Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » "Девочка, которая хотела счастья... счастья..."


"Девочка, которая хотела счастья... счастья..."

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Название: Россиянка в стране покемонов!
Автор: Эвиль Тадааки. (Настя Кирова. ^.^) aka я! =Р
Бета: Я! Я и только я! Ну ещё и исправитель ошибок в мозиле)
Жанр: Фантастика, Приколючения, немножко Комедии.
Персонажи: Наоми, Эш, Проф. Оук, Брок, Доун, Пол, Лидеры Гимов, Джесси, Джеймс, Мяут говорящий(15 у.е. xD), Покемоны, родственники Наоми.
Содержание: Самая обычная девочка, живущая в Москве, с немного странным, для россиян, именем, попадает в ещё более странный мир. Мир, где есть необычные существа - Покемоны. Там их приручают. В этом мире Наоми находит друзей и врагов. Она очень хочет вернутьсяв свой мир, ей это сделать помагают трое ребят: Эш, Доун и Брок. А так же их маленький друг Пикачу.  И тут-то приключение и начинается...
От автора: Я буду медленно и лениво заполнять по главе)) Через недельку думаю 8-10 глав напишу. О, и предупреждаю: тапками не кидаться, ибо я существо живучее, увернуться смогу! x)) Помидоры можете не тратить, яйца можно, только перепелиные!
Глава №1. Начало...
Город Россия, Страна Москва... (Прим. Автор: У меня плохо с Географией... XD) Улица Новокалодская.(Прим. Автор: Улица выдуманная, если вдруг такая существует, пож-ста сообщите)Дом 31, Этаж 7, квартира 51. Там проживает одна семья. Довольно богатая. Хозяйку дома звали Жанна, хозяина - Дмитрий. Их детей звали: Адам и Наоми. Адам - младший брат Наоми. Ему девять лет. А Наоми двенадцать лет. О ней-то и пойдет речь. Наоми ходила в обычную русскую школу, гимназию. Она была очень доброй и внимательной девочкой. Всегда слушала на уроке, у неё было много друзей, её все любили. Можно сказать - идеал для человека. Она ходила на дополнительные уроки по английскому языку. Вот однажды, днем, шел сильный дождь и ударяли молнии. За ними следовал оглушающий гром. Но надо было идти в школу на дополнительные занятия.
- Пап, может не надо сегодня идти туда? Ирина Ивановна, думаю, поймет меня? - Спросила девочка, смотря в окно, на свою машину: белоснежный, словно снег, цвет машины ослеплял прохожих. Двери, октрывавшиеся вверх, их(прохожих) просто убивалию А значок, значок "Bently", сводил их с ума.
- Доча, тебе надо пойти в школу. - Сказал Дмитрий. Наоми послушно кивнула и пошла одеваться. Наоми и её папа пошли к машине. Через пол часа они уже были у входа в школу. Наоми быстро побежала к двери в школу, но все-ранво успела промокнуть с макушки до ног.
- Блин... теперь стирать придется... - Устало сказала себе Наоми и пошла к кабинету своего учителя. Минута спустя. Наоми уже у двери. Она была отрыта на распашку. Внутри было очень темно. Вдруг ударила молния и осветила комнату. Там было пустою Ни одной живой души. Девочка немного испугалась, но отважилась пойти дальше. Все-таки на её I-Phone была установлена программа "фанарик".  Вдруг в шкафу около доски что-то зашуршало. Потом шкаф начал трястись. Наоми хотела убежать, но ноги не двигались. Тогда она отважилась и открыла дверь. Внутри было странное синее свечение, оно расширялось и вскоре стало напоминать портал. Наоми просунула туда руку. Она почуствовала на руке тепло. И легкий ветерок. Потом за рукой последовала нога, а потом остальные части тела. В глаза Наоми ударил яркий свет. через некоторое время глаза привыкли. Наоми осмотрелась. Местность напоминала деревню.
- Что это? Где я? - Девочка пошла дальше. Она пошла к домам. Наоми шла по тропинке, а ей на встечу шел парень в кепке. На плече парня сидела странная желтая мышь, с хвостом, напоминающим молнию. Наоми случайно с ним столкнулась. Оба упали.
- Ой, простите меня пожалуйста! - Виновата сказала девушка, помогая парню встать.
- Да нет, ничего... - Потом она заметила ту странную желтую мышь. И Наоми от страха упала.
- Ш... ш... что это? Это... это... - Парень в кепке удивленно посмотрел на девушку.
- Это? Это мой друг - Пикачу. - Ответил спокойно парень. Пикачу прыгнул ему на плечо. Затем он помог встать Наоми.
- Пика... пикачу? Что... но... как? Что это... как такое может быть? Таких животных не существует! Я что, сплю? - Еле выговорила Наоми.
- Ты о чем? Никогда покемонов что ли не видела? - Спросил немного удивленно Эш.
- Покемонов? - Переспросила Наоми.
- Ага. пошли со мной. Я тебе все объясню! - Парень схватил Наоми за руку и побежал дальше по тропинке.  Наоми чуть не упала, но удержав равновесие, последовала за ним, не отпуская руку. Вскоре ребята добежали до странного здания. Лаборатории, как сказал парень в кепке.
- Вот, это профессор Оук. - Представил профессора парень. - Он все знает о покемонах! Профессор, пожалуйста, расскажите о покемонах этой девочке. Она про них ничего не знает... - Продолжил парень.
- Ничего? Это очень странно... не знать о покемонах ничего...
- Я тоже очень удивился, профессор.
- А как тебя зовут, девочка? - Наконец-то профессор обратился к самой Наоми.
- Я? - Наоми покраснела. - Я... я... Наоми. Наоми Палкина. - Оук сразу удивился. Но решил ничего не говорить, пока.
- Понятно. А откуда ты? - Спросил Оук, взявшись рукой за подбородок.
- Я из Москвы. - Оук и парень с Пикачу очень удивились.
- А это где? - Спросил парень.
- Неужели вы не знаете? Вам что по географии ставили? - Спросила, ничего не понимая Наоми.
- У меня было пять. Я знаю даже Лигу Синно! Но о Лиге Москва... - У Наоми на голове появилась капля.
- Москва город, а не лига! И вообще, о чем вы говорите? - Уже более раздраженно спросила Наоми.
- Давай я тебе все объясню. - Вставил своё слово Оук. И он начал рассказывать о покемонах и о его мире. - Вот так вот... - Закончил он.
- Хех... наверно это сон... покемоны... мир покемонов... Пикачу... глупости какие-то... - Сказала Наоми. Она верила в то, что сказал Оук, но просто не хотела верить...
- Представь, я тоже думал и о Лиге городе Москва. - У Наоми появилась на голове капля. - Кстати, меня Эш зовут. Эш Кетчум.
- Ну и имя. Жалко, что не Эш Кетчуп... - Случайно сказала мысли в слух девочка. Эш удивленно посмотрел на Наоми.
- Кетчуп?
- Да ладно, забудь... - Наоми подошла к окну. "Покемоны значит... мир покемонов... я лишь надеюсь что это сон, хотя... нет... я всегда любила приключения... но... я скучаю по моим друзьям... и по моей семье... я хочу возвращаться, но в тоже время и не хочу этого делать... странное чувство... " - Рассуждала Наоми. Но её мысли перебил Эш.
- Эй, ты идешь? Я ещё должен тебе наш город показать. В гости ко мне зайдешь! Знаешь, как класно готовит моя мама? Хе-хе! - Сказал Эш, почесывая затылок и как-то тупо улыбаясь.
- Пика пи! - Сказала мышка на плече Эша. Наоми аж подпрыгнула от страха.
- Ой, он ещё и говорить умеет... - Помотав головой Наоми подошла к парню. - Ладно, Эш Кетчум. Я тебе доверюсь. Пошли... расскажешь мне ещё что-нибудь о покемонах! - Сказала Наоми, подходя к двери.
Наоми и Эш попрощались с Проф. Оуком и вышли за двери...
Конец первой главы.

0

2

*валяется по полу*
ну и творение!! Я ф шоке! Жду проду!

0

3

:flag: так держать!ещё хочу!пиши пиши!

0

4

Глава №2. Знакомство.
Эш и Наоми вышли из лаборатории и пошли вниз по тропинке. Через минут пять ходьбы они дошли до дома Эша. Всю дорогу он рассказывал о покемонах и о городе Алабастии. Наоми было очень интересно. Она считала все это сказкой. Буд-то бы она попала в сказку... Палкина даже не вспомнила про семью, выслушивая рассказ Эша.
- Мама, я дома! Со мной пришла моя подруга! - Крикнул Эш своей маме, когда открыл дверь. Первым его встретил странный карликовый клоун.
- Привет, Мистер Майм! - Сказал Эш. Наоми сначала думала, что это человек, а потом догадалась, что это - ещё один покемон.
- Эш, а сколько всего покемонов существует? - Тихо спросила Наоми парня. Кетчуп задумался.
- Ну... где-то около пяти сот... может поменьше... - Ответил девушке Эш. Тут подошла мама Эша.
- Эш! Это твоя новая подружка? Какая миленькая! Привет, я Мисс Кетчум! А тебя как звать? - У парня на голове появилась капля.
- Мам, она не моя девушка! И её зовут Наоми. - Мама Эша проводила обоих к столу. Там готовил Брок.
- Брок, рад тебя видеть! - Сказал Эш Броку. Наоми только тихо и скромно села за стол.
- Эш, привет. Давно не виделись. А кто эта девушка? Тоже тренер? - Спросил Брок парня.
- Нет, она не тренер. Давай сначала поедим, а потом я все расскажу! - Заявил Эш.
- Как обычно. Сначала еда - а потом все остальное... - прокомментировала мама Эша. Тут пришел Трейси.
- Всем привет. Мы пришли навестить вас. - Сказал Трейси, входя в прихожую. За ним последовала Мисти и Доун. Его встретила Мисс Кетчум.
- Трейси, привет! Ты ка краз во время. Заходи, присаживайся. - Леди провела его к столу.
- О, новенькая знакомая, да, Эш? - Спросил Трейси Эша, заметив Наоми. Не дожидаясь ответа он присел. - Я - Трейси, а тебя как звать? - Спросил парень.
- Меня зовут Наоми. - Ответила Наоми. "Трейси? Это же женское имя!" Подумала девушка. Тут подали на стол. Все принялись есть, а Наоми удивленно разглядывала еду. Рис, похожий на котлету, внутри что-то странное. И обвязана эта рисовая штука каким-то странным черным водорослем.
- Наоми, ты чего не ешь? Тебе не понравилось? - Спросил Брок, положив рисовый шарик на стол.
- Нет, просто... что это за еда? Я никогда такую не ела... - Ответила Палкина.
- А зря! Ты только попробуй! Это божественная еда! - Сказал Трейси, прожёвывая шарик. Наоми так и сделала. Ей очень понравилось. Она съела всю тарелку.
- Спасибо, было очень вкусно! - Сказала Наоми, доев рисовый шарик. Когда Мама Эша закончила есть, они принялись за разговоры. Каждый рассказывал о себе Наоми.
- Наоми, а ты откуда? И у тебя уже есть начальный покемон? - Спросил Трейси.
- Нет... нету... я... я из... - Наоми думала, как ответить. Ведь они не знают про Москву. И каждый из этих людей знает о покемонах гораздо больше, чем Палкина. Учитывая, что Наоми про них почти ничего не знает... но её спас Эш.
- Наоми прибыла из какого-то странного города... из Москвы. И она ничего не знает о покемонах. Я сводил её к Профессору Оуку. Он рассказал Наоми о покемонах. Странно, не правда? - Сказал он. Все удивились. какой ещё Москвы? Как можно не знать о покемонах? В общем, началась неразбериха. Минут пять спустя, и все успокоились.
- Значит из Москвы. А что это за Москва? Там что, нет покемонов? - Спросила Мисти.
- Москва - это город. Там есть машины, небоскребы, телефизоры, телефоны и люди в Москве умеют летать в космос. - Все удивились.
- В космос? Это как? - Спросила Доун.
- С помощью кораблей. Хотя мне всего 12 лет... я не знаю, как они строятся... - Ответила задумчиво Наоми.
- А что с покемонами? - Спросил Наоми Брок.
- В Москве их нет. Да и вообще, во всей России их нет. Россия - странна, в ней находится Москва и остальные города... - Все задумались.
- Значит, там живут только люди? Как необычно... - Сказал задумчиво Трейси.
- Нет! Там есть обычные животные! Но они не умеют атаковать огнем, электричеством и тому подобным... - Возразила Наоми, поставив руки на стол. Мисти стояла и задумчиво стукала указательным пальцем о подбородок.
- Видимо ты из другого мира... - Пробурчала Мисти.
- Из другого мира!? - Чуть в шоке спросила Хикари(Доун).
- Да... других вариантов быть не может... - Переведя взгляд от потолка на Доун ответила Мисти.
- Но как такое может быть? - Спросил Эш у Мисти.
- Мисти права... такое может быть... и я думаю, это дело рук Палкии. - Ответил Эшу Трейси. Все, кроме Наоми ахнули.
- А что это за Палкия? - Задумчиво спросила Наоми.
- Палкия - это покемон, способный управлять пространством. - Ответил Брок, оттопырив указательный палец вверх.
- Пространством? Ничего себе... - Удивленно сказала Наоми. Чтобы кто-то управлял пространством? Наоми и представить себе такого не могла...
- Но что теперь делать Наоми? - Спросила Доун.
- Наоми, тебе надо отправиться к Палкии. И попросить её вернуть все обратно! - Сказал с крайне серьезным выражением лица Брок.
- Что??? а вдруг она меня в гриб превратит??? - Спросила Наоми. она чуть со стула не упала.
- Это единственный вариант, если ты хочешь вернуться обратно... - Немного огорченно сказала Мисти.
- О неееет... но как мне добраться до этой Палкии? - Успокоившись спросила Палкина.
- Тебе надо стать тренером! - Мгновенно ответил Брок.
- Тренером? То есть... я буду тренеровать покемонов? И ловить их? - В шоке спросила Наоми.
- Да. - Коротко и ясно ответил Брок.
- Круто!!! - Крикнула Наоми, вставая со стула. Стул аж упал от такого резкого движения.
- Клас! Наоми, давай я помогу тебе выбрать покемона? - Спросил Эш, сжимая руку в кулак.
- Давай! - И Эш с Наоми понеслись к лаборатории Оука. Даже не попращавшись... У всех была капля на голове...
Конец второй главы.

0

5

*появилась капля*не плохо не плохо!

0

6

Супеер! Я на изнанку от смеха выварачиваюсь!!!! Проду!!!!!!

0

7

Пиппа
Пасиб))
-Naomi-
Оо А это ТАК смешно? Оо

0

8

Ну некоторые моменты ужасно смешные...Ну ооочень смешные!

0

9

-Naomi-
*прочитала то, что написала* XD И вправду... а когда я хочу написать что-то смешное - не получается... ><

0

10

:crazyfun: *не воспринемай смайлик близко к лицу*

0

11

Глава 3. Покемон.
Эш и Наоми быстро добежали до лаборатории. а в это время все остальные последовали за ними, но пешком. Пара вошла в лаборатории Оука и подошла к самому профессору.
- Профессор Оук, Наоми нужен начальный покемон. Можете дать ей выбор из трех покемонов? - Спросил Эш у профессора. Тот сразу ответил
- Конечно нет, Эш!  Наоми даже не прошла экзамен на знание покемонов! - Эш сложил две руки вместе и начал смотреть на Оука умоляющими глазками.
- Ну професо-ор... пожалуйста... это очень важно... - У Оука на голове появилась капля, затем он подложил кулак ко рту, "кашлянул" в неё, а затем ответил.
- Я сказал "нет"! - Тут пришли остальные. Эша рукой сбила Мисти.
- Эш, учись! - Мисти поправила свои шортики, сложила руки вместе и посомтрела на профессора кавайными глазками.
- Профессор Оук.... ну пожа-а-алуйста... это очень очень важно для нас! - Заявила умоляюще Мисти. У Оука появилось две капли на голове.
- Эм... Мисти... я... э... не могу... - Неуверенно сказал профессор, попровляя галстук. Затем Мисти сбила Доун. Она повторила действия Эша и Мисти. И махнула коротенькой юбочкой.
-  Извините, профессор Оук, но нам очень нужно дать Наоми покемона... это очень важно... - Профессор почти сдался. Он поправлял галстук и, как только переводил взгляд на Доун, тут же отводил его в другую сторону.
- Эх... всё надо самой делать... - Выдохнув белое облачко сказала Наоми. Она отошла, а когда пришла, Палкина была одета в коротенькую юборчку, буд-то бы пять сантиметров, топик, с нарисованным на нем розовым сердечком. Золотистые распущенные волосы развивались на ветру, откуда взявшемся непонятно. Наоми повторила действия неудачной троицы (Эш, Мисти, Хикари).
- Профессор Оук... мне и вправду очень нужен покемон... ради всгео доброго на планете, пожалуйста, дайте мне его... пожжалуйста... - чуть ли не плача попросила Наоми. У Оука вместо глаз были сердечки, а нижняя челюсть  едва не отвалилась. Через минуту Оук "очнулся" и поправил галстук.
- Ну... раз это так важно... то думаю, я смогу сделать тебе исключение... - Наоми хитро посмотрела на троицу, которая стояла линейкой и удивлялась актерскому мастерству Наоми. Все-таки, не даром она хотела на актрису пойти учиться.
Оук провел Наоми к определенной комнате. Там, на трех столах стояли три покемона. Наоми рассмотрела их и начала каваиться.
- Ой, какая милая черепашка! - Сказала Наоми, рассматривая синюю черепаху.
- Это Сквиртл. Он водный покемон. - Сказал Оук. Наоми подошла к другому существу. Какому-то странному животному см луковицей на спине.
- А это что такое? Оно такое прикрольное... - Спросила Наоми.
- А это Бульбасавр. Это травяной и ядовитый тип. - Ответил профессор. Наоми сразу от него отошла. Как-никак, а яд - вещь опасная.
- А этот дракончик? - Спросила Наоми, указывая пальцем на оранжевого монстрика.
- А это - Чармандер. Огненный тип. Выбирай из этих трех покемонов. - Наоми все эти существа казались милыми, но нужно было выбрать только одного. Она походила вокруг этих  трех карманных монстров кругов пять-шесть. У всех аж голова закружилась.
- Ну что ж... - Начала Наоми. Все затихли, ожидая услышать ответ. - Я выбираю Чардера!  - Заявила Наоми. У всех появилась капля на голове.
- Чармандера... - Поправил девочку Эш. Оук подошел к столу, взял несколько шариков красно-белого цвета и какое-то устройство желтого цвета. а затем, подошел к Наоми.
- Ладно, это покебол Чармандера. Когда помощь Чармандера тебе не требуется - направь на него покебол и нажми на эту кнопку. Вот так. - Оук вернул Чармандера в покебол. - А это пустые покеболы. В них ты можешь ловить других покемонов, после того, как ослабишь их сражением. Я тебе рассказывал. А эта вещь - покедекс. В нем вся информация о покемонах.
- Спасибо, профессор Оук. Ну, я пошла. - Наоми взяла вещи, переоделась в обычную одежду и пошла с Эшем к нему домой. Чтобы "взять" с собой Брока.
Конец третьей главы.

0

12

прикольно))))

0

13

и бедного Брока откопали от телика)

0

14

Глава 4. В путь.
Эш и Наоми мигом добежали до его дома. За ними пешком, с каплями на головах пошли Касуми, Хикари и Трейси.
- Мам, дай мне пожалуйста мой рюкзак! - Крикнул Эш, чуть не ломав дверь, войдя внутрь. За ним последовала Палкина. Эша встретил Мр. Майм.
- Мистер Майм! - Сказал Майм, подавая Эшу рюкзак. Эш поблагодарил покемона и надел рюкзак. Он дал Наоми некоторую сумму денег и побежал с Наоми в магазин, предварительно позвав с собой Брока.
- Наоми, выбирай любую одежду и еду. Только смотри, чтобы денег хватило. - Наоми побежала в магазин. Шопинг и девушка - это вещи, которые невозможно друг от друга отлепить. Долго ходив по магазину и выбирая вещи, Наоми выбрала: черную майку с короткими рукавами с красными узорами на ней, длинные черные брюки с такими же красными узорами, черный рюкзак с желтыми узорами, как на майке и брюках, и черные кроссовки с такими же желтыми узорами, черные перчатки без пальцев с тонкими узорами желтого цвета, красный ремень на котором цеплялись покеболы и повязка на голову черного цвета с желтыми узорами. Все узоры были такими: красный круг, вокруг которого идет другой круг.(Прим. Автор: Аватар Пиппы ^-^) - Наоми подошла к кассе и оплатила покупку. Затем она переоделась в новые вещи и отправилась с Эшем и Броком в путь, набив весь рюкзак едой и прочими вещами.
- Эш, Брок, мы что-нибудь забыли? - Спросила Палкина ребят. Вдруг они услышали чей-то голос в дали.
- Э-э-эй! Меня подождите! - Кричала Доун, бежа к троице.
- Доун? - Спросил Эш, ожидая услышать объяснений
- Я пойду с вами! - Заявила Хикари. Эш с тупым выражением лица согласился и они пошли дальше. Ребята долго шли к лесу.
- Фух... я немного устала... - Сказала уставшим голосом Наоми. Эш и остальные удивились.
- Мы же прошли где-то километр, как ты могла устать? - Спросил у Наоми Эш.
- Ну, знаешь ли... я нас в Москве, если надо идти далеко - используют машины. Мы редко ходим пешком. да ещё так много! - Ответила парню Наоми. Вдруг ей вспомнилась её семья. "Да, я по ним скучаю... но здесь так весело... не хочется уходить...  но..." - Размышляла Палкина, но её мысли перебил Брок.
- Наоми, может хочешь поесть? Видимо для тебя не привычно идти так долго... - Спросил Брок, доставая из рюкзака ягоду. - Это Оран ягода. Она очень полезна. Хотя она предназначена для покемонов...
- Ягода? Такая большая? - Удивленно спросила Наоми. Все-таки Оран берри(Oran Berry) была как половина арбуза. - Ну ладно, спасибо, Брок! - Девушка взяла ягоду. В течении всего пути, когда Наоми уставала, она откусывала немного от этой ягоды. Ей очень нравилась эта ягода и ей она очень помогала. Эш, Брок, Хикари и Наоми пошли в лигу Синно, дабы встретить Палкию.
Конец четвертой главы.

0

15

Эвиль написал(а):

Эш с тупым выражением лица

^^

0

16

:suspicious: *оглядывается*только по секрету!только молчи не кому не говари!тшшшш!мне это очень понравилось!

0

17

Глава 5. Команда "Р"
Путешествиники и русская долго шли по тропинке. Они дошли до леса, затем прошли через него. Оставалось только пересечь Лигу Джото, Хоенна и Острова. Всего десяток метров оставался до Лиги Джото, как вдруг над ребятами повыс шар в виде покемона мяута.
- Проблем хотите? -  Спрашивает девушка с красными волосами, идущими, как лезвия на руках Гровиля, внезапно появившаяся в шаре с левой стороны. (Прим. Автор: это они снизу просто быстро вылезли)
- В двойне получите! - Спрашивает синеволосый парень с розой в руках, внезапно появившийся с правой стороны шара.
- Чтобы мир спасти от разрушения! - Говорит уже красноволосая девушка, так же появляющаяся на фоне космоса.
- Чтоб сплотить всё наше поколение! - Продолжает синеволосый парень на фоне космоса.
- Чтобы правду и любовь навсегда изжить! - Сказала девушка, смотря на путешественников, оттопырив указательный палец и заслоним своей головой левую часть космоса.
- Чтобы звездных нам вершин достичь, в бой идем мы! - Сказал парень, переводя взгляд на путешественников и оттопырив указательный палец левой руки, заслоняя своей головой и пальцем правую сторону космоса.
- Джесси! - Представляется красноволосая девушка, вставая на левый край зеленой кабины воздушного шара.
- Джеймс! - Представляется синеволосый парень, вставая уже на правую часть зеленой кабины воздушного шара.
- И Мяут с ними! - Вдруг посередине выскакивает палево-белый кот с золотым значков на лбу.
- Команда "Р" на службе зла! - Продолжает Джесси, доставая какой-то рычаг.
- Выбор твой: сдаваться или же сражаться! - Заканчивает Джеймс, доставая свой рычаг.
- Команда "Р"! - Кричит Эш. Наоми смотрит на него с тупым лицом.
- Да ты что? у они же представились... - Спокойно говорит Наоми. - Кстати, что вы за команда "Р", такая, а? - Спокойно, ни в чем не бывало, спрашивает Наоми. Джесси и Джеймс кипят.
- Мы же сказали, мы "на службе зла"!!! - Закипая кричит Наоми Джеймс.
- Да, и мы схватим этого пикачу! - Заявляет Джесси начав управлять рычагом. Вдруг из кабины выходит резиновая рука красного цвета и хватает Пикачу на плече Эша. Тот ударяет молнией, но все без толку.
- Пикачу! Нет! - Кричит Эш. Пикачу пытается выбраться. В то время Джеймс управляет своим рычагом и откидывает "болванов" подальше от них самих. А Наоми в голову приходит отличная идея.
- Эй, Чармадер, или как тебя там... на выход! - Наоми кидает покебол и оттуда появляется Чармандер, говоря своё имя. - А, Чармандер... ладно, Чарми, атакуй вон ту руку огнем, только не задень Пикачу, ладно? - Так называймый "Чарми" кивнул и направил огнемет на руку. Та расплавилась и Пикачу легко смог выбраться, поблагодарив Чармандера.
- Ух ты! Круто! А теперь давай на другую руку! - Приказала Чармику Наоми. Чармандер сжог огнеметом и вторую резиновую руку.
- Пикачу! - Радостно кричит Эш, поднимая на руки своего покемона. - Спасибо тебе, Наоми! А теперь Пикачу, давай молнию! - Приказал своему покемону Эш. Пикачу сделал, как ему приказали, направил молнию на эту троицу.
Пика... тююююююю!!!! - Закричал Пикачу и ударил Команду "Р" молнией. Те вместе со своим шаром улетели и превратились в прекрасную звезду. А Наоми махала им рукой.
- До свидания-а-а-а-а! Приятно было познакомиться! - Кричала Команде "Р" девушка.
Тем временем в полете:
- Эй, смотрите, болваны нам махают. - Сказала Джесси, смотря на Наоми.
- И что нам с этого? - Спрашивает Мяут Джесси.
- Ну зато я нашел ещё одну крцышечку на земле. Она войдет в мою коллекцию!  - Радостно говорит Джеймс. Он, когда троица лежала, нашел крышку от бутылки.
- Мы опять в пролете-е-е-е-е-е-е! - Все вместе кричат улетая.
А Брок, Эш, Хикари и Наоми продолжают свой путь. Наоми закинула руки за голову.
- Эй, Эш... - Спрашивает его Наоми. Эш удивленно переводит взгляд на девушку. - Ты ведь уже знаком с Командой "Р"? - Снаружи - тупица, внутри - мудрец, как говорится. Это про Наоми...
- Ага... - Отвечает задумчиво Эш. Если вспомнить, сколько раз он отправлял Команду "Р" в полет голова заболит...
- Эта троица частенько нам мешает! - Сказала Доун, на голове которой сидел Пиплап.
- Но мы с ними довольно легко справляемся. - Продолжает Брок.
- Понятно. - Смотря на небо Наоми продолжила свой путь с друзьями.
Конец пятой главы.

0

18

Прикольная глава  ^^

0

19

Глава 6. Сюрприз.
Команда дошла до Лиги Джото и прошла через один из городов. Эш, а иногда и Брок вели женскую половину за собой. Они отлично знали эти места, поскольку бывали в этих местах ранее. Доун уже устала ходить по городам, в прочем, как и Брок с Эшем.
- Вы чего? Устали? - Спросила непонимающе Наоми. Поскольку она жила в городе, девочка уже привыкла ходить по разным закоулкам, дорогам, кафешкам, в конце концов. А вот Доун Эш и Брок наоборот - путешествовали в лесах, около озер, взбирались по скалам и т.п.
- Почему ты не устала? Я например - валюсь с ног... - Сказал Эш, поставив руки на колени. Доун присела, а напротив неё стоял Пиплап, который тоже выдохся. Брок облокотился на стену.
- Я совсем не устала. Пожалуйста, давай продолжим путь... - Попросила друзей Наоми. Те не могли отказать подруге и у них как бы открылось второе дыхание. Или уже третье...
- Ладно, пошли... - Ребята пошли вперед. Вот уже выход из Лиги Джото, как перед ребятами появляется покемон-пес белого цвета, с темно-синим рогом, торчащим с правой стороны его головы.
- Кто это? - Удивленно спросила Наоми друзей. Доун хотела задать тот же вопрос.
- Абсол. Наведи на него покедекс. - Ответил Брок. Наоми так и сделала. Она навела на покемона покедекс и покедекс дал объяснение покемону. Когда покедекс закончил "разговаривать", Наоми перевела взгляд на самого покемона.
- Абсол, значит... темный покемон... хм... - Задумчиво произнесла девочка. Эш сразу достал покебол.
- Я поймаю его!!! - Заявил Эш, уже размахиваясь, дабы кинуть покебол. Но его остановила рука Наоми. Она специально кашлянула в руку.
- Кхем... Эш... девочкам надо уступать.. - Спокойно сказала Палкина. Эш, развесив руки дал Наоми сделать ход.
- Наоми, это очень сильный покемон. Я не думаю, что твой Чармандер сможет... - Говорил Брок. Но не успев он закончить, его перебила Наоми с покеболом в руках.
- Спасибо, что напомнил мне имя моего покемона! - Кидая покебол поблагодарила Наоми Брока. Из покебола вышел Чармандер.
- Ладно, Чарми, огнемет! - Приказала Наоми покемону. Абсол ответил такой же атакой. Все удивились.
- Абсол знает огненные атаки??? - Спросила Доун друзей. Брок положительно кивнул. Эш очень удивился, но потом немного успокоился. Огнемет Абсола явно был сильнее огнемета Чарми и тот отлетел в сторону.
- Чарми, нет! - Чармандер встал. - Фух... ладно, Чарми, давай прыгай! - Все просто обалдели от такого приказа. И у всех на голове появилась капля. - А теперь огнемет! - Чармандер прыгал и пускал огнемет. Получалось, что Абсол не мог выбраться. Как просто и гениально, не так ли?
- Ух ты... как она?... - Говорил Эш.
- Легко. Во время прыжка Чармандер Наоми движется, а не стоит на месте. Так гораздо сложнее увернуться от атаки. Но скорость Чармандера меня поражает... - Ответил Эшу Брок. Эш только сложил руки на груди. А бой продолжался. Абсол получил немалый урон. Хотя и не большой... когда атака огнем закончилась, Абсол быстро побежал на Чармандера, словно молния.
- Чарми! - Закричала своему покемону россиянка. Чармандер увернулся от атаки. Это поразило всех, даже саму Палкину. - Что? Как быстро...
- Верно. Скорость этого Чармандера поражает. Он чем-то похож на Тортвига Эша. - Эш посмотрел на Брока.
- А ты прав. Хех... - Сказал парень другу.
- Круто! А какого уровня мой Чармандер? Покемоны же имеют уровни... - Спросила Наоми. В это время Абсол побежал на Чармандера с "железным рогом". Тот быстро пустил огнемет. Это остановило Абсола. Он весь стал черным.
- Невероятно... великолепная реакция... он не может быть 1-го уровня, как все остальные начальные покемоны... - Очень сильно удивленно сказал Брок. Эш в то время навел покедекс на Чармандера. Декс показал уровень Чармандера, а точнее сказал. Его слышали все и все удивились. Кроме Наоми.
- Что? Что такое? - Спросила в недоумении Наоми.
- Не может быть! - Сказал Брок. - Он 16 уровня! - Не менее ошеломленно продолжил он.
- И? Что с того? - Все в том же недоумении спросила Наоми. Эш тоже был крайне удивлен.
- На этом уровне Чармандер эволюционирует! - Закончил мысль Брока Эш.
- Эволюционирует? Ничего себе! Так я увижу как это? - Спросила Наоми, она была в шоке от радости. Да-да! Звезда в шоке!
Вдруг Чармандер засветился белым светом и начал увеличиваться. Когда свет исчез перед детьми появился Чармелеон, произнеся своё имя.
- Ух ты! Мой Чарми вырос! - Радостно сказала Наоми, обнимая своего покемона. А Эш согнул спину и свесил руки и голову.
- Эш, что случилось? - Спросил Брок Эша.
- А мой Чармелеон меня не слушался... - Разочарованно ответил Эш. У Доун и Брока появились капли на головах. В этот момент Наоми вспомнила
- Ладно, Чарми! Давай заканчивать!  - Сказала Наоми, вставая в позу "я готова сражаться!". - Размахивай хвостом! - Чармелеон так и сделал. Искры и огни от хвоста летели во все стороны. Кроме стороны Наоми. А вот Хикари, Эшу и Броку не очень повезло... в них попадали некоторые огоньки и искры. Абсолу же вообще было хуже всех. Он не мог не защититься, не увернуться, ни чего-либо ещё сделать с огнями. - Давай ещё одну любую атаку! - У Чарми на голове появилась капля. Но ведь Наоми не знала атак Чармелеона. Чармелеон создал огненную ауру и покатился на Абсола. Ударив его несколько раз у, пока что, дикого покемона появились спиральки на глазах. - Ух ты! Класная атака! - Сказала Наоми.
- Наоми, кидай покебол! Скорее! - Крикнул подруге Эш. Наоми послушалась друга и кинула покебол. Тот открылся и всосал в себя Абсола. Лампочка посередине покебола замигала, а сам бол качался. Все замерли. Покебол остановился.
- Что это? - Тио спросила Наоми.
- Наоми, ты поймала покемона! - Радостно ответила ей Доун.
- Правда? Я? Поймала... поймала... - Небольшая пауза. - Урааааа!!!! Я поймала Абсола!!!! - Схватив покебол радостно завизжала девушка. Через несколько минут она успокоилась и ребята продолжили свой путь, но уже с новыми друзьями: Чармелеоном и Абсолом.
- И все же... откуда взялся этот Абсол? Мы же в Лиге Джото. - Спросил Эш, когда они направлялись к Лиге Хоенна.(Прим. Автор: Я сначала СЛУЧАЙНО(!!!) написала "Лиге Хренна" XD).
- Не знаю, Эш... это очень странно... - Ответил Брок. И ребята продолжили путь.

0

20

:cool:

0

21

продолжение :cool:

0

22

напиши продолженице))

0

23

Ладно... где-то в час ночи сегодня напишу...

0

24

Эвиль так поздно?( Просто мне завтра в Москву улетать

0

25

давай пиши узе)

0

26

Глава 7. Легенда.
Часть 1

Эш, Брок, Хикари и Наоми дошли до Лиги Хоенна. Эш и Брок всю дорогу вспоминали приключения в этой Лиге и общались между собой, забыв про девочек. А Наоми и Хикари разговаривали о своем, о девичьем. Вскоре парни и девушки случайно раздилились друг о друга. Парни в правильном  направлении, девушки в не правильном. Наконец, когда парни заметили отсутствие девушек они взволновались и пошли обратно.
- Брок, как ты думаешь, где они? - Спросил Эш разглядывая каждый магазин по дороге.
- Не знаю. Но тебе лучше послать Старевию и Глайскора найти их. Так будет быстрее. - Предложил  Брок, смотря на девушек.
Вдруг он увидел красивую, длинноногую, рыжеволосую девушку, которая просто шла, одна, без парня... угадайте что он сделал. Брок подбежал к красавице, сел перед ней на одну колену, взял её руку и посмотрел девице в глаза.
- О, наипрекраснейшая леди! Я никогда не видел таких красивых женщин, как вы! Прошу вас, станьте моей женой! Когда я смотрю на вас, я вижу... - И тут появился кроганг, ударивший ядовитым ударом пониже спины. У леди появилась капля.
Через минуту, когда все вернулось на свои места, Эш выпустил Глайскора и Старевию. Они полетели искать женскую половину своей команды. Но и "наземное войско" не перестовало искать Наоми и Хикари на земле.
Тем временем Хикари и Наоми:
Вдруг Наоми заметила, что парней впереди нету. Она огляделась. Сзади тоже никого нету.
- Наоми, что такое? - Спросила в недоумении Доун.
- А ты не видишь? - Спросила Наоми подругу. Та только посмотрела на неё с ещё более странным выражением лица. - Где Эш и Брок??? - Спросила Наоми.
- Ты права. Они пропали! - Чуть испуганно заявила Доун.
- Браво, Ватсон... - Сказала Наоми с немного тупым выражением лица.
- Что? - Не поняла её Доун.
- Забудь... - Спокойно ответила Палкина. - Что нам делать? Как нам их найти? - Спросила взволнованно Наоми.
- Может твой Абсол нам поможет? - Спросила Хикари. У неё же не было ни летающих, ни других полезных для данного случая, покемонах.
А Глайскор как раз пролетал над девушками, но их было не видно, под рыночными тканями на палках. (Прим. Автор: Кто знает, как они называются? О.о) Была бы это Старевия - точно нашла бы...
- Абсол, выходи! - Сказала Наоми кидая покебол. Оттуда вышел Абсол. - Абсол, ты сможешь найти наших Эша и Брока? - Спросила Наоми, немного нагинаясь к нему. У Абсола на голове появилась капля. Абсол ответил отрицанием.
- Эх... что же нам тогда делать? Давай так поищем... - Предложила Наоми. Доун согласилась и они пошли искать друзей. справедливого покемона Наоми решила в покебол не класть. Вдруг ещё сможет чем-то помочь.
Через каждые пятьдесят шагов Доун и Наоми попадали в тупик. Вдруг, около одного из тупиков Наоми провалилась куда-то.
- Ай! Где это я? - Наоми осмотрелась. Вокруг было темно, разглядеть было что-либо невозможно. - Чармеон, выходи!
- Чар Ме Ле Он! - Произнес своё имя покемон. Хвост Чармелеона освещал путь.
- Хорошо, что я Абсола успела в покебол забрать... - Сказала Наоми и продолжила свой путь в темном месте.
Продолжение следует...

0

27

Довольны?  :question:

0

28

очень)

0

29

Через недельку будет продолжение)  XD

0

30

до здравствует Эвиль!

0


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » "Девочка, которая хотела счастья... счастья..."