Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Саннишор » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Лес недалеко от Саннишора.

0

2

сваблю на выход!Пиппе хотелось отдохнуть ну и она решила прийти сюда
сваблю!
сваблю может тебе придумать имя?
сваб?покемон был изумлён
может....пушок!?покемон отрицал

0

3

Хм... отличное место для тренировки. Что скажешь? - Спросила Эвиль Риолу. Тот кивнул в знак согласия.
Так, все на выход! - Сказала Эвиль покемонам. Все вышли.
Отлично. Ева. Перед тренировкой... твоя тренировка будет особенной. - Ева удивленно посмотрела на хозяйку. ТЫ должна тренировать бег. Поняла? - Ева не совсем поняла, но кивнула и начала бегать.
Ди, ты должен уметь трансформироваться очень быстро! Давай во всех моих покемонов! - Сказала Эвиль Дитто.
Риолу, отрабатывай защиту, теневой шар и силовую ладонь. Против тебя выступит Плюсик! - Приказала Эвиль покемонам.
Кью тренируется с Сенди! - Покемоны начали тренировку.
А Квили, ты идешь против Тейли. - Все покемоны уже тренировались, а Эвиль смотрела за всеми и приказывала им. Не очень было удобно... ведь покемонов много. Наконец все закончили тренировку. Пиджеотто странно себя чувствовал. Ему было знакомо это чувство.
Кью, ты в порядке? - Спросила Эвиль Кью. Тот довольно кивнул. Ты эволюционируешь? Так рано? - Удивленно спросила Эвиль. Пиджеотто долго ждал этого момента, он был очень доволен тем, что скоро станет Пиджеотом. Вдруг Пиджеотто засиял белым светом.
Началось! - Воскликнула Эвиль.
Риолу! - Добавил покемон. Вскоре свет исчез и перед Эвиль, Риолу и остальными покемонами стоял Пиджеот.
Пиджеот!!! - Крикнул покемон.
Здорово! Теперь я смогу спокойно на тебе кататься! - Обрадовалась Эвиль. Покемон крылом почесал затылок и на его голове была капля.
Ладно, теперь ты, Ева. - Ева удивленно посмотрела на хозяйку. Я нашла это недавно... - Эвиль нагнулась к покемону и показала Громовой камень. Ну что? Согласна? - Спросила тренерша покемона. Та засомневалась.
И... ви... - Как бы Ева сказала "как хочешь". Так поняла её Тадааки. Ева коснулась лапкой камня и засветилась. Вскоре это была уже Джолтеон.
Джолт! Джолт!  - Сказала Джолтеон. Эвиль улыбнулась. Скоро предстояло эволюционировать и Синдаквилу. Эвиль поймала его только ради эволюции. Она очень любила Квилаву. Хех...
Ладно, пошли, ребята! - Эвиль собрала покемонов в покеболы и пошла с Риолу куда-то.

0

4

вдруг Пиппа увидела сияние
вай что это?
сваблю?
сваблю посмотри!покемон взмыл в вверх и полетел.через 10 минут вернулся
сваблю!ты чтото видел? сваблю покачал головой отрицательно
интересно что это было?

0

5

Тренер пошла обратно, но вдруг услышала знакомый голос.
Риолу, что это? - Спросила Эвиль покемона. Тот поднял плечи.
Хм... Кью, проверь что там! -  Сказала тренера покемону и тот отправился в путь. Кью заметил Пиппу и Сваблю.Он начал кружить над ними и опустился. Лицо у него правда казалось враждебным, просто у Кью, как у Пиджеота становилось таким лицо, когда на небе была хотя бы одна малюююсенькая тучка, которая даже капли дождя не предвещала... Пиджеот был сейчас очень похож на дикого.
Что он так долго? - Подумала Эвиль. Они с Риолу стояли и ждали.

0

6

да это же...это Кью! понела Пиппа
сваблю полетаем?!
сваб!тренер полетела к Кью и увидела Эвиль
сваблю туда! покемон отнёс её к лучшей подруге
вау!Эва ты изменилась и Кью тоже!так вот что мы видели!

0

7

ОФФ: Ева в покеболе=)))
Пиппа? Привет! - Эвиль посмотрела на Пиджеота. Так вот почему он так долго...
Ух ты! Это Сваблю? Ничего себе! А как ты на нем летаешь? Он же такой... не большой... - Спросила удивленно Эвиль. Риолу сразу понял в чем дело, а Эвиль нет.

0

8

Пиппа промолчала
секрет фирмы ^__^
cваблю!*привет!*покемон протинул крыло риолу
А что вы тут делаете?

0

9

Хм... - Эвиль молча почесала затылок. А Риолу ей на руках объяснил. А... понятно... мальчик, значит? Хм... - Сказала Эвиль. Тут Сваблю протянул крыло Риолу. Риолу недоверчиво его пожал. Хм... Флариона не подпускает к себе, а Сваблю подпускает... да. Я была права. Это точно из-за этого...
Мы тренировались. Кстати, я недавно нашла Громовой камень и... - Эвиль выпустила Еву.
Джолт! Джолт! - Сказал покемон, выйдя из покебола. Ева сделала кавайную мордочку.

0

10

джолтеон!это радует!у меня была раньше команда из иви и его ивилюций...тут вмешался фларион.посмотрев на джолтеон он упал...
а я тут думаю как назвать сваблю...может...снежок?сваблю опять отрицал

Отредактировано Пиппа (2009-08-17 20:13:01)

0

11

Облачко? Ватка? Ваток? Белок? - предложила Эвиль. В чем-чем, а придумывать имена она была профи. Ева удивленно посмотрела на Флареона.
Джолт? - Спросила удивленно Ева, мол, что с Флареоном такое.
Кстати! У меня для Флари подарок! - Эвиль вытащила из рюкзака ошейник. Он был красный в оранжевую полоску. Или оранжевый в красную полоску. (Оо) Все полосы были по одному сантиметру. А внизу была косточка из красного серебра (Серебро окрашено в не смывающуюся краску) и там было написано имя Флареона.

0

12

фларион встал и подошёл к Эвиль
???
фларион?ошейник?ватка?белок?Пиппа чють не сошла с ума
Эвиль спасибо за ошейник но он должен быть огнестойкий....и не дотрагивайся до флариона!он когда в током положении очень горячий!

Отредактировано Пиппа (2009-08-17 20:23:50)

0

13

Я это предусмотрела! - Ошейник и правду был огнестойким. Плюс водостойким. Не ржавел и не плавился. Эвиль осторожно надела на Флареона ошейник. Ей помог Риолу.
Вот, смотри какой красавчик! - На Еве и остальных покемонах, кроме Риолу, тоже были ошейники. На Риолу же был простой красный шарфик. Ева подошла к Флари и потерлась о неё, о чем потом очень пожалела. Она начала  кружить и тереться о землю, чтобы остудиться.
Ева? Ева, что с тобой? Ева? Ева??? Остановись, ложись и катись! - У Риолу и Кью были капли на голове. Все-таки Ева же не горела... джолтеон продолжала беситься и пытаться остудить себя

0

14

фларион вдруг похолодал.он подошёл к Эве но опять упал
Эвиль...кажеться он влюбился...
дум взялся неизоткуда и подогрел фларина

0

15

? - Эвиль спросила Пиппу о чем-то. Ну... знак вопроса это вопрос, а вот какой вопрос...
ТЫ шутишь? Хм... Ева к нему совершенна холодна... она не испытывает к ней никаких чувств... я это знаю... - Сказала Эвиль. Хотя почему тогда Ева потерлась о Флари? Может просто так? Или все-таки нет? Хм... - Тут Риолу остановил Джолтеона и лапой немного охладил её. Еве стало намного лучше. А затем, Риолу призрительно посмотрел на Флареона. Он кинул в того теневой шар.
Риолу!!! - Увидев это, взбешенно сказала Эвиль. Как это понимать??? - Спросила эвиль, подойдя к нему.
Ри риолу! Лу лу риолу!!! - Ответил полукрича Риолу.
Что??? Разве это причина, нэ??? Если такое повторится хоть раз - поймаю тебя в ультрабол и ты будешь сидеть там, понял???  - Риолу немного успокоился, но все-равно ответил грубо:
Ри! Олу олу лу! - И спокойно сел и продолжал презрительно смотреть на Флари. Ксоооо... - Эвиль посмотрела на Флари.

0

16

флар?сказал флари после уворота.он тихо побрёл к Пиппе
нечего милый!она дотронулась до флариона.он был холодным
эх....что сказал риолу?

0

17

Понятия не имею... - Отведя взгляд в сторону ответила Эвиль. У Риолу появилась огроменная капля над головой и тупой взгляд.
Но он говорил о том, что Флари обжог Еву... или что-то такое... - Риолу удивился. виль поняла его. Извини, за его поведение... - Ева подошла к Флареону и коснулась своим носом его носика.
Джолт?

0

18

фларион не вольно отошёл и отряхнулся
флар? :disappointed:
ну ладно.облако...облако!сваблю откликнулся
сваб?
я рада!и кстати Пиппа присела перед риолу и загленула ему в глаза  риолу!он это зделал не спициально!он всегда горячий!

Отредактировано Пиппа (2009-08-17 21:22:06)

0

19

Ева удивленно посмотрела на Флареона. А затем отвернулась и легла на землю.
Облако? Хех... это его имя? - Спросила Эвиль. Риолу же грозно посмотрел на Флареона.
Риолу! Ри риолу! - Возразил Риолу. Он, как покемон, знал, что Флареоны должны уметь контролировать температуру своего тела. Что это за глупый Флареон? Пусть не пристает к моим друзьям! Грррр...

0

20

покемон посинел.но дум и гроулит подогрели его.огнемётом.вместе.со всей силой.флари посмотрел на джолти и потом ушёл в свой покеболл
ну же не растраивайся!Пиппа сматрела на небо.белые облака плыли по небу.белые и синее....синие?а!это был сваблю

0

21

Как мило... Свадлю во всю резвится на небе... - Сказала Эвиль, смотря в небо. А почему Сваблю коричневый? И такой странный... и так поход на Пидже... Пиджеота!? Кью!? Что ты там делаешь?? Спускайся оттуда!!! - Кью удивленно посмотрел на неё. Он крикнул своё имя. Кью спокойно сидел на земле.
Что? Другой Пиджеот? - Вдруг Пиджеот полетел на Джолтеона. Она спала и не успела отреагировать и ей очень сильно досталось.
Нет! Ева? Как ты? - ЭВиль подбежала к Джолтеону. Атака была такой сильной, что Ева даже встать не могла. Ничего себе сила! - Пиджеот хотел атаковать Еву и дальше, но Риолу ему не позволил. Он ударил Пиджеота теневыми шарами и костеломкой, а силовой ладонью отправил его в небо.
Пиджеот??? - Кью очень удивился силе Риолу. Хорошо, что это был не он, а дикий Пиджеот...

0

22

Ева всё в порядке?если что чикарита поможет!
чик чика!
фларион смотрел на всё это и не смог здержаться-он залез на сваблю и полетел за пиджиотом....кудато
нет!сваблю и флари вернитесь!вдруг Пиппа почювствовала что не хватает одного и последнего бола....
нет флари...берегись...

0

23

А? Куда они? - Эвиль отвлеклась на дувух покемонов.
Кью, догони их! - Пиджеот моментально их догнал и преградил им путь. Все-таки Пиджеоты быстро летают.
Пиджеот? Пи пиджеот!Куда вы? Зачем вы туда идете! Не надо! - Сказал им Покемон.
Эвиль посмотрела на Джолтеона. Бедная Ева...
Нет, Пиппа. Спасибо, но мы сами справимся... - Эвиль обработала раны специальным средством. А затем дала Еве Оран Ягоду.

0

24

флар флар!хотя бы дай поймать для хозяйки!фларион и сваблю обошли пиджиота и полетели дальше....очень очень быстро
видимо придётся....зум зум!айроборд выпал из кармана Пиппы и привратился в свою типичную форму
Эвиль!если я не приду через 10 минут присматри за моими покемонами!

0

25

Ребята, пошли! - Эвиль взяла всех покемонов(Своих и Пиппы) и полетела на Кью.(Бедная птичка xD) РЕбята чуть не упали от такой скорости. Они очень легко догнали Флари и Сваблю.
Пиджеот!!! - Сказал покемон, мол "вы не пройдете!"Пиджеот!!!Ваша хозяйка не хочет этого! - Прдолжил покемон.
Риолу! - Сказал, угадайте кто, и показал лапой на Пиджеота, того самого.

0

26

флар!время пришло!он пустил огнемёт от которого пиджиот увернулся.
огненый куб!услышал флари
фларион чють не упал от шока но он послушался и заточил птицу
молодец!а теперь огненый закрученый торчёк!фларион поджарил птицу когда тот пытался выбротся
покеболл вперёд!бол затенул пиджиотта но зрасу же отпустил.птичка пустила в флари пургу
прыгай вниз быстро!фларион спрыгнул а облачко Пиппа затинула в болл
Пиппа прыгнула вниз за фларионом и приземлилась в речку...

Отредактировано Пиппа (2009-08-17 22:13:53)

0

27

Эй, как вы? - Кью подлетел к Пиппе и Флари.
Нет!!! - Эвиль увидела Пиппу в воде, но Флари не нашла.
Пиппа, ты в порядке! Как Флари? Огонь не погас? Температура его не снизилась? - Эвиль начала осматривать Флари.

0

28

фларион был в порядке
нечего!это я не в порядке!я чювствувала себя креветкой o.O.мы чють не сварились!да флари?
фла...ри...
подогрейте его!а ты пока держи оран ягоду!она поможет!Пиппа скормила ягоду покемону а гроулит и дум обогревали везунчика
больше так не делай!

0

29

Эвиль со смеху аж упала в озеро. Точнее она сделала вид, что упала. Она нырнула в озеро и начала плавать на спине.
Эх... мне надо потом и покемона водного поймать... но кого? Сквиртла? Голдака? Буизеля? Хм... может.... Фиона? Хехе... да, точно! Кайорга! Хахаха!

0

30

если нужен водный покемон то поймай меня!покемон криветка-лучший пловец в мире!фларион начал бегать по берегу реки

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Саннишор » Лес