Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Кенэлев » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Город Кенэлев находится на берегу моря, поэтому здесь, в этом городе, есть порт, порт Карго. В самом городе нет ничего особенно интересного.

0

2

Рики медленно шла по городу. Аймо был рядом. Девушка шла и думала, кого поймать следущим.. Аймо смотрел на Рики и мысленно предлагал варианты.
Пиплап? Чимчар? Тортвиг? Шинкс? -Рики лишь отрицательно качала головой. Девушка завернула за угол очередной улицы и...БАМ! Рики упала. Аймо недоумевал. Что-то сильно толкнула девушку. Рики открыла глаза. На неё сидела бело-голуая белочка с пушистым хвостом и жёлтыми щёчками.
-Это же пачерису! -Рики встала и взяла на руки белочку. Следующий вопрос прозвучал как-то резко.
-Хочешь пойти со мной? -Пачерису кивнула.
-Тогда, Аймо, смерч! -Аймо взлетел и пустил сильное торнадо, которое сбило белочку с лап. Но та попыталась ударить Аймо молнией. Не получилось. В ответ драгонайр ударил пачерису хвостом, и та вырубилась. Рики не стала ждать и кинула покеболл. Он засосал белочку и вот, на нём замигала лампочка. Наконец она погасла.
-Есть! Мы поймали пачерису! -Рики положила покеболл в сумку, доверяясь мыслям, что электрический покемон устал. Затем девушка села на Аймо и он улетел.

Отредактировано Ricky (2009-08-01 16:56:41)

0

3

Эвиль гуляла по городу, а с ним ходил Риолу. Почти каждый пятый подбегал к ней и спрашивал "что это за покемон? А можно мне его погладить? А какие атаки он знает?" И так далее и тому подобное...
Как же они достали... - Устало говорит Эвиль, убирая руки за голову.
Риолу... - Так же устало отвечает Риолу.
Интересно, где Пиппа? Вот бы я её встретила... было бы здорово... - Сказала мысли в слух Эвиль. Риолу посмотрел на Эвиль, но ничего не ответил.

0

4

И вот Пиппа и фларион идут по центру горада Кенолаев)стоял жаркий денёк но вдруг....
Мёркроу!
Мёркроу?это ты?Пиппа посмотрела на старого знакомого
о Мёркроу как я по тебе соскучилась!опять письмо от мамы?покемон кивнул
мёрк!тренер снял записку с покемона
дорогая Пиппа!как......тренер остановился
флари это Эвиль?
флари флар!

0

5

Вдруг Риолу  что-то почувствовал и обернулся. Он увидел Пиппу. А Эвиль шла себе спокойно. Заметила, что Риолу нет рядом, она обернулась.
Риолу, что... - Вдруг она заметила Пиппу.
Пиппа? - Ничего себе... только вспомнишь уже появятся... круто! - Эвиль подбежала к Пиппе.
Пиппа, как я рада тебя видеть! Ого, Маркроу? Это твой? - Спросила девушка, увидев незнакомого покемона.

0

6

это?ну можно щитать что мой!это покемон нашей семьи!я его недавно поймала и подарила маме....как я тебя давно не видела!
фларион подошол к риолу и протянул лапу
флар!

0

7

Эвиль осмотрела покемона. Мне тоже не помешало бы найти покемона-призрака... - Подумала она.
Ну ладно, рассказывай, как ты? - Спросила Эвиль подругу. В это время Риолу осматривал руку флареона.
Риолу! - Угрожающе сказал Риолу покемону. И отодвинул своей лапой лапу Флари. Эвиль заметила это. Что? Почему Риолу так рассержен? Может с ним что-то не то? - Начала размышлять Эвиль, пытаясь понять, почему Риолу так грубо себя ведет.

0

8

флар....покемон от обиды выдохнул небольшое облочко пара которое полетело на риолу...
всё хорошо!сказала Пиппа которая читала записку
вдруг Пиппа упала в обморок...

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 19:19:45)

0

9

У Эвиль над головой появилсяч знак вопроса. А у Риолу капля на голове от Флареона.
Ээээ... Риолу, что это с ней? - Риолу тупо посмотрел на Пиппу, затем на Эвиль, а затем произнес своё имя. И причем так... раздраженно и требовательно... Эвиль немного разозлилась.
Да знаю, что лежит! Не говори со мной таким тоном! - Эвиль подошла к Пиппе и пару раз ткнула пальцам по щеке Пиппы.
Похоже она в отрубе...

0

10

отошлю тебе Мака...проборматала Пиппа)вылез пичу из бола и несильо ударил Пиппу током
спасибо!милый!с иронией произнесла Пиппа
фларион фларион!фларион?что означало:ты бяка!ты чего такой рассержанный?
отошлю тебе Макасново сказала Пиппа

0

11

Мака? Кто такой Мак?... - Удивленно спросила Эвиль. Она думала, что это имя, а потом...
Отошлет тебе Мака!? Отошлет тебе Мака?!Отошлет тебе Мака??? - С иронией спросила Эвиль. Нет, как не говори, звучит странно... - Уставившись в небо сказала Эвиль.
Риолу только отвернулся от Флареона. В это время из покебола вышел Плюсл. Он прыгнул на голову Риолу и стал своими лапками делать Риолу рожицы. Над головой покемона-Анубиса(Риолу) пролетела черная ворона, покаркивая. Эвиль, выдохнув облачко забрала Плюсика обратно в покебол.

0

12

Мак это...это...это мой брат!ты не преставляешь!он он он такой!он такой!
дум!изза спины Пиппы вышел хоундум
дум дум?что произошло?лаского спрасил хоундум
он такой противный!сегодня я должна прийти домой и забрать его...

0

13

Фух... а я думала это покемон Мак... - Удивленно ответила Эвиль. К счастью, можно было сэкономить на противогазах...
Ладно, сегодня? Да не беспокойся ты! Я тебе помогу! Со мной наедине даже Арцеуса приручить можно! - Только Эвиль промолчала КАК она приручает... ради безопасности психики Пиппы.

0

14

если учесть кто мой дедушка можно и покемона макаподумала Пиппа
Эвиль я хочу признаться!моя фамилия Оук
Пиппа Оук...

0

15

Эвиль аж упала, причем с такой тупой рожей. Ноги торчали верх. Риолу упал точно так же... А Плюсик вышел из покебола и удивленно смотрел на эту парочку. Смешно выглядело... Хорошо, что хоть не Гари... - Подумала Эвиль, все ещё лежа ногами кверху.

0

16

э...Эвиль?кстати и Гари пришлёт тоже!какбы читая мысли сказала Пиппа
Фларион бегал и трогал лапкой то риолу то Эвиль...
да да.Гари

0

17

Риолу тут же встал и ударил лапой лапу Флареона, давая понять, что он не хочет, чтобы Флареон его касался.
Эвиль встала и отряхнулась.
Да со мной все в порядке... я просто прикалываюсь... - Сказала спокойно Эвиль. Вообще она правда прикалывалась. Не надо было ей столько аниме смотреть...
Класно! Если честно - я люблю Гари! И смогу ему в этом признаться! - Эвиль начала летать от счастья, словно Брок. И её по спине ударил Риолу, словно Кроганг. По моему - это косплей... (Оо)

0

18

вы про меня разговариваете?к девачкам подошёл Гари
Гари!ты пришёл!сестра обняла брата
как я рада тебя видеть!
фларион подошёл и покланился умбриону Гари.умбрион зделал тоже самое...

0

19

Вдруг из покебола вылезла Ева и подошла к Умбреону, начав на него прыгать.
Гарри! - Эвиль подбежала к Гарри и взялась за его руку. Тот так странно на неё посмотрел. Как на сумасшедшую. Хотя Эвиль давно подала на развод со своей крышей...
Я тебя люблю! - Ева была тоже не безразлична к Умбреону Гарри. Она давно выберала кем стать. Джолтеоном или Умбриком и кажется, наконец, выбрала.

0

20

эм...гари закрыл глаза и начал с каплей на голове отталкивать Эвиль
что что?спросил Гари у Эвиль
умб!умбрион повторил действия Гари

0

21

Ты все слышал! - Сказала Эвиль, ещё крепче держа Гарри за руку.
И ви! - Ева начала тереться об Умбреона, как кошечка.

0

22

долгая паузаот гари...
ладно Гари)где Мак?
он остался дома...
умбрион начал потихоньку отходить к Гари но увидев что и он в такойже ситуации от пошёл к флариону...
умбри умб...спаси меня
флари флар!нет проблем!фларион загородил своего "брата"

0

23

Ева, увидив что ей загородили путь ударила Флареона, возможно самой сильной своей атакой. Теневым Шаром. Видимо любовь и вправду творит чудеса. Флареон отлетел и явно впал в накаут. Ух ты... какая у меня сильная Эви выросла!
И ви! Иви иви и! - Сказала Ева Флари, мол Ева не позволит мешать ей добиваться взаимной любви.

0

24

умбрион собрал всю силу в обин удар и и дав подзатыльник Еве отправил ии в накаут
умбри?
флар!
умбрион перестань!отдёргивая Эвиль сказал Гари
дооо...сказала Пиппа

0

25

Ева мгновенно встала. Любовь - штука странная. Эвиль крепко держала Гарри за руку. Она посмотрела ему в глаза. Ветер развивал волосы Тадааки на ветру, а на слонце они блестели и переливались.
И ви! - Тоже было и с шерстью Евы, которая оттолкнула Флареона и подошла к Умбрику, смотря на него сверкающими черными глазками.

0

26

умбрион любил одну еспион которая осталась в лаборатории професара Оука...
девушка останьте от меня!сново отмазавался Гари
ладно Гари нам надо в покецентр!

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 21:04:55)

0

27

Я пойду с вами! Мне все-равно надо подлечить моего покемона. - Сказала Эвиль, мгновенно отойдя от Гарри и поправляя одежду. Никакой любви к Гарри не было...
Ладно, Ева. Можешь перестать играть... - Тут же Ева кивнула и подошла к Эвиль. Да-да. Они просто играли. Пока Гарри и Пиппа общались, Тада и Ева сговорились и прикололись над ними.

0

28

дооо!этой прикалистке в любви доверять нелзя!думал Гари
так мы идём или нет?задал вопрос брат сестре
дооо!идём!
фларион и умбрион шли рядом какбы показывая свою привязаность друг к другу...

0

29

Ева махнула хвостом обоим, посмотрев на них величественным взглядом. Буд-то она говорила: "Купились??? Хахаха! Смешно получилось, верно?". А Риолу шел чуть впереди, подставляя, иногда, Флареону подножки. И чего это Риолу так не полюбил Флари? - Размышляла Эвиль.

0

30

умбрион не обращял внимания на "поклоницу" и шёл спокойно вперёд.фларио перерыгивал поднодки риолу и показывал язычёк
доо!чегоето с риолу?может у Эвиль спросить?
Эвиль что с риолу?спроси у него

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Кенэлев » Центр города