Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!


бои со мной!

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

ну кто сразиться?*хочу стать ледером огненного зала...*

0

2

*Тянет руку*

0

3

ну ладно!за бой со мной ты получаешь самодельный значёк!согласна?

0

4

Согласна)

0

5

http://s54.radikal.ru/i145/0902/d7/2559f66bd361.pngсражаюсь я естественно огнеными покемонами
фларион на выход!
флар!
а кто твой первый покемон?
когда Пиппа это спрасила фларион зделал чють чють страшную мордочку

0

6

Хм... водных покемонов у меня нету... вот облом... надо было ловить того Годака! - Поглатилась в мысли ЭВиль. Когда она "очнулась", она кинула покебол.
Сенди, на выход! - Из покебола вышел Сендслэш.

0

7

хм это будет интересно!
твой ход естественно первый!
фларион стоял  в боевой стойке...намного сильнее чем обычно

0

8

Сенди, подкоп! - Покемон начал резко копать и через секунду уже был под землей.
Ещё глубже! - Сенди пошел ещё лубже под землю. Найти его было невозможно.

0

9

фларион будь на чеку!
фларион сосредоточился
хотите внезапную атаку?ну уж нет!обогревание!покемон залился красным цветом вокруг него очен очен жарко...как на солнце

0

10

Хех... я знала, что она это сделает. Хе-хе! - Лицо Эвиль стало серьезным, но с ухмылкой на лице. Странно как-то получилось.
Сенди, давай, как я тебя учила! - Вдруг вокруг Флареона появились дыры. А скоро и под самим Флареоном.
Так держать! А теперь закапай его! - Сенди мновенно закапал яму и Флареон остался под землей.
Приготовься, Сенди...

0

11

фларион тоже умеет вылезать из под земли!
покемон вылез и оказался у ног хозяйки
фларион вверх и вижидание!покемон прыгнул и залился тем же светом но уже сельней...это легко ослепит противника..

0

12

Сенди, остановись. Закрой глаза. - Сенди хотел атаковать Флареона, но тренер его остановила. Сендслэши легко могут ориентироваться с помощью вибрации.
Скатывайся! - Сенди превратился в колючий клубок и атаки до него доходят, в таком состоянии, на 70% меньше.

0

13

огнемёт потом царапай!
покемон начал палить по Сенди
но к  царапанию он не переходил...

0

14

Сенди, когда в него палили, укатывался. Очень хорошо у него это получалось.
Теперь прыжок и ядовитые когти! - Сенди катился кругами вокруг Флареона, так быстро, что поднялась пыль и ничего небыло видно... затем он прыгнул и ударил Флареона ядовитыми когтями.
Получилось??? - Спросила Эвиль, пятаясь рассмотреть покемонов через образовавшийся туман.

0

15

*флариона не было*
э...фларион?где ты?
тишина
Эвиль что произошло?

0

16

Понятия не имею... - Эвиль начала искать Флареона. Но вдруг она поняла, что и Сенди нету.
Сенди! Ты где??? - Сендслэш вышел из-под земли и махнул рукой тренерше.
Фуух... он тут...

0

17

ДАВАЙ!
фларион выпрыгнул и начал царапать Сэнди по мягкому бруху

0

18

Эвиль мне пора скоро приду!пиши пока проду нашего боя!

0

19

Сенди успел спрятаться комок.
Эх, ты...Ты должна знать, у Сенди живот ещё более крепкий, чем колючки на спине. - Сенди встал и произнес своё имя.
Давай, Сенди!  - Сендслэш покатился на Флареона. И вот-вот уже ударял его, как вдруг раскрылся и ударил его, но уже когтями ядовитыми.

0

20

фларион полетел в меня.Пиппа лежала на земле
ай!произнесла она когда встала моя нога!но ладно!
фларирон в отключке лежал рядом
домой!а твой сендшлеш не плох!

0

21

Спасибо, Пиппа. - Эвиль погладила Сэндслэша по голове.
С твоей ногой все в порядке? - Спросила взволнованно Эвиль. Мало ли...

0

22

всё в порядке!но это не так
гроулит хоундум на позицию!
гроулит бой!думи рядом!
гроул!ррррр!гроулит как всегда облаял противника.но с Сэнди он дружил.покемон замер и ждал команды.а Пиппа ждала действий Эвиль...также тренер оперлась на хоундума

0

23

Ладно, Сенди, подкоп! - Сенди, как и в прошлый раз, использовал подкоп.
Давай ещё глубже! - Снова, как и в прошлый раз, Сенди зарылся ещё глубже под землю.

0

24

огнемёт в яму!
гроулит подбежал к яме и использовал огнемёт

0

25

Что??? Быстро, Сенди! Уходи оттуда!!! - Сенди быстро начал копать к верху и вот он уже носом наруже, как огонь достал его. Сенди подпрыгнул с огромными глазами кричал своё имя и размахивал ногами. А руками держался за... кхем... зад.
Сенди? - Спросила Эвиль покемона. У него весь хвост был красный. Он потер его и разгневался.
Ладно, попробуй покат. - Сенди покатился на Гроулита так быстро, как никогда не катился.

0

26

гроул?(ты что издеваешься?)секунда и гроулита небыло(он был под землёй)
гроулит молодец!но надо ждать моей команды!огненый вихрь!над покемоном появился вихрь!*как пиплуп делает водоварот*гроулит пустил его в Сэнди..

Отредактировано Пиппа (2009-08-15 19:15:01)

0

27

Сенди без команды тренера покатился прямо в водоворот. Вокруг самого покемона был огонь. Только это он просто закипел. Сенди дружил с Гроулитом, но он был очень злопамятным.
Сенди, остановись! - Но Сендслэш проигнорировал команду, он прошел насквозь этого вихря. Эвиль офигела! Иначе выразиться просто невозможно...
А... э... э... как? э... - Не смогла ничего сказать Эвиль. Сенди догнал Гроулита и ударил его своими колючками. Не может быть! Сенди точно должен был получить огромный урон от вихря! Как он это сделал? Наверняка он... - Думала Эвиль.

0

28

я этого ожидала!мой план сработал но...давай попробуем огненый куб!гроулит окружил Сэнди 6 стенами из огня...самыми толстыми стенами из огня...подкоп не получится!

0

29

Сенди... нет! - Крикнула ему Эвиль. Сенди начал кружится ещё быстрее и быстрее. Он почти уже пробивал эти стены, но все-равно не получалось.
Точно! Сенди, остановись! - Сенди остановился, как ему приказала тренер. А теперь дыши! - Странная команда, не так ли? Но Эвиль очень хитра... Сенди начал дышать быстрее и воздуха становилось меньше. А что случается с огнем, когда воздух исчезает? Мм? Правильно. Стена из куба исчезла из-за недостатка воздуха.
А теперь покат! Давай! - Сенди вот уже начал превращаться в колючий шарик, чтобы покатиться, как вдруг упал. У него вместо глаз были спиральки. Да... тот вихрь не прошел даром... - Подумала Эвиль. Она вернула Сенди в покебол.
Твой Гроулит силен... - Сказала Эвиль. Она выпустила из покебола следующего покемона. Это был Пиджеотто.
Кью, вперед!

0

30

спасибо!первый покемон-сильный покемон!уворот!
гроулит помнил последний бой...
укус!держись крепче!покемон ждал момента...

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!