Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Саннишор » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

ТЫ что, мысли читать умеешь? По моему ты - Мьюту. - Сказала Эвиль. ЭТо психический покемон. Я встречала его... он был с Мью... - Начала вспоминать Эвиль.

0

32

я психо водный пок!я-креветко!ладно забудь...фларион искал джолти(кто знал где она?)(ну Эвиль знала а он-нет)
Пиппа шла по воде как БОГ(но это был айроборд

0

33

Пиппа... - Эвиль обратилась к Пиппе. Под табой злобный Шарпеда... - Сказала Эвиль уже стоящая на берегу. А Ева и остальные покемоны Пиппы сиделина спине Кью. Ева наблюдала, как Флари ищет её.
О, боже... какой наивный... мне никто н енужен кроме моего тренера... хотя... можно ему подыграть. Хи-хи. - Ева прыгнула на другой берег от Флари.
Джолт! Джолт! - Сказала Ева Флари, мол "я тут"

0

34

шар...шар...шарпеда?Пиппа быстро вылезла на берег
это же не море!это речка!а он живёт в море!тем временем любовь тварит чюдеса.фларион перепрыгнул через большую речку
как я рад тебя найти!

0

35

Эвиль каталась по полу от смеха.
Хахаха! Купилась! Хахаха! - Тренерша аж свалилась на землю от смеха. А Ева улыбнулась Флареону.
Джолт джолт! Неплохо прыгаешь. - Сказала она покемону.

0

36

ха         ха        Пиппа была чють чють раздражённой
я и не такое могу!фларион начал прыгать по ближней скале

0

37

А что, смешно же. Хе-хе... - Чуть успокоилась Эвиль. Она встала и вытерла слезинку. Ох... пять лет к своей жизни, кик минимум, прибавила. Хехе... - Сказала Эвиль.
Свалиться не боишься? - Спросила ева чуть взволнованно. Не люблю я задавак... - Чуть задумчиво продолила покемонша. Они, как обычно, всегда попадают в беды...

0

38

фларион спрыгнул
да не бойся ты!он побрёл в речку
ну да смешно!сваблю !э...а где облачко?

0

39

Понятия не имею. Надо следить за своими покемонами! Хех... - Эвиль вспомнила про Плюсла и проверила покебол. По стуку было ясно. Покебол был пустой. Облом... - С тупым выражением лица подумала Эвиль. Она начала искать Плюсика.
Ну-ну. - Сказала Ева и скинула Флареона в речку, а затем прыгнула за ним.

0

40

фларион начал плавать как настоящий вапореон
Пиппа свистнула и облачко прилетел
вух!он прилетл!сваблю занял почётное место на голове

0

41

Джолтеон плавала не хуже. А Плюсл был на голове у Сваблю. Получилась своеобразная пирамидка.
Плюсик, иди сюда! - Сказала тренер покемону и тот прибежал. А затем прыгнул на голову Евы, из-за чего она начала тонуть. А точнее из-за неожиданности.
Ева? - Ева кое-как удержалась на воде и направила немного электричества в тело Плюсика. А зачем он ещё пришел? Чтобы подзарядиться.

0

42

Джей прибежал на Поните в лес Саннишора и выпустил покемонов. Те уже успели отдохнуть.
-Теперь Чармандер будет учить новую атаку, угли. А Понита и Эви будут просто тренероваться. Начали! - Приказал Джей покемонам. Те начали тренировку и Чармандер начал учить новую атаку. Сначала у него не получалось, но потом что-то начало выходить. Понита и Иви окончили бой в ничью. А Чармандер ещё учил атаки.
-Чармандер, я знаю что ты можешь, просто постарайся! Ты должен быть сильным ты же не какая-то там жалкая ящерка, ты мой будущий Чаризард так что давай! - Чармандер продолжил тренировку и у него начало получаться.Через некоторое время Чармандер смог овладеть атакой Угли.
-Молодец, Чармандер. Теперь пошли. На карте, встроенной в покедекс есть недалеко речка. Там вы наберетесь сил. - Чармандер и Джей пошли к речке. У Джея было лицо как у Пола. Такое же безразличное. Он выпустил своих покемонов и те выпили из реки.
Отдохните немного тут и продолжим путь. А Чармандер, ты лучше тренируй свои атаки. - Чармандер  начал тренироваться, а остальные покемоны отдыхали.

0

43

э?Эвиль!смотри!Пиппа подошла к незнакомцу
привет!меня зовут Пиппа а тебя? хоундум вышел изза спины Пиппы и подозрительно касился на незнакомца...

0

44

Что? Кто? - Эвиль думала что это был покемон. Она посмотрела на парня. Нэээ... я думала это водный покемон... - Подумала Эвиль и подошла к парню. Джолтеон сразу побежала за ней и бросила Флареона. Плюсик был на голове Эвиль. Вдруг Эвиль узнала парня.
О, привет Джей!

0

45

Джей заметил что к нему подбежала какая-то девушка. ЭТо ещё кто такая? - Подумал парень и встал.
-Хало... - Сказал безразлично парень. Его лицо было даже немного устрошающим. Вдруг Джей заметил старую знакомую Эвиль.
-О, Эвиль, привет! Скок лет, скок зим! - Сказал улыбнувшись парень. Покемоны удивленно посмотрели на девушек.

0

46

Эвиль тоже улыбнулась парню.
Эх, помню раньше тебе нравился чармелеон... к твоему предыдущему костюму очень подходила лейкопластырь на носу, хех. - Эвиль осмотрела парня, надеясь найти его хвост. Ух ты! Хвостик тоже сохранил. Да ты прям Косплеер! - Продолжила тренерша покемонов. А когда он был в детском саду... хех! Он одевался, как Чармандер. Я знала что он обязательно поймает его!

0

47

э...вы знакомы?лицо Пиппы было чюточку растроенное и падавлённое.совсем как и у дума который сильно рычял
фларион и гроулит странно смотрели на тренера и её покемона...

0

48

Чаризард посмотрел на покемонов Пиппы, которые рычали на него.
-Эй, леди, успокой своих покемонов, а? - Сказал менее радостно парень. И одну секунду "показал им свои клыки". Заставил же он дантистов поработать...
-Да мы знакомы. Верно, сеструха? - Джей схватил Эвиль за шею рукой и прижал к себе.

0

49

Пиппа, не удивляйся. Он по другому не умеет разговаривать, хех... - Джей ещё что-то сказал и схватил Эвиль. Блин... я из-за него жирафом стану... - Подумала Эвиль и вылезла из рук Джея.
Ну мы с ним в один детский сад ходили... и в одну школу... но я потом переехала. Он был моим лучшим другом. И сейчас тоже лучший друг.

0

50

сеструха?Пиппа похлопала по ушам и наклонила ухо вниз как вытрясают воду из ушей
да я не ослышалась!какже я скучяю по Гари....дум перестань!мы чярика смущяем!с ухмылкой на лице сказала Пиппа.покемоны Пиппы явно не доверяли...так же как и сама Пиппа...

0

51

Пиппа и ею покемоны чювставали друг друга
ладно...вспоминайте прошлое а я не буду вам мешать...я тут станки видела.хочу поймать....дум остался с Эвиль и с
её л.д.

0

52

-Странная девка... - Сказал Джей смотря на покемона Пиппы.
-Что эт с ней? Че она свалила? - Спросил Джей Эвиль.

0

53

Она не девка. - Поправила Эвиль друга. Скорее чувиха... - На языке друга объяснила тренерша.
И она не свалила. Просто ей не удобно среди нас. Мы ведь уже давно знакомы... - Сказала мысли вслух Тадааки. ТАк же себя чувствовала и я.... когда Пиппа была с Гарри... - Продолжила мысли, но уже про себя.
А если она оставила покемона здесь - значит она тебе не очень доверяет... - Риолу тоже подозрительно смотрел на этого типа. Он казался таким... грубым... бессердечным... но Риолу чувствовал ауру. Он видел, что на самом деле Джей добрый.

0

54

-Пофиг... - Ответил парень Эвиль, когда она поправила девку на чувиху. Затем он увидел Риолу около Эвиль. Его механический хвостик, подключенный к нервам (Да-да. А вы чего хотели? Простую игрушку?) начал бегать из стороны в сторону.
-Ух ты! Это же Риолу! Он настолько редок, что... - Сказал Джей, наклоняясь к покемону. Где ты его поймала? - Спросил с удивлением Джей.

0

55

Я его не совсем поймала... - Ответила Эвиль, вспоминая ту противную девочку у которой раньше был покемон-Анубис.
Мы встретили девочку, у которой был Риолу. - Начала рассказывать Эвиль. Я и Рихо. Это моя лучшая подруга. Как Пиппа. В общем... та девочка с Риолу отказалась от него. Мы с Рихо спорили кому он достанется и он достался мне. - Сказала Эвиль.

0

56

-Какая же дура откажется от такого покемона... - С ухмылкой произнес парень засунув руки в карман спортивного пиджака, схожего на кожу Чаризарда, висящего на поясе парня. Взгляд снова стал безразличным.
-Чармандер, отдохни. - Сказал парень покемону, который уже еле стоял на ногах от такой долгой тренировки.

0

57

Мне ты больше нравился, когда строил из себя Чармелеона. - Сказала Эвиль Джею. Тебе очень шло... - Начала вспоминать тренерша. Особенно этот лейкопластырь посередине носа... Даааа... он был очень крутым...

0

58

Джей решил, что раз его покемоны отдохнули - пора тренероваться.
-Лан... кароч, я поехал. - Сказал парень возращая покемонов в покеболы кроме своей Пониты.
-Еси че, звякай. - Джей сидел уже на лошади.
-Бывай. - Сказал парень и поехал на Поните куда-то.

0

59

когда дум услышал как его тренершу называбт девкой он чють было хотел порвать ему глодку.но не зделал.знал что это может грозить новой вольной жизнью.а ему так нравится пофины Пиппы...
Пиппа подошла к Эвиль
как хорошо что он уехал!грубиян...Нокиноноки посмотрела на Эвиль
Пол намного лучше!

0

60

все сюда!покемоны Пиппы подошли к ней
гроулит и фларион огненое колесо!чикарита отравление!дум громовой клык!облако....пой!пичу...а где пичу?в поле его не было.вдруг портфель Пиппы зашевилился
опять ратата!Пиппа взела газету "Синно сейчас" и скрутила её.подошла к рюкзаку и как хлопнит!
пичу...на глазах пичу появились спиральки
извени!на!а потом изучяй очерование!пичу съел аран ягоди и приступил к тренеровкам
через пол часа...
выучили?а теперь практика!гроулит и дум первая пара!потом флари и сваблю.пичу и чикарита последние!гроулит сначало нанёс большой урон думу калесом потом вернулся чтобы нанести ещё одну атаку но тогда дум остановыл его громовым клыком.
молодцы!теперь домой!Пиппа забрала покемонов в болы.сваблю начал петь.фларион засипал но всёже выстоял и нанёс удар тойже атакой что и гроулит
и вы домой!прелестно!чикарита начала бежать на пичу который естественно не увернулся и пичу был отравен...потом пичу из последнив сил очеровал чикариту и добил её хвостом
молодцы!и вы тоже в болл!

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Саннишор » Лес