Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Центральный Лес » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В этой реке обетают почти все виды водных покемонов.
Сдесь очень спокойное место для отдыха...покемона и его тренера.....

0

2

Брок шел и решил отдахнуть...
-Геодут!
-Боналай!
-Оникс!
-Вульпинкс!
-Зубат!
-Жабаганг!
-Выходите!

Красные линии из покеболов вывели покемонов.
-Гео-геод!
-Бон-боналай!
-Ониии-кс!
-Вуль-вуль-пи!
-Зубт!
-Жаба-га-нгг!

-Отлично,вот ваще лакомство!

Брок вытащил из сумки еду и положил в миски покемонов.
-А пока,давайте отдахнем!

Отредактировано Брок (2009-08-12 11:19:43)

0

3

вау река!нука вы все выходите и отдыхайте!
дум отошёл в сторону от всех и изчез...
а где дум*думиии!аууу!

0

4

ктоже мне поможет?думмиии!
гроул гроул!
хорошая идея вы все ищете дума!а то..а то от Брока нечего не останится!

0

5

-Оникс!
-Чей это покемон?
-Оникс,пока делай зашиту!Не в коем случае его не атакуй!
-А то ты его сильно повредишь!

Оникс зашишал Брока.А Брок думал и ждал когда придет его хозяин.
Если хозяин увидит что его покемона избили...........А если это девушка!!!!??????

Офф:Оникс сильнее Гроулита....

0

6

когда Пиппа нашладума она увидела как он начал бить оникса незнакомого тренара.тренр свистнул покемону
хоундум!место!покемон винавато подошёл к Пиппе
мы вам не помешали?волосы Пиппы на солнце переливались и блестели как брилианты
роуроуролу рол рол?начал дразниться дум

0

7

-Нет!
Вы очеровательны!Прекрастны!Может мы сва...

Из покебола появился Кроганк и ударил Брока в спину......
-О нееет........
-Кроганк!
Растроянный Брок ушел...

0

8

...
хм...на голове появилась капелька
тебе не больно?чикарита может синтез?
чика чик?чикапокемон начел лечить "больного" Брока

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 13:26:07)

0

9

и чикарита пробуждающий!
чикарита начала бить Брока лианами...
чикарита ты перетрудилась...ладно Брок до скорого!тренерша послала воздушный поцелуй и скрилась вверхом на хоундуме

Отредактировано Пиппа (2009-08-12 13:38:45)

0

10

Брок летел от счастья.....
Но весь кайф сбил Кроганк...........

-Кроганк!

0

11

снова Пиппа "прескакаласюда на чёрном коне" (Пиппа::D )
вот мы и тут!и некого нет...выходите!тренер сел на камень и начал загорать....
чика!чикарита начала ловить солнечные лучи
гроул гроулит!гроулит как первый покемон Пиппы лёг у ног и защищял хозяйку
думоу!
фларион!дум и фларион начали мериться силой
пичу...
эх!нечего не испортит такой прекрасный день кроме...

0

12

..кроме стаи бидрилов...вдруг бидрилы упали
...дохлых бидрилов...эх...дум фларион и гроулит спасибо!

0

13

Гари и Пиппа шли по бережку реки
это хорошее место!сказала Пиппа
я согласен...
пол часа спустя...
ну так всё раставили теперь можно купаться!сказала Пиппа
началось полное веселье!
вот бы ещё ктонибудь пришёл...подумала Пиппа

0

14

Зубат пролетал над рекой....
Похоже он потерялся.....
Брок послал его оставить записку в Стадионе Рушителя Вейка....
Но назат он не вернулся.......

0

15

тем временем...
гроулииит!кричала Пиппа
гроули где ты?подхватил Гари
Гроулит чтото учюял и поплыл через реку...там его никто искать не будет....он боиться воды!
его тенуло чтото огненное...и это было огненый камень!

0

16

Парень и его покемон - Абсол долго шли по лесу, обходя деревья, перелезая через дряхлые мосты. Наконец-то парни дошли до места назначения. Парень подвинул последнюю ветку перед собой и увидел реку. За ним прошел Абсол, проползший под той самой веткой. Так и знал... - Подумал парень. Хок подоешл поближе к реке. Около неё  дул свежий ветерок, понижающий температуру тела парня. Парень нагнулся. Сзади него стоял Абсол, наблюдающий за окружающими его покемонами, чтобы Хок был в безопасности. Хок прыгнул в воду, сняв с себя верхнюю одежду. Немного поплавав и остудившись Хок вылез и сел на берег. Затем он достал два покебоих покебола и выпустил оттуда покемонов. Вышли Понита и Гастли. Покемоны обрадовались, что их наконец выпустили погулять и веселились во всю. Через полчаса парень высохнул, оделся и вернул покемонов в покеболы. Кх... как скучно... ни редких покемонов, которых можно продать, ни людей, с которыми можноо пообщаться, ни человеков, у которых есть покемоны, которых можно стащить и продать. - С этими "позитивными" мяслями Хок и Абсол пошли дальше.

0

17

Пиппа нашла своего гроулита
лапуська!я не хочу чтоб ты эволил!она взяла огненый камень...самы редкий...
Пиппа забрала гроулита в болл
переплыв обратно через реку она увидела флариона
следы?кажется тут ктото есть....она пошла обратно к месту где они и остановились.свистнув в свесток все покемоны вернулись

0

18

Хок уже довольно далеко ушел, но вдруг услышал крики. Звали покемона. Видимо Гроулита. Парень быстро спрятался за дерево, как и его Абсол. Реакция у него была быстрая. И бег тоже. Мм? Кто-то есть... - Подумал Хок. Он думал, убежать или стащить у них покемонов. Начиналось научными докладами, закончилось считалкой... Эни, бэни, мини, мо. Плывет по морю носок. Если не пойдет ко дну, я покемона украду у него! - Выйграла кража. Хок тихо начал подкрадываться к ребятам. Он был уже совсем близко. Как вдруг... как назло всегда это бывает! Хрустнула ветка. Хок быстро спрятался за толстое дерево. Абсол спрятался за другое. С другой стороны. *Много мата*!!! ЧТо это за ***** ветка такая??? Что скажет отец, если я ему ничего не привезу??? - Начал безумие про себя Хок.

0

19

Пиппа услышала хруст ветки и рычяние хоундума
а?что это было?дум успакойся!фларион начал палить огнемётом по ближайщим деревьям.они загорелись...
фларион!флар...винавато сказал покемон

0

20

Вдруг покемон девушки начал палить все деревья огнеметом. Хм... дурак! Он же так все деревья спалит! - Подумал Хок. Сейчас у него были только отрицательные мысли в голове. Хок немного отошел от дерева, чтобы его не увидели, но и чтобы не сгореть с этими деревьями. Это не первый такой случаев у него было хоть отбавляй. Хок подал знак Абсолу и тот выбежал и встал прямо перед незнакомцами. Казалось, что это дикий Абсол.Должно получиться!

0

21

абсол?ладно нам не до него!сваблю!сваблю махал крыльями над речкой и поднял волну которая потушила пажар.
Пиппа перевела взгляд на абсола
надо узнать дикий ли он!-подумала Пиппа и кинула бол в абсола.ноу эмоциемс
а!ты потерялся?!она смотрела абсолу в глаза...дум кудато пошёл в деревья которые минуту назад горели.он зарычял

0

22

Абсол сделал все правильно. Хотя Хока чуть не засекли. Черт... а теперь я должен сматываться отсюда... - Подумал парень. Эх... если бы не любопытство... он хотел узнать, что было дальше. А что вы хотите от тинейджера? Вдруг к парню начал приближаться покемон. Абсол покосился на Хоундума. "Ну все... попался мой хоязин..." - Подумал Абсол, смотря на Хоундума. Он гадал, нападать или нет. Но решил пока ничего не делать. А жаль. Хоку было бы удобнее, если бы Абсол отвлек ребят, а парень скрылся бы. Но Хоундум нашел парня и вот вам и Облом Обломович Обломов... Кссссооооо... так... теперь думаем над оправданием... что я тут делаю? Почему я от них прячусь? Хмммм.... хммммм... хммммммм.... - Внутренне напрягался Хок, придумывая свою новую сказку.

0

23

дум?что там?!Пиппа забыла о абсоле и пошла к думу
вот так денёк!думу скоро в полиции работать можно!целый день чтото находит! Пиппа подошла к незнакомцу и свистнула
дум к ноге!а ты кто такой?как зовут?она посматрела на незнакомца который о чёмто думал... это твой абсол?фларион покасился на найдёныша-а ведь он самый добрый,доверчивый и редкий покемон Пиппы)флариона так просто не найдёшь!Огненый камень дорого стоит и найдёшь его не везде+он ивилюция...если впрятки играешь то нас позови!издевалась Пиппа над ппарнем

Отредактировано Пиппа (2009-08-31 17:29:46)

0

24

Так-с так-с так-с... придумал! - Вдруг подошла девушка. Около 13 лет, на вид. Хоундум... и девушка. И ещё несколько покемонов. Так-с.. значит они её... и она тренер огненных покемонов. Понятно. - Подумал парень и сделал безобидное выражение лица.
Ох, привет! - Стал размахивать руками парень. Я тут немножко заблудился... - Начал рассказывать парень. ... и вот увидел тебя с твоими покемонами... и...вдруг случился пожар, я спрятался, мой Абсол стал защищать меня и... я... вот... - Строил из себя невинного испуганного мальчишку парень. Он хорошо врал. Никто не мог его раскусить.
Кстати, я... Хок! - Немного запинаясь продолжил он.

0

25

понятно...Хок мдя....как тут заблудешься?надо его просто не замечять...я ему больше нечего не скажу!
очень приятно!я-Пиппа!тренер огненных ака собачьих покемонов!ррр!зарычял дум и потянул Пиппу за штанину извени моего дума он сегодня не в духе!-заврала Пиппа

0

26

Хок смотрел на Дума с небольшим удивлением. Хм... так-с... этот Хоундум мне не доверяет? По моему все покемоны мне не доверяют... ноя привык. - Подумал безразлично парень. Абсол подошел к Хоку и встал перед ним, как бы защищая их.
Да... у моего Абсола тоже не лучшее настроение... - Вновь соврал Хок. Быстрыми взглядами Хок огсмотрел Пиппу. Так-с, где у неё храняться покемоны? Аха... понятно. Все, как только она отвернется... - Начал разрабатывать план Хок.
Ладно, Абсол. Домой... - Сказал негромко Хок и достал покебол. Странный покебол. Он был весь черный и открывался как-то странно. Разгибаясь, как паучьи лапы. Абсол вернулся.

0

27

хм...в последний раз мы видели такой болл у воров....и у Джей...надо быть осторожней!Пиппа всегда хранила Покеболлы с сканером отпечатков пальцев....если отпечаток не правильный то всё...молния ооосень сильного запдоса...
Абсол?ха!плохой покемон!а какие покемоны у тебя есть ещё?Пиппа выранила огненый камень и сразу же его подняла

0

28

Плохой? - Парень усмехнулся. Он дружелюбно посмотрел на даркбол Абсола. Глупенькая. Она даже не знает... Хи-хи-хи... - Парень достал два покебола. На одном была наклейка в виде дыма. На другой в виде огонька.
Мой Абсол не такой... - Сказал парень так же дружелюбно смотря на свой даркбол. Он кинул два других и оттуда вышли Гастли и Понита. Хм... вот... - Только сказал парень. Гастли и Понита... - Продолжил он, смотря на своих покемонов.

0

29

Микки шла медленно и остарожно. Она осматривалась. На плече сидела малышка Иви(Рубина) и что-то говорила ей на своем языке.
Я тебя все равно не понимаюУсмехнулась она и улыбнулась покемону.
Мысл: Как хорошо на этой речке.. Пожалуй передохну здесь... Тут она заметила парнишку с девчюшкой. Они о чем-то бурно беседовали. Микки решила им не мешать... Захотят сами поздороваются.. А так лезть в чужие проблемы не охото... Да и не вежливо... Она остановилась около дерева.
Руби мы пришли.. Пока отдохнем, потом на стадион..[

0

30

видел бы он моего реквазу...интересный набор покемонов... вдруг она подбежала к поните
вау!какая понита!ты её очень хорошо воспитал!цвет шерсти такой светлый!и огонь такой яркий!она провела по огненой гриве пониты....даже если она не доверяла Пиппе то ей было всёровно...она привыкла к огню и обжется она не сможет
а откуда у тебя такой болл?как у абсола?

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Центральный Лес » Река