Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » Золотая коллекция покемонских расказов от Наоми-чан


Золотая коллекция покемонских расказов от Наоми-чан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Холодная зима
- Зима. Зимой всегда холодно, но я это могла пережить. Но эта зима будет особенно холодной без него…
Молодая девушка лет 15 стояла у окна в старом домике. Она как-будто кого-то ждала. Она не отходила от окна. На её глазах были видны слёзы. Ярко-красные глаза превратились в серые. Светлая кожа приобрела синий оттенок. Девушка досихпор смотрела вдаль.
Я вдруг грустное лицо девушки украсила улыбка. Он возвращается! К дому подошёл мальчик 15-16ти лет с белой повязкой на глазу, чёрными волосами и белой кожей. Одет он был по-летнему. Девушка быстро подбежала к нему.
- Сатоши… - маленькая пауза. – Ты вернулся…
- Наоми-тян… - сказал Сатоши ели приоткрыв рот.
Наоми обняла друга и провожала его в дом. А в доме было тепло и уютно. На подстилке перед камином спал жёлтый хорек, Пикачу. Сатоши погладил своего покемона и сел на кресло. Наоми присоединилась.
- Сатоши, я так волновалась! Вы смогли спасти кого-то?
- Да. Все хранители озёр остались живы, но ничего просто так не бывает. Ты сама знаешь!
Наоми перевела взгляд на браслет у себя на руке:
- Знаю…Я знаю, что мы хранители легендарных кристаллов не просто так.
- Мы должны защищать покемонов, людей и других хранителей кристаллов.
- Что я и не смогла сделать.
Наоми заплакала. Ведь её младшая сестра, хранитель кристалла Мью погибла по её вине…
Сатоши обнял девушку.
- Наоми-тян, всё будет хорошо. Просто поверь мне…
Эти слова «Просто поверь мне» засели у Наоми в голове. Она успокоилась. Ведь зима всегда такая, остается только дождаться весны…

Дневник Наоми
Лето. 1931 год, 5 июня.
Привет дорогой дневник! Сегодня я только отправилась в путешествие, и уже познакомилась с 3 другими тренерами! Это Шинджи, Саюри и Кенто. С ними очень весело, но надеюсь, они не узнают мою тайну.
Лето. 1931 год, 18 июня.
Привет дорогой дневник…Сегодня мне и моим новым друзьям предстоит выполнить невероятную миссию. Перебраться через «Вампирский» переулок. Я очень напугана, но я думаю, что я справлюсь!
Лето. 1931 год, 23 июня.
Мы перебрались через переулок, но какой ценой. Меня укусил вампир, но никто об этом ещё не знает. Теперь мне по правде есть что скрывать.
Лето. 1931 год, 30 июня.
Нет… Нет, только не это! Они узнали, узнали всё, кроме того что я Диалга. Шинджи-кун обходит меня стороной, а Саюри и Кенто на меня и смотреть не хотят. Всё это очень тяжело. Я буду надеяться, что в Июле все сново будет хорошо.
Лето. 1931 год, 11 июля.
Нет. Я этого не ожидала. В Июле всё стало только хуже! Они…Мне бросили. Оставили как ненужную игрушку. И эти слова… Эти слова мне надолго запомнились. Шинджи, когда уходил, сказал мне: «Ты нам совсем не нужна, и без тебя справимся!»
Да как они только посмели мне перечить!? Я Диалга, я устанавливаю законы в Сино! Я и только я! Почему я должна всё это терпеть? Эти обзывания? Люди уже стараются держатся от меня подальше. Это они виноваты! Да чтобы они знали с каким могущественным существом они связались! Вампиризм – это не мелочь! Сами они мелочные! Я им покажу!
Осень. 1931 год, 6 сентября.
Да! Я закончила! Я перекусала 6 тысяч человек! Время платить по счетам! Я докажу им что вампиры – это нечто, с помощью моей армии вампиров! Кто теперь мелочь? Не я! В общем, сами уведем!

Наоми проиграла, и больше её никто никогда не видел… В 2009 году нашли её труп, и сново оживили её с помощью компьютерной технологии. Но в скорее её украли преступники и потеряли по дороге.

Лето. 2009 год, 7 августа.
Я не знаю что произошло! Я умирала? Стала жить? Я очнулась в тёмной больнице, потом потеряла сознание. Мне кажется, я поспала часов 5, не больше. Я очнулась я полянке. Я лежала на траве. Было поздно. Мне показалось, что я сново теряю сознание. Но как только я посмотрела вверх, я увидела мальчика. Он был точной копией Шинджи. А! Ещё ребят, похожих на Саюри и Кенто. Я сначала испугалась, но поняла что это не Шинджи. И это не Саюри и не Кенто. Мальчик, что сидел рядом со мной спросил: «Ты в порядке? Помочь чем-то?»
Я покраснела. Затем я встала и ответила: «Со мной всё в порядке!»
Мальчик протянул мне руку: «Меня зовут Сатоши, а это Хикари, Такеши и Пикачу. Я вижу ты в Сино недавно. Хочешь пойти с нами?»
Я согласилась. Он был не очень похож на Шинджи, поэтому я сразу им всё рассказала. Они не стали удивляться, ахать или отползать в сторону. Их это ничем не испугало. Вот! Вот это начало новой жизни!

0

2

Круто)))) Правда чем то напоминает рассказ Эвиль Оо

0

3

Хок написал(а):

Круто))))

пасяб

Хок написал(а):

Правда чем то напоминает рассказ Эвиль

ну и чем-же?

0

4

-Naomi- написал(а):

ну и чем-же?

Незнаю... просто чем-то напоминает... *,..,*

-Naomi- написал(а):

пасяб

Онегай)

0

5

Хок написал(а):

Незнаю... просто чем-то напоминает... *,..,*

поооняяятно

0


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » Золотая коллекция покемонских расказов от Наоми-чан