Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » "Девочка, которая хотела счастья... счастья..."


"Девочка, которая хотела счастья... счастья..."

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

-Naomi-
Хех, спасибо ^  ^
А почему свой рассказ не пишем??? оО"

0

62

Если чесн, он мне надоел "-__-
Но теперь у муня есть  моя золотая коллекция  ^^

0

63

-Naomi-
Мило... =З

0

64

А когда будет прода?

0

65

Глава десять. Атлантида.
Лапрас плыл назад где-то полчаса. Наоми вычислила, что учитиывая их скорость плавания, примерного времени путешествия на воде, с времени падения Эша в воду и нынешнюю скорость Мью, с учетом течения, назад надо было плыть примерно минут сорок пять. У Наоми были пятерки по Физике, Алгебре и Геометрии и она легко решила задачку. Вот вам и польза от домашних заданий. Время было - день. Солнце было справа от наших героев и лучи светили в глаза, ослепляя путешественников. А так же, от солнца, им было крайне жарко. Доун сидела на Лапрасе, на коленках, а Пиплап задыхался на её шапке на голове. Брок сидел в позе лягушки, так чтобы подошва его обуви касалась друг друга. А Наоми стояла на Лапрасе, удерживаясь за его шею,  смотря вперед и строя из себя крутую. Ей всегда хотелось такое сделать и вот, выпала возможность. Хотя Лапрас и не совсем похож на кончик огромного корабля, как мечтала Наоми, но все же.
- Ну что, скоро ещё плыть? - Взволнованно спросил Эш, держа руку у глаз, защищаясь от солнца таким образом. Странно, кепка ему не помогала. Доун и Брок так же использовали руки. Одна Наоми, как умный человек, надела темные, солнцезащитные очки. Но у остальных их не было. Хорошо, что Наоми их купила. Пригодились ведь.
- Эш, мы скоро прибудем к месту назначения. Ждать осталось недолго. - Ответила Доун, успокаивая парня. Брок задумался над словами Доун, а Эш просто вздохнул и опустил голову. Сидел он, скрестив ноги и взявшись одной рукой за верхнюю часть кедов. Наоми повернула голову к Эшу, серьезно посмотрев на него.
- Боюсь, Эш, Доун не права. Плыть ещё довольно много... - Сказала Палкина. Она успела посмотреть на часы, до того, как развернулась к Эшу. Выглядело это очень красиво, от Наоми видна была почти одна тень, так как солнце стояло сзади неё. А точнее, впереди, к её груди. Или животу...
- Как так??? - Взбесился Эш и сразу вскочил со своего места, сжав кулак. Пикачу стоял и смотрел на Эша снизу, будучи находившись сзади него.
- Успокойся, Эш. Спорами ты ничего не изменишь! - Начал успокаивать его Брок. Наоми перевела взгляд на него, а потом вновь на Эша. Но темные очки не давали увидеть этого другим. Хикари же смотрела только на Эша и боялась, что случится что-то ужасное.
- Брок прав, Эш. Лучше присядь и отдохни. Под водой нам придется долго искать... - Сказала Наоми важным видом. Эш вновь вздохнул и сел в ту же позу, что и раньше. Закрыв кепкой своё лицо, в его глазах появились слезы. И они стекли вниз, проходя по шее и спрятались в одежде. Пикачу Эша почувствовал это и с сочувствием посмотрел на своего хозяина. Наоми тоже заметила это, она нежно посмотрела на него и хотела подойди и успокоить. Но он ведь мужчина и должен сам справляться с такими вещами психически. Брок и Хикари же не заметили его слез, но знали, что ему сейчас очень плохо и так же хотели успокоить его. Но не решились.
Через некоторое время Эш и его друзья уже примерно дошли до места назначения. Лапрас остановился, по команде Наоми. Эта команда была взглядом на Лапраса. Мью был психическим покемоном и умел читать мысли. Больше ему ничего не надо было. Наоми достала из рюкзака небольшую маску на рот и нос. Затем ещё одну. И ещё. И ещё. И несколько таким, но поменьше.
- Вот, ловите. - Сказала Наоми, кидая каждому по одной маске. Даже покемонам. Пикачу и Пиплап с удивлением рассматривали приборчики. - Это средства, чтобы дышать под водой. Хорошо, что я их купила. - Улыбнулась Наоми, снимая темные очки. Чуть опустив их, Палкина махнула голову слегка, и её длинные волосы развились так красиво, а ветер придал ещё большей красоты. Эш смотрел на неё и не мог оторвать глаз. Такой красоты Эш ещё не видел. Затем Наоми вернулась к делу. - Наденьте их. То же относится и к покемонам. - Сказала Наоми. Покемоны одели эти штуки. Хикари и Эш тоже. Но Брок поднес ко рту этот прибор и сразу что-то вспомнил.
- Но подожди. Как ты будешь дышать под водой? - Спросил Брок немного взволнованно.  Наоми посмотрела на него и улыбнулась.
- К сожалению, у меня нет больше таких устройств. А те что остались для покемонов. Так что, Мью создаст небольшой шар воздуха мне, чтобы я могла дышать. - Рассказала Наоми. Тут что-то хотел сказать Эш, но Наоми его перебила. - Я бы хотела, чтобы Мью сделал то же и для вас, но, к сожалению, так ему не хватит сил продержаться под водой больше часа. - Эш успокоился, а Брок посмотрел на Наоми и кивнул ей, после чего надел маску.
И все дружно прыгнули в воду. Покемоны прыгнули в воду за своими хозяйвами. А Наоми спрыгнула последней. За ней Мью превратился в свою настоящую форму и создал вокруг русской шар воздуха. Вокруг себя он тоже образовал такой шар. Наоми прыгнула под воду, а Мью за ней.Эш, Хикари и Брок были уже довольно глубоко, но Наоми догнала их. Так ребята начали своё мини-приключение под водой. Во время поисков, они заметили две огромные расщелины. Наоми показала ребятам какие-то знаки. Друзья её поняли и сделали так, как сказала русская. Брок и Доун с Пиплапом поплыли в одну расщелину, а Палкина с Мью и Эш с Пикачу в другую.
Продолжение десятой главы следует...

0

66

ХМ....Интересно, интересно...А ещё мне интересно что будет дальше =3

0

67

Могу тебе всю книгу наперед в двух предложениях рассказать :З
А вторую часть главы, к сожалению, буду писать не скоро... когда вдохновение накопится...

0

68

Эвиль написал(а):

Могу тебе всю книгу наперед в двух предложениях рассказать :З

Нука-давай =))))

0

69

-Naomi- написал(а):

Нука-давай =))))

хД Значит, они спасут покеболы, Галакты украдут Мью. 4-ка будет спасать Мью(не без приключений), чуть позже они с командой Р будут работать вместе, благодаря Наоми. :З А в конце, окажется, что Наоми ПАЛКИНА и есть Палкия. :З

0

70

пунятно. Ну ждёмс =33

0

71

-Naomi-
ах, да... и в последних главах они спасут Мью! xD

0

72

^^

0

73

хД Значит, они спасут покеболы, Галакты украдут Мью. 4-ка будет спасать Мью(не без приключений), чуть позже они с командой Р будут работать вместе, благодаря Наоми. :З А в конце, окажется, что Наоми ПАЛКИНА и есть Палкия. :З

впрямь как про нас вместе с ХокомХ)

0

74

Пиппа
xD

0

75

спасибо,спасибо!и я тоже умна Х)

0


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » "Девочка, которая хотела счастья... счастья..."