Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!


бои со мной!

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Хм... что она задумала? - Эвиль приготовилась к чему-то странному.
Кью, держись выше от земли! - Кью послушался тренера

0

62

пока Эвиль прятала своего покемона дум подзарижался от огня оставленным после закрученого вихря
дум продолжай и жди!дум повиновался тренеру...в первые!

0

63

Кх! Сколько можно ждать? Мм... - Эвиль начала думать, что делать. Точно! - Эвиль сразу придумала что делать и приказала покемону:
Кью, падай! - Пиджеотто спрятал крылья и начал падать, клювом вниз. Мы с ним ещё не пробовали этот прием, но...

0

64

Пиппа не боялась и легко сказала
жди!когда пиджиото падал вниз Пиппа дабавила
давай!дум вцепился зубами в крыло пиджиото а хвостом бил по второму крылу

0

65

Давай! - Эвиль предсказала действия Пиппы. Все-таки она предсказуема... Когда Дум выпрыгивал из земли Пиджеотто открыл крылья, сделал прием стальное крыло и ударил им Дума. Как минимум ему должно было выбить все зубы.
Пиппа, своди потом Дума к зубному врачу покемонов. Он ему вставные зубы сделает. - У самой земли Пиджеотто полетел паралельно земле, а Дума схватил лапами. Затем он полетел с ним на самую крышу. Нет! Мой Пиджеотто! Не надо без моей команды этого делать!!!
Пиджеотто, стой! - Впервые Эвиль назвала своего Кью не по имени, а по покемонскому виду.

0

66

*дум укусил пиджиото за пятку и вырвался*
дум обратно!он услышал хозю и вернулся
как видемо он готов к эволюции!

0

67

Пиджеотто отпустил Дума и трюк не удался. Как только Пиппа подозвала к себе Хоундума, Кью сел на землю.
К эволюции? - Спросила удивленно Эвиль подругу. Интересно, как там зубы Дума? А они у покемонов отрастают? - С искренним интересом спросила себя Эвиль. Ладно, потом у Риолу спрошу...

0

68

да ты не ослышалась!я всегда мечтала о пиджиоте!это очень большая птица.по поведению он к ней котов.все пиджиото перед эволюцией ведут себя не как всегда...

0

69

Хм... наверно ты права. Ещё два уровня пройдет и эволюционирует! - Согласилась Эвиль.
Ещё немного и я смогу легко на нем кататься, да, дружок? - Спросила Эвиль Кью.
Пиджиотт! - Пиджеотто специально срезал последний слог.

0

70

Пиппа не вольно улыбнулась
так!это обсудим потом!дум выжидание а потом огненый тольчёк!покемон нокопил силу и покнёся на "пиджиота" со всей силой
Пиппа упала на подушку потомучто нога заболела сильней
спасибо гроулит за мягкую посадку!
гроул!

0

71

ОФФ: XDD
Стальное крыло! - Пиджеотто атаковал Дума, пока тот накапливал энергию. Хех... на выжидание уходит слишком много времени, не разумно использовать его посреди открытого боя. - Когду Дум побежал на Пиджеотто тот увернулся.
Так, Кью! Теперь вихрь! - Кью создал огромный чихрь

0

72

дума( :D )фас!дум прыгнул в вихрь и схватил пиджиото за крыло.выщипывает перья
курочка гриль для вас!дум понял и когда вихрь преккратился использовал огнемёт

0

73

офф: Как он мог прыгнуть в вихрь и схватить Кью за крыло, если торнадо и Кью вообще в раных сторонах?? Оо

0

74

оф:лады пиши ответ мне пора!пока и споки!

0

75

Отлично! Давай наш с тобой прием "планета"! - Пока Дум летел на Пиджеотто черех вихрь, Пиджеотто схватил Дума лапами и понёс высоко-высоко на большой скорости, так что весь огонь, который Дум направлял на Кью, попадал на самого Хоундума. Тут Кью сделал круг, как планета(так обычно делает Чаризард Эша) и резко полетел вниз и кинул Дума в землю.
Кстати, Дум, зубки не побаливают столько кусать? - Подколола его Эвиль. Ведь Думу все зубы выбил Кью.

0

76

дум упал..и не встал
дум не может продолжать бой!Кью выйграл и победа достаёться приеденту а именно Эвиль!
Пиппа удивилась.после всех стараний?она подошла к павшиму волку
молодец думи!ты был на высоте!
дум хоу...
отдыхай!покебол затенул покемона в нуторь
ты надеешься что получишь значёк?!с закрытыми глазами и с само надееной улыбкой спросила Пиппа

Отредактировано Пиппа (2009-08-17 10:51:31)

0

77

Пиджеотто приземлился на землю и тяжело дышал. Эта атака отнимает слишком много сил. Хорошо что птицы по своей природе выносливы... - Подумала Эвиль. ТУт Пиппа что-то сказала ей.
Конечно. Все твои покемоны не способны сражаться. А у меня ещё есть Кью. - Самонадеянно ответила Эвиль, поставив одну руку на пояс, а другую руку направив с согнутым локтем в сторону, ладонью вверх.

0

78

гроулит принеси приз!на голове гроулита была красная подушка а на ней красовался значёк
держи!

0

79

Эвиль посмотрела на значок. Вааау... какой красивый... - Глаза ЭВиль блестели. Она взяла значок.
Спасибо, Пиппа. - Сказала она, прицепляя его к внутренней стороне жилетки. Тут Кью упал и на его глазах были спиральки.
Кью! - Крикнула покемону Эвиль и подбежала к нему. Ты отлично сражался... а теперь отдохни... - Кью вернулся в покебол.

0

80

Я вызываю тебя!!!))))

0

81

извени я не могу!мои покемоны устали и темболее на в больницу проверить ногу)Пиппа достала металический шарик
зум зум!шарик превратился в летающий скейт борд и расширился
это новая технология!мне преслали его на пробу...

0

82

Вольта насмотрелась x))

0

83

офф:я просто активацию другую придумать не могла
так как дум устал я попробую полететь на нём!встала на скейт и летаю по всей арене
ааа!помагите!

0

84

Кью! - Кью сразу все понял и уже целый здоровый вышел из покебола и полетел спасать Пиппу. Он схватил её за одежду лапами и поставил на землю. Гравиборд(Если не против, я буду его на-зывать так))) ) упал на землю.
Ты цела?

0

85

ну если учесть что нога ноет то всё норма!встала отряхиваясь
гроулит,фларион и дум на выход!покемоны вышли без сил
аран ягода всё исправит!Покемоны с удовольствием съели ягоду

0

86

лады я поехала!села в тележку в которую были запряжины покемоны и поехала
няка!завтра сразимся!

0

87

-Эй, куда? А как же сражение?
-Няка! Завтра сразимся!

0

88

на двери весела табличка:
лидера не беспокоть)на бой приходить завтра или вечером сегодня
ваша Пиппа^__^

0

89

Пиппа пришла и снела табличку.зашла в тайную комнату и ждала новых притендентов
эх гроулит!зачем мы это затеели?
гроул?

0

90

-Пиппа буду беспокоить завтра:)

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!