Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!


бои со мной!

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Кью, вихрь! - Пиджеотто начал размахивать крыльями, на Гроулита он не обратил внимания, хотя ему было и больно. Вскоре создался вихрь. Я не повторю той комбинации, потому что знаю, что ты что-то задумала, Пиппа....
А теперь давай! - Кью скинул с себя Гроулита и того понесло в вихрь.
Попробуй сделать стальное крыло! - Крылья Кью засияли и покемон немного "вставил" одно крыло в торнадо. Об него ударился Гроулит.

0

32

хоть гроулиту было больно но он встал и без единой "царапиньки"
гроул поткоп!гроулит здалал дырку и сразу велез потом залез обратно и зделал третью дырку
на лице Пиппы появилась странная улыбка

0

33

Кью, план Z! - Сказала Эвиль покемону. Преимущество Эвиль - это загадочные приказы. Противник не предугадает движений Кью, если не будет знать, что ему приказывают. Есть плюс в битве... Кью взлетел высоко высоко и создал торнадо. Он влетел в торнадо и начал кружиться в нем.

0

34

нас не запугаешь!а-83!
гроулит начал использовать огнемёт во всех ямах одновременно!Кью попал в ловушку!он окутался пламем которое наносит урон!

0

35

Да? Ты предсказуема. Любуйся. - Кью резко вылетел из вихря, который стал огненным. Покемон начал летать у самого низа вихря, конец стал наточенным и острым, а скорость вращения увеличилась. Торнадо прорыло дыру и вскоре коснулось и Гроулита.
Тебя твоим же оружием, Пиппа!

0

36

хи хи!смотри что будет!гроулит исчез
я не меняла стратегию!гроулит к ноге!гроулит прокопал путь к Пиппе
ну что теперь?так как это не спорт зал и это дружеская битва я могу вернуть покемона!домойгроулита затянула красная полоса
дум уже вышел на ринг
просто огненая стена!покемон не окружил ею Кью а просто бежал на него(я пол не знаю :dontknow: )
огонь развивался за думом улететь или подкопать не получется...

0

37

Раз, так... - До того, как Дум добежал до Кью, Эвиль вернула его в покебол.
Ты отлично сражался, мальчик мой... - Эвиль сказала это, чтобы Пиппа узнала наконец пол Кью. А так, Кафелевый с розовыми ковриками (XD).
Риолу, давай по быстрому, хорошо? - Риолу кивнул и вышел на ринг.

0

38

жалко что флари в отключке...
продолжай атаку!покемо и не терял скорости...он бежал быстрее и быстрее и...

0

39

Риолу... - Начала не спеша Эвиль. ...ты знаешь что делать... - Продолжила она. На лице Риолу появилась ухмылка. Он побежал на Дума со всей своей скорости и ударил его по голове, когда был совсем к нему близко. Огонь до Риолу не добрался, а вот Хоундумчику немного зад поднагрели...
Ну как? Говорю же... он непобедим! - Риолу произнес своё имя в знак согласия.

0

40

дум начал бить риолу хвостом...
дум!что это за поведение?покемон не отреагировал...
ну думи?!ладно продолжай...вяло сказала Пиппа.по ней видно что всё надоело..

0

41

. . . - Сказала Эвиль. А точнее промолчала Эвиль.
Риолу, защищайся. Костеломка... - Сказала Риолу Эвиль. Тот отлично защищался и в нужный момент ударил Дума светящейся костью из энергии.

0

42

дум обогревание!стало очень жарко
вух!так держать!Пиппа забыла про боль в ноге...это был перелом...

0

43

Риолу, продолжай его бить! - Риолу не обращал внимание на жар. Он просто бил Дума костеломкой.

0

44

офф:думу не больно у него голава пуста! :crazyfun:
хватай его и смертельный переворот!
дум взял риолу за шею и начал крутиться)это было чтото вроде кисмического броска
потом бросил в стену риолу и ждал

0

45

Риолу приземлился на стену благополучно (Космический бросок заинул Риолу на Луну) и кинул в Дума шар тьмы.
Ух ты! Ты знаешь такую атаку? Круто! - Риолу начал кидать в Дума много ТЕневых Шаров, но уже на земле.

0

46

дум отбивал почти все шары.послехних два попали в дума
куб!всё повтарилось только с риолу.стена стала ещё толще

0

47

Риолу, теневые шары! - Риолу отбил все теневые шары новыми.
Так держать! - Сказала Эвиль своему покемону. Да, он явно очень сильный.

0

48

куб ещё раз!снова и снова.дум питался инергией потраченой Риолу
и огнемёт на потом!

0

49

Риолу, кончай с этим! Силовая ладонь!!! - Риолу пробил все теневые шары силовой ладонью а так же он смог пробить щит Дума и ударил самого Дума. Сила была невероятной. Когда Хоундум врезался в стену(а силовая ладонь впечатала его туда) стена почти провалилась.
Ничего себе! Риолу, ты конечно сильный, но я не знала что ты ТАКОЙ сильный! - Сказала Эвиль покемону. Тот оддышался и ответил Эвиль.
Риолу!

0

50

хоундум встал покачиваесь
дум ты молодец!домой!гроулит на позицию!
гроул!
попробуй устрашающий рык!гроулит встал в стойку и как рыкнул на риолу!он должен испугаться...а это первый раз использования этой атаки...

0

51

Риолу просто не заметил Гроулита, пока хвастался Эвиль своей силой.
А? Бой начался? Ладно... Риолу, теневой шар! - Риолу кинул в Гроулита теневой шар.

0

52

на лице Пиппы появилась ухмылка.гроулит принял атаку.
закручиный огнемёт!гроулит разбежался и использовал закручиный талчёк и использовал огнемёт.не увернуться и не остановить!он окутавал весь стадион даже землю и небо...

0

53

АААААА!!!! - Весь стадион, а значит и Эвиль с Пиппой. Риолу защитил себя и Эвиль защитой. Эвиль открыла глаза. Перед ней был Риолу, применявший защиту
Круто... спасибо, Риолу... - Эвиль посмотрела на Пиппу враждебным вглядом. Мать вашей прабабушки! Пиппа, следи за атаками своих покемонов! Так ты нам и убить можешь! - Выпустила пар тренерша.

0

54

я всё расчитала!тебя бы и не задело!гроулит...Пиппа хотела сказать под землю но риолу чювствует ауру...
...закрученый толчёк!и кстати я огня не боюсь!Пиппа подошла к огню оставленным после последней атаки и просунула туда руку...ожога не осталось и больно не было!а тем временем гроулит нёсся на риолу...

0

55

Риолу, вперед! - Риолу понесся на Гроулита с силовой ладонью. Их атаки столкнулись. Поднялся дым.
Риолу? Кто победил? - Эвиль снова пыталась разглядеть что-нибудь в дыму.

0

56

гроулит упал
нет гроулит!Эвиль если что я готовлю значёк!Пиппа протёрла значёк и увидела своё отражение.риолу не было видно....

0

57

Риолу? Риолу, где ты? - Эвиль смотрела на земле. А Риолу произнес своё имя. Оказалось, он был на потолке...
Риолу??? - Риолу был уже на пределе. Вдруг он упал. Эвиль быстро выпустила Кью и тот поймал Риолу.
О, Риолу... ты просто молодец! - Эвиль дала ему Оран Ягоду.
Гроулит - твой последний покемон? А у меня ещё есть Пиджеотто... - Сказала Эвиль подруге.

0

58

ты забыла про дума!он стоял но не так твёрдо....дум мы будем продолжать бой?и дум вышел из бола и кивул Пиппе

0

59

Ладно. Кью, вперед! - Кью взлетел.
Торнадо! - Пиджеотто направил торнадо на Дума.

0

60

подкоп!покемон изчез под землёй
выжидание!обогревание!покемон повиновался тренеру

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Арена » бои со мной!