйграть ему?продолжай толчёк!быстро встав тот подпрыгнул и оттолкнулся от дерева полетев на трапинча.тот не успел увернулся и упал на землю.Ренна не успела кинуть болл в трапинча как  тот встал и сделал подкоп.электрайк волна в дырку!тот пустил гром в дырку.трапинч вылетел оттуда и уже лежал под деревом в отключке.Ренна кинула покекболл.он долго мигал.ну же..мы что сря всё сделали..вдруг бол погас.ура трапинч мой!она выпустила нового покеболла и всех остальных своих покемонов.

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Саннишор » Город