Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » Мир покемонов


Мир покемонов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://pokemonlife.narod.ru/pokemon_world.gif
В этом мире есть и радость и горе, прключения и концы, друзья и враги...
http://s41.radikal.ru/i094/0902/b5/4728aa808b64.jpg
Приключение одной девочки по имени Кьяра началось именно здесь, в лиге Синно в городе Джубилайф, где много репортеров которые снимают видео о первом попавшимся им тренеры, также другие люди которые предлагают срзиться, поменяться покемонами или "секретными базами". Вот такая будет история этой девочки...
Вот так она выглядит:
http://www.pokecharms.com/games/DPTrainers/1-122.png
Глава 1. История одной девочки
В большой шумной городе Джублайфе жила девочка которую звали Кьяра, была она не терпеливая и ждала ворча: "Когда мне будет уже 10 лет?!"
Наконец настал ее 10 день рождения, ей исполнилось 10 лет
-Ура!! Я очень быстро побегу в лабороторию к профессору Роуэну, я не опоздаю!
-Постой, умойся оденься и поешь!
Кьяра не заставила себя долго ждать оделась и умылась, но она не смогла потерпеть когда ее мама приготовит завтрак.
-Я уже пойду! Завтрок подождет
Кьяра схватила Рюкзак с едой одеждой и всяким барахлом и побежала

Продолжение следует...

0

2

Глава 2. Проблемы и первый покемон
Девочка бежала долго, иногда спатыкалась из-за того, что очень торопилась. Споткнувшись о кочку она упала в овраг в котором живет очень много Големов. Поднявшись она увидела одного из них и испугалась.
-Это, что за покемон такой?
Она полазяла в рюкзаке и нашла карточку на который было написано:
"Голем
Тип 1: Каменный
Тип 2: Земляной
Длина/рост: 1.4 м
Вес: 300 кг
Его подобное валуну тело невероятно прочное. Он легко выдерживает взрыв динамита, не понеся никакого урона. Когда он сбрасывает шкуру, его тело остаётся белым и мягким. Его поверхность затвердевает при соприкосновении с воздухом. Он способен по желанию взрываться. Он использует энергию взрыва, чтобы перепрыгивать между горами. Раз в год он сбрасывает шкуру. Сброшенная оболочка тут же затвердевает и распадается. Его похожая на камень оболочка настолько прочна, что даже сильнейшие взрывы динамита не оставляются на ней ни царапины. Раз в год он сбрасывает шкуру. Похожее на валун тело голема настолько крепкое, что выдерживает даже взрыв динамита. Скатывается с горы, оставляя за собой канаву от самой вершины до низин. Остерегайтесь таких канав.
Третья эволюция Геодуда
"
-И, что теперь? Мне надо ждать пока он нападет?
Голем заметил девочку и укотился
-Хи-хи, убежал
Кьяра попробывала вылезть из оврага но у нее не получилось, через 5 часов она сидела на большом камне и ждала когда пройдет какой нибудь тренер и вытащит ее из ямы. Наконец какой-то человек прошел мимо оврага.
-Эй, эй ты!
Человек посмотрел в овраг
-Что вам? Как вы там оказались?
-Перейдем на "ты". Не вытащищь ли ты меня из этого оврага?
-Нет, я тороплюсь за первым покемоном, мне нельзя терять времени даром!
-Ну постой! Я тоже иду за ним, но неожиданно упала в овраг где много этих как их там...
Вдруг на камне на котором она сидела начал шевелится она упала и камень был не простой а камень это был - Голем!
-Точно, в овраг с Големами упала
Она начала тереть голову
-Ну, тогда спасибо! Я пошел
И мальчик ушел
-Эй, не бросай меня тут!
На Кьяру начал двигаться Голем. Вдруг прилетает Старраптор и стальным крылом бьет Голема. Он упал
Стар, Старраптор!
-Ты хочешь чтобы я на тебя залезла?
Стар, Старраптор!
Кьяра залезла на нее и они полетели по дороге она увидела того мальчика который ей не помог вылезти из оврага.
-Эй! Меня уже спасла Старраптор
Мальчик посмотрел на Кьяру и рот открыл
-К... К-... Как? Она тебя спасла? Она ведь покемон! А пкемоны злые создания....
-А вот так!
Кьяра что-то сказала Старраптору. Она прдлетела к мальчику и подхватила его теперь они вдвоем летели на ней.
-Я.... Я.... мм не важно
И он покраснел но Кьяра этого не увидела
-Старраптор, летим в лабараторию
После того как они прилетели, мальчик (его звали Барри) сказал спасибо и они вдвоем вошли в лабараторию, их уже ждал профессор
-Добро пожаловать в Лабараторию! Вы за покемонами?
-Да!
-Да!
-К сожалению у нас остался всего 1 покемон но на ферме есть еще 7, Барри пройди со мной
Кьяра взяла Чимчара и пошла за ними на ферму
-Так, Барри выбери себе одного из покемонов а именно: Старли, Бонири, Пачирису, Пикачу, Тортвиг, Риолу или Иви. Кого берешь?
-Я, эм... Я беру Пикачу!
Кьяра посмотрела на Пачирису и улыбнулась
-Барри, хорошо! Кьяра тебе понравилась Пачирису?
-Да, понравилась, как хочется  с собой взять!
-Спасибо профессор!
И Барри ушел...
-Ну бери! Возьми с собой Пачирису
-А, что, мне можно?!
-Именно, бери!
-Спасибо профессор большое!
-Вот возьми еще это, Покедекс и 9 покеболлов, о и еще, возьми этот ультра болл, он может ловить покемонов 3 стадии эволюции.
Кьяра вспомнила о Старрапторе
-А... спасибо!!
И она вышла. Кьяра подошла к Старраптору и спросила:
-Хочешь пойти со мной?
Старраптор, стар, стар!
Кьяра кинула покеболл и поймала Старраптора. Она ее выпустила села на нее и они полетели в Оребург за 1 значком

Продолжение следует...

0

3

эх...стараптор...мне бы летающего...*мечтает*

0

4

Юпи! Продолжение! =^___^= Круто))))
Только почему Стараптор так легко согласился её спасти? И так легко стал её покемоном? Такого не бывает!

0

5

Пиппа
Поймай Старли) Хотя могу тебе Пиджеота подарить)

0

6

не надо!у меня сваблю есть!
Пиппа показала бол

0

7

Эвиль бывает посомотри хроники там чаризард согласился пойти вместе с мальчиком которому 5 лет

0


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » Мир покемонов