Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!


бои со мной!

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

а сегодня?

0

92

Пиппа Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ! А ВЧЕРА Я НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ ЕЗДИЛА

0

93

о.к.!я принемаю вызов! бой с Эвиль придал ей уверености и опыта
покемон к ноге!первым был гроулит-самый сильный покемон Пиппы
гроул!

0

94

-УРОВЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ так-что Леафеон выходи! Будь осторожна она у меня 100 уровня. Давай Травяной щит!

0

95

Пиппа знала что у неё маленькое преемущество
огнемёт!покемон начал долбить по щиту

0

96

Пиппа вообщето этот щит невидимый если хорошо аниме смотрела и покемон соперника его не видит
-Леафеон, ты держи щит весь бой
Огнемет Гроулита ударил его самого (атаки которые прикасаются к этому щиту отражаются)

0

97

гроулит не получил не малейшего урона
под землю гроулит!гроулит скрылся под землю
ну так не интересно!лифион 100 лвла держит щит всё время....скука...Думала Пиппа

0

98

-Леафеон Подземные глаза
Леафеон видела где Гроулит
-Под землю!

0

99

сейчас!гроулит зделал такой огнемёт каторый окутал весь спортзал и достиг лифиона
так держать!

0

100

-Пиппа, твой Гроулит очень слабый он нанес дамаг Леафеону как водяной покемон 20 уровня -3 энергии а у моего леафеона 342 энергии осталось я очень хорошо умею считать! Хорошо Леафеон Мега высасывание!
Леафеон высасала почти всю энергию у Гроулита (+3 энергии Леафеону) (примерно -10 энергии Гроулиту или -5)

0

101

Пиппа как и покемон оскалила зубы
посмотрела бы я на тебя в такой ситуации!хе хе.гроулит подзарибил энергию от огняч который остался на поле после атаки
гроулит крутись!гроулит закрутился как юла

0

102

-Леафеон сбей листо лезвиями Гроулита!

Пост должен быть, как минимум 2 сторки! ~>Эвиль

0

103

вдруг рука завибривовала
Пиппа!охотница Джей была замечена в квадрате а-73!быстрее туда!сказал Гари
щас буду!жди!потом прдолжим! и с этими словами Пиппа выбежала из зала
когда она зашла за угол то скинула плащь который был во время битвы.под ним была одежда топ рейнджера...

Отредактировано Пиппа (2009-08-19 12:18:19)

0

104

Я вызываю тебя на бой!!!

0

105

а я отказываю!хотя....я уважаю любителей огненых покемонов!принемаю вызов!

0

106

-Вот и отлично! - Джей выпустил Иви.
-Кто твой покемон?

0

107

фларион!на позицию!фларион прыгнул из за ног Пиппы
флар!рр!Пиппа повела руку в сторону Джей показывая что его ход первый

0

108

-Так, Иви, давай быструю атаку! - Приказал парень покемону. Эви понесся на Флареона со всех ног и ударил его головой.

0

109

колесо!до атаки иви фларион сумел остановить эго атаку
огнемёт!после таго как он выбрался из калеса он взмыл в небо и собрал огонь в один шар.потом направил его на иви

0

110

-Уворачивайся!!! - Сказал Джей и Эви увернулся от огнемета.
-Давай ещё раз быструю атаку! - До того как Флареон приземлился Иви ударил его головой.

0

111

большого урона атака не принесла
огненый куб!стены из огня окутали верх низ и по бокам Эви
стены была толстая
Пиппа протёрла значёк

0

112

-Гррррр... - Джей начал думать как выбраться. Наконец он додумался.
-Давай быструю атаку и не останавливайся! - Иви начал бить стены со всех сторон. Но тут он вспомнил... его лучшая подруга выбралась из такого куба благодаря отсутствию воздуха и Джей решил поступить так же.
-Иви, собери в рот больше воздуха! - Эви сделал как ему сказали и воздуха вскоре вообще не осталось. Куб исчез.
-Песчаная атака! - Эви песчаной атакой ослепил противника на некоторое время.
-Укус! - Покемон начал кусать Флареона.

0

113

это глупо!фларион просто зарвался.темпиратура и он были просто горяченными.он скинул эви
бей его!хвостом а потом калесом!покемон так и зделал

0

114

-Эви, уворачивайся! - Иви легко уворачивался от атак Флареона ведь его уровень был гораздо выше уровня Флареона.
-Давай подкоп! - Сказал Джей. Иви спрятался под землю затем он резко выскочил и ударил Флареона и живот. Мягкое место.

Отредактировано Джей (2009-08-20 19:58:47)

0

115

ха ха!стиль не плохой!гроулит легко увернулся от атаки эви
яростный накаут!фларион откинул эви в стену
а ты мне начинаешь нравиться!

0

116

-Прыгай! - Эви легко увернулся от атаки Флареона.
-Я тебе и не такое покажу, чувиха! - Сказал парень как назвала Пиппу Эвиль.
-Иви, давай! - Эви снова зарылся под землю. Затем он снова ударил скоростной атакой гроулита(ведь он увернулся=D) по животу. а этот раз иви попал.
-Молодец Иви!

0

117

рр!произнёс дум котрый сидел рядом с Джеем
рр!домой!гроулит на пазицию!гроулит начал бегать вокруг иви и использовать огнемёт одновременно

0

118

-Иви, ко мне! - Сказал Джей и Эви подошел к нему.
-Давай, Понита! Атака копытами! - Понита вышла из покебола и начала бить гроулита копытами.

0

119

гроулит укусил пониту и кинул в стену
царапай!покемон поцарапал пониту и отпрыгнул к Пиппе

0

120

Понита увернулась от атаки Гроулита.
-Детские штучки... - Сказал Джей. Понита очень хоррошо справлялась.
-Огненный хвост! - Понита начала бить Гроулита огненным хвостом и тот не мог увернуться, ведь понита окружила его пламенем заранее. Даже если он огненный покемон он бы просто сгорел.

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!