Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!


бои со мной!

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

хех!подкоп!то что била понита оказался клон.гроулит начал окружать пониту огненым кольцом из которого не выбраться
и кстати не пиши так!каждый может решить прошла атака или нет!

0

122

Но ты все равно смогла выбраться))

-Понита, усиль огонь! - С помощью огнемета огненное кольцо стало ещё выше. Затем Понита его впитала и её силы полностью восстановились.
-Ха! Это преимущество Пониты. Здорово, не так ли?

0

123

не только пониты!хвост железный!он начал бить пониту хвостом
я раньше косплеела флариона!мне шло!

0

124

-Ещё у Рапидаша Магби и его эволюций. И у Чим-чара и его эволюций. - Сказал Джей. Понита защищалась от атак копытами.
-Всё. Теперь огненный хвост! - Понита обратила всю силу гроулита против него. Она ударила Гроулита огненным хвостом сила была огромной.

0

125

гроулит поколеченный стоял на ногах
подзорядка!гроулит быстро собрал всё тепло вокруг и позаредился
подкоп!

0

126

-Понита, беги! - Понита очень быстро бегают а понита Джея бегала непредсказуемо. Нельзя было понять в какую сторону она повернет.

0

127

а нам этого и не надо!вдруг ямы окутали стадион.из них вываливало чтото на подобие звукогого удара
но как?ладно продолжай!

0

128

Понита перепрыгивала все ямы, а от атак уворачивалась.
-Понита, огнемет в яму!!! - Огнемет проник в яму и вышел из всех остальных. Огонь задел и Гроулита.

0

129

гроулит молодец!гроулит только подзарядился
этому мы учились долго!огненый закрученный толчёк!огонь был холодным поетуму если подзарядится ты заморозишся

0

130

-Впитывай его! - Понита впитала огонь и не почувствовала ничего особенного.
-Давай! - Понита ударила Гроулита огненный хвостом.

0

131

давай!гроулит провёл атаку от которой не увернёшся.он схватил пониту за хвост и выпитал огонь а потом кинул её в потолок
ха ха!

0

132

Когда Гроулит схватил Пониту за хвост та пукнула. И ещё как! Огромный огненный вихрь из пятой точки впечатал Гроулита в стенку с огромнейшей силой. Увернуться Гроулит не мог, ведь он не успел бы. Только не в этом мире.
-Так держать Понита! - Сказал Джей.

Эвиль: Я пять минут пат сталом ржала XDDDDDD

0

133

станки и то лучше пахнул бы!(эт офф)

Отредактировано Пиппа (2009-08-20 21:59:36)

0

134

Пиппа отвернулась и кинула значёк Джеюhttp://s54.radikal.ru/i145/0902/d7/2559f66bd361.png
держи...потм внезапно изчезла)вот она есть а вот её нету

0

135

P.S.ЗА ЭТО УРОВНИ НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ!(офф)

0

136

это бой. Все считается...

0

137

ну если лёгкая победа счетается то ладно...

0

138

не легкая победа. Ты сама сдалась...

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!