Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Центральный Лес » Река


Река

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

дополнение к тому сообщению:
Пиппа не отварачиваясь попятилась к Микки
я тебя не знаю но берегись его!он какойто странный!

0

32

Понита мгновенно среагировала. Она повысила пламя. Она не любила лишних прикосновений... Хм... она выдерживает такой огонь... - Парень почесал затылок.
Дааа... я старался за ней ухаживать! - Сказал парень как-то неуклюже. Затем Пиппа спросила про даркбол. Парень сделал удивленное лицо.
Эмм... ты о чем? - Пытался выкрутиться парень. Мм... да... забирать Абсола назад было моей ошибкой... - Сказал себе Хок. Затем он, краем глаза заметил девушку. Гастли, проказник Хока, подбежал к Эви девушки и лизнул его. Обычно прикосновения языка Гастли к покемону оборачивалось мурашками у облизанного покемона и повышения трусости в крови. >,...,< ибо это была атака. Опять он играет.... - Подумал устало Хок. Но иви редкий покемон... его можно украсть...

0

33

Понита мгновенно среагировала. Она повысила пламя. Она не любила лишних прикосновений... Хм... она выдерживает такой огонь... - Парень почесал затылок.
Дааа... я старался за ней ухаживать! - Сказал парень как-то неуклюже. Затем Пиппа спросила про даркбол. Парень сделал удивленное лицо.
Эмм... ты о чем? - Пытался выкрутиться парень. Мм... да... забирать Абсола назад было моей ошибкой... - Сказал себе Хок. Затем он, краем глаза заметил девушку. Гастли, проказник Хока, подбежал к Эви девушки и лизнул его. Обычно прикосновения языка Гастли к покемону оборачивалось мурашками у облизанного покемона и повышения трусости в крови. >,...,< ибо это была атака. Опять он играет.... - Подумал устало Хок. Но иви редкий покемон... его можно украсть...

0

34

фларион прыгнул Хоку на руки и лизнул его в лицо!
фларион!и вернулся на руки Пиппы
молодец!шепнула она флариону.ты знаешь Эвиль?Пиппа покасилась на гастли

0

35

Как только Флареон прыгнул на руки и лизнул его Хок как-то напрягся. Хм... это не просто так! - Учитывая, что Флареон не доверял Хоку, это было слишком... не реалистично... Хок проверил все свои вещи. Совершенно все, включая покеболы и даркбол было на месте. Тут пронеслась фраза об Эвиль.
Эвиль? Хм... что-то знакомое... - Задумчиво ответил Хок. Тадааки... у неё хорошие покемоны! - Вспомнил Хок. Когда-то он стащил у Эвиль ТАКИХ покемонов... от Абсолов до Мью...

0

36

да!Эвиль!...так скажи про дарк болл!А тем временем у Пиппы в голове:
как покерейнджер под прикрытием я должна узнать о нём всё!может он сообщник Джей?а если он думает что всё на месте он ошибается!
дум зарычял на гастли и начал прыгать чтобы укусить его...

Отредактировано Пиппа (2009-08-31 18:27:29)

0

37

Девушка посмотрела на парня. Затем на свою подругу.
Ты помойму еще не видела странных людей...Иви спрыгнула с плеч девушки и почему-то была настороженна.
Эв.. Что с тобой?Микки это не понравилось.

0

38

офф: я пошла.. мне пора

0

39

ха!он ооочень странный!Пиппа села на дума и забрала остальных покемонов в боллы
пока друг и подружка!и они на думе унеслись кудато.... :playful:

0

40

Хок не ответил про даркбол. Эх... у этой девчонки слабые покемоны... а вот эта, с Иви... - Задумчиво говорил про себя парень. Гастли был прозрачен, до него не мог докоснуться Дум. Он просто проходил  насквозь. Хок спокойно смотрел на происходящее, затем Пиппа ушла.
Скатертью дорожка... - Тихо произнес парень, когда Пиппа была довольно далеко. Хм... но все-равно она мне не нравится... эта Пиппа... - Продолжил Хок. Он вернул Пониту и Гастли в покеболы, принял свой "обычный образ" и выпустил Абсола. Парень подошел к Микки.
Как тебя зовут? - Устрашающе спросил Хок. Нет, он не пугал Микки. Просто он всегда ходил с таким выражением лица. Долгие и упорные тренировки не прошли даром...

Отредактировано Хок (2009-08-31 20:45:09)

0

41

Девушка посомотерал на прощание подруги снова её взгляд устремился на парнишку.
Меня?Удивилась она..
Хм.. Быстрая встреча... Интересно кто он....Микки заинтересовал этот парень.
Я Микки Тян.. Можно просто МикЗатем она решила продолжить их беседу.
А вы кто?...

0

42

Хок так же устрошающе продолжал смотреть на девушку. Абсол парня точно таким же взглядом, что и его хозяин, смотрел на Эви девушки.
Микки? - Переспросил парень. Он хитро улыбнулся. Солнце "смотрело" как раз на Хока, и тень падала в его сторону. А челка, не дающая пройти свету давала эффект капюшона. Глаз было не видно.
А я Хок... Браконьер... - Сказал парень. Он быстро схватил из кармана дротики, с усыпляющим ядом на кончике и кинул его в Иви. Абсол набросился на него, дабы схватить ибо Иви мог увернуться, но не так, чтобы дротик попал в Абсола, если Иви уклониться и от самого покемона.

0

43

Девушка посмотрела на парня.
Да.. А зачем переспрашивать... С первого раза не понятно...Ухмыльнулась она.. Микки заметила взгял парнишки. но она не испугалась, а на оборот был очень забавным в такой позе...
Браконьер?! Очень приятно...Сделала невольное лицо. Тут дротики полетели в Иви.
Ив подкоп..Так она спряталась от них.
А теперь давай песочная буря на Абсола..
Хочешь боя? Ты его получишь...

0

44

Хе-хе... - Парень только ухмыльнулся. Он знал, что от такого увернуться не сложно. Если сражаться на равных - долго... а времени нет... - Подумал Хок. Если нельзя сражаться по честному - надо мухлевать. Вот какой был девиз у  парня. Но... как? Хм... - Долго думать не пришлось. Парень сразу придумал план. А пока он мыслил Абсол легко отпрыгнул от атаки Иви. Разница в уровнях. И это не касается левела покемона. Хок схватил Мик сзади за шею одной рукой, а другой взял дротик и вколол его в шею девушки, как шприц. Без тренера её Иви мало чего сможет сделать... - Подумал Хок, вытаскивая дротик из шеи Микки.

ЗЫ. Слуш, а давай я стяну у тебя покемона, а потом ты вернешь его, нэ?

0

45

не так быстро!Пиппа спрыгнула с пиджиота
чикарита обаяние!чикарита Пиппы легко могла влюбить абсола Хока.фларион загорадил иви Микки.
думал напасть на Микки?ошибаешся!станки и гроулит сами вышли из болла

Отредактировано Пиппа (2009-09-01 19:17:34)

0

46

Парень приказал Гастли схватить Иви и тот, став невидимым, утащил его куда-то высоко. Тут пришла Пиппа на каком-то Пиджеотте. Хок рассмеялся и наблюдал за бесполезными атаками покемонов девушки. Думаете, почему Абсол был в Даркболе? Да. Он был необычным Абсолом... а даркбол увеличил его силы вдвое.
Ха-ха-ха! Значит, мой Абсол - "плохой покемон", да? - С злобным и уверенным выражением лица спросил парень. Абсол Стальным рогом подбил всех покемонов, даже Пиджеота Пиппы. Мне здесь надоело... скорей бы уже выходная неделя... - Про себя устало подумал Хок. А с виду он был все в той же позе, не меяя выражения лица.
Ладно, я пошел... - Парень незаметно кинул три дротика в Пиппу. Осталось только 20... хм... - Хок вернул Абсола в Даркбол и свистнул. Показался Гастли с Иви на голове и парень схватился за Гастли. Покемону-призраку было, конечно, тяжело, но он быстро скрылся.
Прощай, Бибба! - Крикнул на прощанье Хок.

0

47

Эвиль прилетела на Пиджеоте за Сваблю. Она яростно спрыгнула с Кью и вернула его в покебол. Даже Риолу решил не подходить близко...
ГДЕ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ХОК??? - Спросила ЭВиль. Она сейчас была похожа на Мей. Когда у той крадут еду...

0

48

ха!раздалось откудата
покемон рейнджера не провести!галаграмма Пиппы изчезла.она увидела дактрио
захват...захват завершон!дактрио в погоню!она побежала за Хоком
Хок...ты же не хочешь чтобы тебя ареставали?!я всё знаю!отдай Иви и всё закончится!она даже обагнала Хока...да дактрио был быстр..

0

49

Эвиль с тупым выражением лица и огроменной капле на голове.
Меня кто-нибудь слышит?... - Тупо спросила Эвиль. Она взяла Пиджеота и полетела вперед, пытаясь найти Пи Пи.

0

50

офф:=="прибью!(шутка)

0

51

Хок написал(а):

ЗЫ. Слуш, а давай я стяну у тебя покемона, а потом ты вернешь его, нэ?

и каким же образом? Ив моя одна.. у мну нет больше покемонов

0

52

Микки
Как нету? У тебя должно быть три покемона Оо

0

53

Пиппа прелитела сюда на борде.Микки сс...держи!она попыталась протенуть ей Эви.вот тебе балончик в следуйщий раз используй его стреляя в глаза!

0

54

оставив Эви она держась за плечо села на траву.надо пойти в лес...надеюсь там некого небудет...а вдруг это Хок посадил мне паука?из за него я может поломала руку...она встала и сразуже упала.гроулит поймал её спасибо...так дум на выход и в лес..она кинула болл и оттуда вышел дум и она села на него и поехала в лес

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Центральный Лес » Река