Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Фуксия » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Эда дорога очень большая. Она состоит из камешков. Этадорога ведет к заброшенному дому. Прежде чем попасть туда, вам нужно отписаться в этом месте.

0

2

Хок на Старапторе летал над Лигой Индиго и долетел до самого близкого города, Фуксия. Он подождал Гастли. Затем, когда Гастли догнал их Хок погладил его и радостно улыбнулся ему.
Я бы вернул тебя в покебол, но все мои покеболы у Пиппы... - Тихо сказал ему Хок. Гастли улыбнулся ему и исчез. Затем парень вновь сделал недовольное лицо, поправил воротник, чтобы тот лучше "торчал" и положил руки в карман. Затем он снял со стараптора ошейник и очень сильно пнул его ногой. Тот в ярости улетел. И где же эта малявка?... - Думал Хок, глядя вокруг.

0

3

Вдруг Пиппа подошла сзади.
бу!Дум использовал атаку которая пугает противника)но на Хока она не подействует...куда дальше!?она посмотрела по сторонам.рядом она увидела перса.какая лапа!я его поймаю!она достала болл и расширила его.стойте!мне Ника обещяла такого!пускай бежит...она спрятала болл

0

4

Хок спокойно стоял и даже не дернулся. Затем он надел очки и повернулся к Пиппе.
Капуша... - Повторил он. Затем огляделся. Он начал копаться в рюкзаке. Так... складная бензопила, веревка, ошейники, поддельные покедексы, набор оружия, другой набор оружия, третий, искусственные покеболы, одежда, одежда вора, лазерная пила, складной огнемет... а! Вот! Нашел! - Радостно подумал парень и вытащил нужную вещь. Это было маленькое устройство, чуть напоминающее покедекс. Он открыл эту штуку и нажал на некоторые кнопки. Затем он убрал вещь в рюкзак.
Нам туда. - Сказал Хок и пошел по дороге. Он постоянно оглядывался. Хоть в Лиге Синно не знают о парне, но в Лиге Индиго, именно в этом городе, как на зло, про него знают некоторые жители.

0

5

не называй меня капушой!ты маньчлакс!Пиппа сразу перестала злиться.покерейнджеру луче не показывать свои эмоции....и не связываться с приступниками и ворами...(Пиппа опять одела камуфляж.Она последовала за парнем.она увидела слакинга и захватила его.вдруг понадобится?

0

6

Хок спокойно шел и не слушал девчонку. Голова была забита другими мыслями. Во что я влип!?!? И это все моя доброта виновата... эээх... черт подери! Ну зачем я на это согласился? Ну почему мой отец браконьер??... Почему Великий Арцеус даровал мне такую жизнь??? Ксссоо... - Тут он закончил размышлять и вернулся обратно. Фигурально.
Как хочешь... малышка... - Он знал много обзывательных слов. Всегда знал что надо ответить. Жизнь браконьера сделала его таким. Затем он резко свернул в сторону леса и начал пробираться сквозь деревья. Вдруг он сел и резко потянул за собой Пиппу, чтобы их никто не заметил. (Если конечно Пи-пи последовала за ним)
Так... какой у тебя размер одежды? - Спросил тихо парень, чтобы никто посторонний не услышал.

0

7

Пиппу потянули в кусты.она случяйно упала на чтото острое.
размер?незнаю...рост 1,65,возраст 11 она потянула слакинга за лапу.к щястью он оказался не ленивым и пощёл к Пиппе.Пиппа быстро перевязала руку до вопроса Хока

0

8

Парень наблюдал. Он стал идти полусидя вперед, таща за собой Пиппу. Затем он наткнулся на забор. В заборе щель. В щели виден домик. У домика - старик. Хок немного подождал, пока старик ушел. Гастли наблюдал за всем свысока.
Жди здесь. И не вмешивайся!!! - Тихо сказал парень. Затем он пробил забор плечом и быстро достал из рюкзака складной лазерный пистолет. Из дома выбежали старушка с дедом. У старушки чуть сердце из груди не выпало, когда она увидеала парня с пистолетом.
Никому не двигаться! - Крикнул им парень, целясь в стариков. Ох... как я не люблю пугать старых людей... - Хок медленно шел к нити, на которой весела одежда. Потом он схватил два костюма и убежал, схватив Пиппу за руку.

0

9

Пиппа тащилась и думала всё!моя карьера покемон рейнджера закончилась!она бежала,но потом спомнила про чтото...Хок!можно сократить путь!для этого у меня есть айроборд!она опять достала шарик и сказала слова.этот шарик стал скейтом но уже больше чем обычно.она подняла туда Хока.куда лететь?она стояла на ногах уверенно и могла хоть горы свернуть но найти иви...

0

10

Хок смотрел на Айрборд. Знакомое оборудование. - Хок посмотрел Пиппе в глаза и с довольной и хитрой улыбкой посмотрел на неё.
А ещё покерейнджер называется... - Сказал довольно парень и спрыгнул с айрборда. Пока он летел вниз он достал из рюкзака маленький скейтборд и тот увеличился. Это тоже был айрборд, только более новый.
За мной. - Сказал парень и полетел в сторону города. Красивый вид... - Тихо сказал про себя парень.
Красиво, правда, Гастли? - Очень тихо спросил покемона Хок. Но ответа небыло.

0

11

ты про этот?это мой старый самый новый в ремонте!Пиппа пока летела за Хоком преобразилась-одела кепку под которую затолкала волосы.теперь она была похоже на мальчишку...ведь она нарушила правило и её могли лешить престижного звания рейнджера.что я делаю?а вдруг он меня заведёт в ловушку?думая так она всё ровно летела за вором даже если это плохо закончится для неё...

0

12

И новые и старые... - Начал парень, подлетая поближе к Пиппе. ... все это разработки Дарка. Владельца компании, ворующей покемонов. - Продолжил он, засунув руки в карман и закрыв глаза. Причем гордо. А покерейнджеры своровали наши чертежи. - Ещё более гордо говорил Хок. Возможно ты этого не знаешь, но это так. И теперь решай, кто добрее... - Уже более серьезно закончил парень и открыв глаза полетел впереди. По пути он снял с Пиппы кепку и оставил себе. Летя впереди Хок, не оборачиваясь, кинул Пиппе одежду старушки, на которую он напал.
Надеюсь, ты умеешь ходить с кривой спиной и палкой. - Усмехнувшись сказал парень, посмотрев на Пиппу краем глаза. Парень постепенно понижался.

0

13

Пиппа задумалась.мы тоже если подумать чтото воруем...вот мы отбераем у вас покемонов...Вдруг Пиппе кинули кастюм старой бабки.эх что не зделаешь ради спасения покемонов...она одела кастюм и даже одела на зубы золотые украшения напоминавшие золотой вставной зуб...она начяла понижаться за хоком...мдя "бабушку" на айроборде не каждый день увидешь... :D

0

14

Хок ещё более довольно улыбнулся, а глаза хитро блеснули.
Ты только что сама себя унизила. - Довольно сказал Хок. Мне напрягаться не пришлось даже... - Уже более тихо дополнил он. Затем он надел на себя костюм старикашки и перекину через плечо, заполнив её своими прибамбасами. Мдаа... щас нам такое предстоит сделать... - Вдруг он увидел воздушный корабль нового поколения. Конечно К.Н.П. был невидим, но в очках старикана были вставлены специальные линзы, разработанные тоже отцом. Хок взял аирборд Пиппы за низ и отодвинул там секретный ящичек, оттуда он достал нить, прикрепленную к айрборду и быстро потащил Пиппу вниз. Затем он спрыгнул со своего аирборда на землю и, уменьшив его, положил мини-аирборд в карман сумки.
Мы почти у цели. Только ничего не говори и не нападай пока я не разрешу! - Тихо сказал парень и сгорбив спину пошел вперёд. По пути он кинул старушке палку. Через пару минут ходьбы старик уже видел вход в завод по созданию игрушек. (Как вы понимаете не из ниток, а из покемонов=) )

Отредактировано Хок (2009-09-07 18:13:46)

0

15

Пиппа посмеялась с иронией...всё ровно её уволят...она взяла палочку и полезла за Хоком.а какая каманда будет?
она знала множество каманд...но какую выберет "друг" она не знала...

0

16

Хок просто шел, прихрамывая. Конечно же специально. Затем он "вдруг, случайно" наступил на корень. За ними уже следила охрана. Это Хок знал, потому не говорил с Пиппой на прямую. Чуть не упав, но удержавшись старик начал бурчать что-то. Было понятно только одну фразу.
Ах, этот чертов корень! - Сказал старик. Хок надеялся, что Пиппа поймет о чем это он. Дальше старик подошел к железной двери. Напротив него стоял охранник в 3 метрна ростом.
Старик, дом постарелых в другой стороне. - Сказал грозно охранник. Старик поднял голову и посмотрел на охранника. Затем тыкнул в него пальцем.
А ты не перебивай меня, молодой человек! - Старческим голосом проворчал старик. Я между прочим хочу здесь украшение для дома купить! - Тут охранник хотел что-то сказать, но  Хок его перебил. И не надо мне тут говорить! - Тут он выплюнул слюну в горшок. Это была мусорка. Это был коронный трюк. Я хочу шкуру Эви, а если ты мне её не дашь я тебя очень сильно отшлепаю!!! - Говорил, иногда покашливая старик, тыча пальцем в охранника. Тот с страхом посмотрел на Хока и пропустил его и его "жену".

Отредактировано Хок (2009-09-08 22:15:20)

0

17

Пиппа просто согнулась и с палочкой пошла за Хоком.при вхождении на фабрику "игрушек" :D  она похлопала Хока не сильно по плечю.но она не просто это зделала а прекрепила чтото на подобии рации которую не видно не каким устройством а размером она с микроба.Пиппа вызывает Хока!ответь!просто подумай о том что мне сказать хочешь и я это услышу!

0

18

Хок шел за охранником и постоянно на него ругался, мол что за современная молодежь неаккуратная, такие плохие пушистые статуэтки делает. Затем Пиппа его по плечу похлопала и передала что-то по рации. Старик был удивлен. Рейнджеры - воришки!!! Ненавижу их... ещё говорят что добрее нас... обязательно  использую это оружие на них всех, когда закончу с этим пушистой мерзостью! - Подумал Хок, а потом вспомнил, что рация все передала Пиппе. Это была проверека!!! - Сразу сориентировался старик. Тогда, наконец, охранник предложил взять самую свежую Эви, чтобы на глазах превратить её в игрушку. Старики и охранник прошли в специальное отделение и показали старой паре несколько Эви.
Дорогая, какой пушистик к твоему ковру из Гроулита подойдет? - Спросил старик, переводя взгляд на "жену". Надеюсь ты узнаешь ту Эви... - Подумал Хок. Одну секунду он перевел взгляд на мини-рацию. Через специальные очки можно было обнаружить их.

0

19

Ха!это моё собственное изобретение!она посматрела на всех Эви.ой,вон тот вроде нечего!сказала старушечьем голосом Пиппа.она показала на Эви Микки.а как ты думаешь милый?блин зачем я это сказала!вдруг Пиппа вспомнила что это и передастся Хоку!вдруг Пиппа услышила:как я знаю ты без работная.приходи в лес сама знаешь какой и поговарим!вдруг связь прекратилась

0

20

Старик внимательно рассматривал Эви.
Мм... по моему они все ужасны... - Сказал вредный старик. Впрочем как и ты... - Очень-очень тихо продолжил Хок. А чего ещё ждать от браконьера. Ну-ну... - Сказал себе Хок. На самом деле он хотел сказать больше, но не мог из-за устройства. Затем ему это надоело. Он хлопнул себя по плечу.
Ох, эти протвиные насекомые! - Проворчал старик. Он задел мини-рацию Пиппы и та нперестала работать. Фух... так легче... - Подумал спокойно старик. Охранник взял иви Микки за шкуру, причем не за шкирку, а просто за кожу на спине. Эви пищала от боли, а охраннику было все-равно. Хм... какой противный писк. А этот охранник сдержанный. Да, мой отец умеет искать хороших работников. - Подумал гордо старик и пошел за охранником. Они пришли в другую комнату, где все происходило. Затем старик увидел катерпи. То, что надо. Надо подождать ещё чуть-чуть... - Старик подошел к Пиппе и прижался к ней.
Ка кздорово, что у нас будет новая игрушка, для нашего внучонка, верно дорогая? Ещё немножко и его мечта сбылась... - Сказал старческим голосом Хок. Это был намек. Старик уже думал, какую дезенфекцию использовать против рейнджера.

0

21

ты прав дорогой!бе!надо будет прочистить язык мылом...как же мне напасть иотобрать Эви но потом избавится от Хока...впринципе я уже почти уволеня и мне терять не чего!так перчятки с сеткой,балончик с дымом...вроде всё!

0

22

Браконьер стоял и ждал, пока охранник кинет Эви в специальный отсек. Закрытый и непробиваемый. Его невозможно пробить, как внутри, так и снаружи. Это была отличная защита для Эви Микки. Даже Хок не мог этого, не говоря уже о Пиппе. Охранник сделал своё дело. Тут же Хок хитро улыбнулся и прыгнул на железную дорогу, весящую над полом на несколько метров, на железных проволоках, сделав сальто в воздухе.
Ха! Вы меня не ждали! Но я пришел! - Сказал старик кидая старую сумку в сторону. Теперь пожалейте, что встретились со мной! - Ещё более довольно продолжил свой новый девиз Хок, скинув с себя одежду старика. Я преподам всем вам хороший урок! Не встречайтесь со мной, ибо я - Великий Хок! - Закончил старик и встал в позу, как Неджи из Наруто. Только спина была не так низко. Все работники с удивлением смотрели на Хока. Свой своих предал? Как же такое может быть?
Давай!!! - Крикнул Хок кому-то. Все охранники оглядывались по сторонам, ожидая что что-то произойдет, но было пусто. Вдруг рядом с Хоком появился Гастли. Он, пока Хок и Пиппа гуляли по заводу, устанавливал мины по всему зданию.
Пиппа, за мной! Гастли, начинай отчёт! - Хок быстро надел свой рюкзак и прыгнул с железки на цепях и приземлился на свой аирборд. Он полетел к выходу на всей скорости. Гастли летел за ним. Пиппа, прошу... верь мне... - Умоляюще думал парень. Прошу... не отставай! - Хоть парень и строил из себя крутого, он был добрым. Именно из-за того, что Хок знал, что скажет это про себя, выключил микрофон Пиппы. Хок вылетел из здания и искал Пиппу. Вдруг здание взорвалось.

0

23

она ударила себя по лбу и на голове появилась капля.рескнём!она быстро кинула на пол бомбачку с дымом и быстрее  достала айроборд и помчялась за Хоком ведь жизнь без риска-не жизнь топ рейнджера!догнав Хока она сказала:а мативчик не чего!она подмигнула Хоку.

0

24

Старик наблюдал за взрывом. Это было прекрасно. Как говорил кумир Хока, Дейдара-семпай, "Искусство это - БУМ!" Именно тогда вещь показывает своё истинное величие! Глаза Хока заблестели от такой красоты.
Рад, что ты цела. - Сказал парень, все ещё с блестящими глазами. Потом он очнулся и понял, что сказал. Вдруг он покраснел. То есть... э... я не хотел этого говорить!!! Я вообще в Гастли обращался!! - Размахивая руками придумывал парень. Он погладил Гастли по голове и дал ему корм за хорошую работу. Потом, когда последние огоньки испарились, Парень открыл люк в котором был Эви.
Да, тактика моя совершенная. - Начал хвастаться Хок. Затем он тише продолжил. Особенно, если ты не знаешь, что тысяча других покемонов умерли из-за этого пушистика цвета  экспериментов людей. - "эксперименты людей", так парень говорил о каках. (Оо") Да, это была правда. Многие покемоны умерли из-за тактики Хока и Эви. А так же погибли и люди, которые работали там. Хок схватил Иви за шкирку и кинул его Пиппе, как игрушку. А теперь возращай моё оружие и покеболы. - Сказал Хок, встав в позу крутого парня.

0

25

на заметку:гастли Хока девачка! :D Вдруг в Пиппу как камнем попали.прежде я тебе всё отдам ответь мне на два вопроса:первый сколько вам платят,второй к вам приходил найнтейтйлз в красном шарфе!?она уже всё достала и держала в руках

Отредактировано Пиппа (2009-09-10 21:21:51)

0

26

Парень внимательно следил за руками Пиппы. Мало ли чего она может сделать. Одновременно он слушал слова Пиппы.
Найнтейилз? Незнаю... а красном шаре? Хм... по моему его продали в сноупоинт... - Задумчиво сказал парень. Затем он хитро улыбнулся. Не волнуйся, ты ещё остаешься рейнджером. - Хитро сказал парень. Он ожидал, что Пиппа удивится и сразу же достал правую руку из кармана. На руке были необычные часы.
Ну что, Роджер? - Спросил парень часы. Тут же поступил ответ.
Все готово. - Ответили часы. Улыбка на лице стала шире. Парень отнял вещи у Пиппы и надел на себя. Он выпустил Абсола из даркбола и спрятал уставшего Гастли обратно.
Вся информация о нашей "операции" была стерта с лица всей земли. Можешь не волноваться об этом. - Сказал Хок и пошел куда-то. Пройдя несколько шагов он замер. У него на голове появилась капля и он с тупейшим выражением лица повернул голову к Пиппе.
А в какой стороне Синно? - Тупо спросил Хок, все ещё с каплей на голове.

0

27

за всеми нашими действиями следят!дело в нём!она показала на дума который сидел рядом.на его ошейнике чтото мигало.это была камера.Пиппа разбила её.вдруг она достала чтото из кармана.я уже не рейнджер но эта карточка тебе приготится.это-карта от всех дверей тайных помещений рейнджеров.она протенула её Хоку.Синно?э...Крой карту!вдруг она забыла что видео часы в ремонте.вдруг на Пиппу налетел и упал вместе с ней мёркроу у которого в лапах были часы Пиппы.Ха,сестричка не ждала?это был Гариты не вовремя...ты обещал научить мёркроу приземлению...Крой карту!Гари с каплей на голове изчез.появилась карта.вон туда!она показала рукой на нужное направление.она достала айроборд и сказав чтото тот превратился в Мотоцикл.прощяй Хок!она села с Эви на авто и уехала.

0

28

Хок взял карту и посмотрел в след Пиппы. Когда она исчезла из виду Хок встал на аирборд. Поднявшись в воздух, парень смотрел на карту, зажатую между указательным и средним пальцем.
Хех... - Хок перевел взгляд на Абсола. Последний понял намек и разрезал карту пополам. ЭТо было бы слишком легко... - Сказал тихо парень и полетел к Лиге Синно. Летя над дорогой Хок скинул старикам их одежду и бумажку, на которой были извинения. С другой стороны бумажки были деньги. Дабы уплатить причененный ущерб. Был закат, легкий ветер развивал волосы и воротник парня. Хок благородно стоял и смотрел на закат, даже не жмурясь. Если она думает, что это была настоящая камера... - Парень засунул руку в карман и вытащил оттуда настоящий жучок. Вот то, что мне очень пригодится. - Тут пошел злобный смех.
Тебе конец, Пиппа... - Зловеще сказал Хок. Абсол довольно посмотрел на хозяина.

0

29

Пиппа начала проверять часы.вдруг оттуда чтото вывалилось.оллтаймс стой!но машина не слушалась стой тебе говарят!машина ехала быстрее и быстрее.вдруг Пиппа Пиппа вылетела с дороги и упала вниз.потерая руку она  сказала ой,оллтаймз поосторожней!айроборд оллтамз превратился в айроборд и Пиппа заметела паучка.она его сняла и полетела искать Микки.а то что выпало из видиочасов оказалось фотографией где Гари ставит Пиппе рожки...

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Фуксия » Дорога