Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » "Девочка, которая хотела счастья... счастья..."


"Девочка, которая хотела счастья... счастья..."

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Прикольная глава

0

32

сПс)
Пиппа
Вааа, как мило! ^.^ Мне покланяются!

0

33

Глава 7. Легенда.
Часть 2.

- Доун! - Крикнул Эш, когда увидел Хикари, смотрящую в пол.
- Эш! Брок! - Сказала Хикари радостно, когда увидела друзей.
- Что случилось? Где Наоми? - Спросил Брок, оглядываясь. Доун немного погрустнела.
- Она свалилась под землю... - Ответила Хикари. - Вон там, она провалилась куда-то. - Продолжила она. Брок осмотрел место, куда показала Доун.
- Тут видна небольшая щель. Хм... надо позвать Офицера Дженни. Она может помочь нам. - Сказал Брок.
Сзади Брока неожиданно встал Кроганг, подготовивший лапу для нападения. Тогда парень воздержался от признани в любви. Ребята рассказали о случившимся Дженни и показали её то место, куда провалилась Наоми.
- Невероятно... видимо Легенда о Новирмоне не врет... - Сказала ошеломленно Дженни.
- Легенда о Новирмоне? - Переспросил Эш. Дженни перевела на него взгляд.
- Да. В Легенде говорится, что над нашим городом есть тайные тунели. Это остатки от древнего города "Новирмона". Там жили только покемоны, но когда человек узнал об этом месте, Легендарный покемон появился в Новирмоне и разрушил его. Через несколько лет здесь построили новый город. Как видите. - Рассказала ребятам Офицер Дженни.
- Значит Наоми попала в Новирмон? - Спросила Доун офицера Дженни. Та кивнула ей.
- Но как нам спасти её? - Спросил Эш.
- Я не знаю... - Ответила Дженни с грустью.
- Может нам спуститься туда? - Предложил Брок, подводя руку в подбородку.
- Спуститься??? - Спросили в унисон Доун и Эш.
- Угу... - Ответил Брок. - Откроем тот люк и проберемся внутрь. Так мы сможем найти Наоми. Это единственный вариант... - Продолжил он.
- Да! Мы должны спасти Наоми! - Сказал Эш и подбежал к люку.
- Что??? Но там же темно и страшно! - Возразила Хикари.
- Пиплап пип! - Согласился с ней Пиплап, сидевший на голове Хикари.
- Доун, ты можешь не идти. Мы тебя не заставляем. - Ответил Брок, подходя к люку.
- Ну уж нет! Я с вами! - Сказала Доун и отважилась подойти к люку.
- Кроганг, ядовитое жало! - Кроганг разбил люк и ребята прыгнули внутрь.
Тем временем Наоми:
- Где же выход? - Спросила себя Наоми. Чармелеон продолжал освещать путь. - Эээээх... тут, как в канализации Москвы... - Подумала Наоми.
Место и вправду было немного похоже на канализацию. Только там было не так сыро и не было крыс. Только Раттаты. Наоми нашла "свет в конце тунеля".
- Что там? - Наоми и Чармелеон побежали на свет и увидели большое просторное место. Там росли деревья и трава, только они были не зелеными. Там находились обломки деревянных домов и несколько скелетов. В этом месте было очень темно и только малюсенькие щели обеспечивали свет в этом просторном месте - Как тут могут расти деревья? - Спросила Наоми.
- Мюююю! - Крикнул кто-то. Определить местонахождение исходника звука было невозможно, ибо отдавалось эхо. Наоми очень испугалась.
- Кто тут!? - Спросила Наоми. А в ответ тишина. - Выходи! Немедленно!
Крикнула она. Только эхо дало ответ девочке. Вдруг она заметила как кто-то перепрыгивает с ветки одного дерева, на ветку другого. Ну, по крайней мере Наоми так показалось. "Может белка?" - Подумала Наоми. "Но откуда здесь взяться белкам? Это же не Москва! Значит... это покемон!" - Додумалась Палкина.
- Эй, покемон... - Обратилась к нему Наоми, чуть спокойнее. - Пожалуйста выйди и покажись мне... я тебя не трону! Обещаю! - Сказала Палкина.
Но в ответ вновь тишина. Только эхо. Но внезапно с ветки кто-то полетел на Наоми. Та очень испугалась и рефлективно нагнулась, прикрыв голову руками и закрыла глаза. Вроде ничего не произошло. Наоми встала и открыла глаза. Перед ней было маленькое существо с большими задними и маленькими передними лапками. Его цвет было не разобрать. В помещении было слишком темно, а свет исходящий от хвоста Чармелеона не сохранял настоящий цвет и преобразовывал в более рыжий.
- Это был ты? - Спросила Наоми удивленно... да что там!... она была в шоке!
- Мююю! - Ответил странный покемон.
- Ты и летать умеешь? Круто... - Продолжила Наоми. Она не знала что сказать, чтобы её не испугались и не добавили в лежащую в этом большом зале коллекцию скелетов. В конце концов она направила на покемона покедекс.
- Мью - покемон-мышь. Легендарный редкий покемон. Местонахождение неизвестно. Тип - психический. Считается, если увидеть покемона Мью, то человеку будет везти всю оставшуюся жизнь. - Сказал покедекс. Наоми была в шоке. Покемон - Легенда-счастливчик. И именно Наоми его увидела??? Должно быть это - сон!
- Не может быть! Это... это... ты... легенда??? И я тебя увидела??? Невероятно! Я наверно сплю! - Сказала Наоми, ущипнув себя. Но оказалось, она не спит.
- Мююю! - Мью улетел куда-то. Палкина посмотрела куда, но было темно и Наоми не смогла разглядеть ничего. Через несколько секунд Мью вернулся с розово-белым шариком в лапках. Посередине на нем было написано "М".
- Что это? Покебол? - Спросила Палкина и взяла шарик. Нажав на кнопку покебол увеличился. - Это Мастербол! Мистер Оук мне про него рассказывал! - Воскликнула Наоми. - Этим Мастерболом можно поймать любого покемона, каким бы сильным он не был! - Продолжила Наоми.
- Мююю! - Воскликнул Мью.
- Что? Ты хочешь... - Спросила Палкина покемона.
- Мю! Мю! - Ответил радостно Мью. Дальше он начал общаться телепатией. - Я много лет здесь живу. Раньше это был город покемонов. Но сюда пришли злые люди и я разрушил его, чтобы спасти покемонов, а сам остался здесь. Я решил, что избранный, который попадет сюда - будет моим хоязином и проклятье спадет с города, который стоит на старом, разрушившемся городе. - Телепатнул Мью Наоми. От этого у Наоми мурашки по телу пробежали.
- П... п... проклятье??? Я ходила по проклятому городу??? - Занервничала Палкина.
- Не бойся. Ты можешь снять с этого города проклятье. - Телепатнул Мью.
- Эм... - Наоми начала немного успакаиваться. - Мне нужно только кинуть в тебя мастербол? - Спросила взволновано Наоми. С Легендой все-таки общается...
- Да. - Ответил Мью. Наоми послушалась его и кинула Мастербол. Тот поймал покемона.
- Все? - Палкина выпустила Мью из мастербола. - Неужели я - твой хозяин? - Девочка была очень счастлива. Она поймала Легенду!
- Да. Выход в той стороне. Иди прямо и дойдешь до выхода. - Сказал Мью заранее, чтобы тренер и покемоны не заблудились.
- Кстати, Мью... - Обратилась Палкина к покемону. - Считается, если тебя увидеть - будешь до конца жизни счастливчиком. Это правда? - Спросила Наоми, идя к выходу. Мью пожал плечами.
- Может да, может нет. - И с этими словами Мью вернулся в покебол. Палкина решила не беспокоить его. Пусть отдыхает. Тут Наоми услышала чьи-то голоса.
- Брок, проверь здесь!
- Эш, подожди меня!!!
- Доун, ты где?
- Ребята, не отставайте!
- Пика пика!
- Эш, Доун, Брок, Пикачу? - Спросила Наоми. Она побежала вперед с Чармелеоном. - Ребята!!! - Крикнула радостно Наоми.
- Наоми! - Ответили в унисон все трое.
- Ребята, как я по вам скучала! Не поверите, что я расскажу! - Наоми радостно начала свое.
- Наоми, нам конечно инетерсно, но нужно ещё выход найти... - Сказал Брок.
- Нет проблем! Он там! - Сказала Наоми и побежала вперёд.
Она вывела друзей из подземелья и рассказала им все.
- Ты хочешь сказать, что ты поймала Легенду? - Спросила Доун. Она не верила Наоми. А если точнее - просто завидовала ей и не хотела верить.
- Вот его Мастербол! Это он мне дал! - Сказала Наоми.
- Так покажи его! Кто эта Легенда??? - С пребольшим интересом спросил Эш.
- Не хочу беспокоить его по пустякам. - Спокойно ответила Наоми.
- Блиииин... - Сказал Эш опустив голову.
- Эш, не расстраиваешься. Скоро узнаешь. - Сказал Брок, стуча напарника по плечу.
- Брок прав, Эш. Всему своё время. Всему своё время... - Сказала Наоми гордо. Четверка поболтала ещё немного, а затем ребята продолжили свой путь.
Конец седьмой главы.

0

34

Вааааааа, самая большая моя глава! Руки аж отваливаются! %-)

0

35

прикрасно!проду проду!

0

36

Пиппа
Ээээ... Т.т Пожалей мои пальцы! Т.т
Зы. Я Псидака поймала =^____^=

0

37

когда?*глаза большие*

0

38

Пиппа
Токо што))) ^.^

0

39

Если честно, так легко легенду поймать нельзя, просто кинул покеболл и все, а еще мью вообщето не мог просто так взять и дать покеболл какой-то девочке из Москвы на как ты написала старинный город. Речь идет о покемонах а не о Шаман кинге, в покемонах такого города - НЕТ! Так ты еще напиши, что Наоми поймала Гиратину, Диалгу, Палкию, Мьюту, Гроудона, Запдоса, Молтреса, Артикуно, Райкваза, Хеатрана и всех легенд, повторяю из-за того, что у тренера есть легенда рассказ с моей точки зрения не интересен, лучшеб Дратини поймала >_< И если ты смотрела внимательно аниме про покемонов, там был один легендарный покемон - Артикуно у тренера и то он его не ловил а просто спас ему жизнь и покемон сам решил быть всегда с ним (ну не всегда конечно) он просто защищал этого тренера и все а этот старик не ловил Артикуно, как видишь, рассказ будет не интересен дальше т.к. с легендой все трудности и припятствия будут проходить проще простого и не хвастайся, что у тебя такая глава большая, она могла быть еще больше ислибы ты написала как они нашли этот город, множество покемонов и т.д. кароче уже не интересно стало >_<

0

40

а мне наоборот нрава!так держать! :flag:

0

41

Kawaii Няка написал(а):

Если честно, так легко легенду поймать нельзя, просто кинул покеболл и все, а еще мью вообщето не мог просто так взять и дать покеболл какой-то девочке из Москвы на как ты написала старинный город. Речь идет о покемонах а не о Шаман кинге, в покемонах такого города - НЕТ! Так ты еще напиши, что Наоми поймала Гиратину, Диалгу, Палкию, Мьюту, Гроудона, Запдоса, Молтреса, Артикуно, Райкваза, Хеатрана и всех легенд, повторяю из-за того, что у тренера есть легенда рассказ с моей точки зрения не интересен, лучшеб Дратини поймала >_< И если ты смотрела внимательно аниме про покемонов, там был один легендарный покемон - Артикуно у тренера и то он его не ловил а просто спас ему жизнь и покемон сам решил быть всегда с ним (ну не всегда конечно) он просто защищал этого тренера и все а этот старик не ловил Артикуно, как видишь, рассказ будет не интересен дальше т.к. с легендой все трудности и припятствия будут проходить проще простого и не хвастайся, что у тебя такая глава большая, она могла быть еще больше ислибы ты написала как они нашли этот город, множество покемонов и т.д. кароче уже не интересно стало >_<

Мм... попробуй написать такую же главу, как и я, а потом говори, чтобы я не хвасталась))) Это во первых.  Во вторых:
Я и не хвастаюсь, я просто удивлялась свои способностям к писанине...
В третьих:
напишу последнюю главу - обо всем узнаешь. Кстати, Наоми может поймать Диалгу, Арцеуса вряд ли, но может, если ООЧЕНЬ ОЧЧЧЧЧЕНЬ ООООЧЕНЬ сильно постарается... все узнаешь в последней главе. ^^

О, и про город:
Не забывай, это МОЙ рассказ, и с чего ты взяла что это город, который показывался в аниме/манге? Я же не уточнила его названия))) =Р
x)

0

42

девачка которая хотела счястья поселилась рядом с военную частью :D

0

43

Пиппа
xD Оригинальноооо

0

44

Классно пишешь))

0

45

Микки
Пасиб) Сегодня продолжение будет)

0

46

Глава 8. Команда "Галактика"
Вот уже четверка искателей приключений добралась до Золотых Островов. Каждую ночь Наоми вспоминала семью. Ей снился её дом, но она не хотела возвращаться...
-Вот. Теперь нам нужно отправится на ближайший корабль до острова Лобен(Прим. Автор: Остров выдуман!), а оттуда дойти до Лиги Синно. - Сказал Эш, разглядывая карту. Наоми посмотрела на море.
- Эш, ты же был в этой Лиге? - Спросила Доун.
- Ага... - Сказал Эш, держа руки за головой.
- А как ты путешествовал? Ты всегда дожидался нужных рейсов? - Спросила удивленно Хикари.
- Неа. Я путешествовал на Лапрасе. - Ответил Эш, смотря на море.
- На Лапрасе? - Спросила Наоми.
- Угу. - Эш в ответ показал Наоми Лапраса на покедексе.
- Хм... - Только и сказала Наоми. Она думала, не использовать ли Мью для более быстрого перемещения. Но потом поняла. Мью - Легендарный покемон. Если его кто-нибудь увидит... то захотят отнять, то захотят потискать и так далее и так далее...
Через некоторое время нужный рейс подошел и ребята забрались внутрь.
- Ух ты! Как здесь красиво! - С искренним восхищением сказала Доун. Наоми только фыркнула в ответ. - Что??? - Спросила уже недовольно Хикари.
- Да ладно тебе... видела бы ты яхту МОЕГО отца... - Сказала Наоми оглядывая судно.
- У твоего отца есть яхта? - Спросил удивленно Брок.
- Ага. - Гордо сказала Палкина. Хорошие у неё друзья были. И богатые...
В общем, все на лайнере спокойно и обычно... ничего особенного. Но вдруг. Несколько людей выходят на сцену, где играла живая музыка и снимают свою одежду. Под их одеждой оказывается одеяние команды Галактика.
- О, нет! Снова вы! - Крикнул Эш. Наоми немного удивилась. Видимо Эш знает всех плохи парней во всем мире покемонов...
- Да. А теперь мы заберем всех ваших покемонов и заберем всю их силу! - Сказал один их Галактов.
- Ну уж нет!!! - Сказал Эш громко. - Пикачу, электро удар!!! - Крикнул Эш. Пикачу сделал, как велел его тренер. Но перед Галактами встал Агрон и принял весь удар на себя. А ему электричество было до палочки... затем Агрон схватил Пикачу Эша и кинул в какую-то камеру. Вскоре остальные покемоны Галактов начали отнимать у тренеров  их покемонов и покеболы и кидать в камеру. Наоми понимала - если кто и сможет справиться с Галактами - это Мью. Но если они его схватят...
- Гррр... мы должны что-то сделать!!! - Заявил Эш, еле сдерживаясь.
- Эш, успокойся! Нам нужно подумать... - Сказал Брок.
- Но что мы можем сделать? - Спросила взволнованная Хикари и взялась за свои покеболы.
- Я знаю. - Сказала Наоми. Все удивились. - У меня в покеболе лежит покемон, который может помочь всем нам... - Сказала Наоми. - Но одному ему не справится... - Загадочно продолжила русская.
- О чем это ты? - Спросила Доун.
- Ты хочешь сказать...? - Сказа удивленно Брок.
- Да. - Ответила Наоми. - Вы должны пожертвовать своими покемонами, чтобы отвлечь их, а я тем временем разрушу машину и освобожу покемонов. Тогда мы точно сможем их победить! - Рассказала свой план Палкина. Все сделали серьезный вид и согласились.
- Помните: если мы ошибемся - пострадаем не только мы... - Сказала Наоми. Все ей ответили и выпустили своих покемонов.
Далее пошло сражение. Старавия и Глайскор с Пиплапом против летающих Магнетонов и Голбатов, а остальные против наземной артиллерии. В это время, пока ребята дрались им решили помочь и остальные. У многих уже смогли забрать покемонов. Брок Эш и Доун не исключение. В то время Палкина пробиралась к машине.
- Мью, выходи. Отлючи эту машину! - Сказала Наоми покемону. Наоми подняла руку с мастерболом, как вдруг её кто-то схватил за ту самую руку.
- А, а, а... - Сказал Галакт. - Хотела сорвать наши планы? Не получится... - Сказал Галакт и приказал своему Скутанку атаковать.Но перед Наоми создался розовый щит, который защитил Палкину. Галакт отпустил Наоми, ибо думал, что Скутанк уже разобрался с ней, но... из покебола вышел Мью. Он отправил Скитанка и его тренера куда подальше.
- Ура! Спасибо тебе, Мью! А теперь давай разрушим эту машину! - Мью ударил по машине психолучом. У сражающихся с Галактами людей уже почти не оставалось покемонов. Но машина сломалась и все покемоны выпали оттуда. Все люди, которые потеряли своих покемонов рванули к своим любимцам. А между Пикачу и Эшем вообще была отдельная драма... или комедия...
- Ура! Получилось! - Сказал Эш. Точнее крикнул.
- Ага. А теперь команде Галактика пора в полет! - Сказала Наоми, встав с Эшем в одну и ту же боевую стойку.
- Пикачу! - Крикнул Эш
- Мью! - Крикнула Наоми.
- Вперёд!!! - Крикнула оба синхронно. Электроударом и псилучом команда Галактика уже летела по небу, и уже приземлилась около офицера Дженни.
- Да! - Вновь в унисон сказали Палкина и Кетчуп, дав друг другу "пять".
- Отлично! Мы вернули всем их покемонов! - Радостно заявила Доун.
- Поздравляю, Ватсон... - Тихо сказала Наоми.
- Чего? - Удивленно спросила Доун.
- Да не... забудь... - Тихо овтетила Палкина.
- Так вот какую Легенду ты поймала... это Мью. - Сказал Брок, рассматривая покемона. Наоми кивнула. Вдруг на четверку друзей накинулись кавайные лица. Они хотели потискать Мью. Но тот создал защитный щит вокруг себя и своих друзей.
- Вау, круто! - Сказала Наоми. - Мью, ты можешь стать Лапрасом и довести нас до острова Лобен? - Спросила Палкина. Мью кивнул в ответ. Он перенес розовый шарик с ребятами к воде и стал Лапрасом. Все редята упали ему на спину. Поскольку Лапрасы умеют общаться телекинезом - было намного легче общаться. Ребята поплыли к острову.
Конец восьмой главы.

0

47

Эх... глава маленькая получилась... Т.т

0

48

Прикольно, но одно НО. Команда Галактика ТОЛЬКО на територии Сино.

0

49

-Naomi-
Слушай, а ты права.....................................  :huh: Таааа... облом... ... ......  :idea: Пусть они имидж сменят! :D

0

50

Пр6едставляю себе картину  :D

0

51

Ваааай, приона ^-^ А на прошлой роле ты только 5 глав выставила!!!

0

52

-Naomi-
Оо" Команда "Р" с буквой "Г"! Расшифровка: Галактика Гав-- хд
Хок
Спс)

0

53

:flag: оле оле оле оле!Эвиль-так держать!

0

54

Рада, что нравится)))

0

55

Когда будет прода!?

0

56

-Naomi-
На следующей неделе только((( может в выходные

0

57

*сидит и смотрит как Эвиль пишет проду*

0

58

Пиппа
Я ещё не пишу... ^__^"""

0

59

Глава девять. Потеря.
Лапрас не спеша плыл по воде, не оглядываясь и без передышки. Ребята играли в слова, затем в камень-ножницы-бумага, потом в города, после в карты, в домино, все дошло до конкурса, чей покемон дольше продержится на воде. А закончилось потерей одного из покемонов. Как это произошло? Довольно просто. Ребята плыли на Лапрасе. Они играли в слова. Быстрей всех придумывала слов Палкина. Через некоторое время, как и говорилось, они играли в камень-ножницы-бумага. Мью помогал Наоми мухлевать и она выйгрывала все партии, проигрывая одну из пяти специально. Чтобы никто не заподозрил, что Наоми мухлюет. Затем города. Поскольку в России, в её времени, городов было больше, а по географии у Палкины были только пятерки, она опять всегда выйгрывала. Ребята уже были почти на пределе. Затем Палкина достала из рюкзака карты и предложила Эшу, Броку и Хикари поиграть.
- Что? В какого дурака? - Спросил удивленно Эш, глядя на карты.
- Пика?... - Добавил Пикачу, сидя на плече Эша и так же смотря на колоду карт.
- Вы что, никогда не играли в карты? - Спросила немного удивленно Наоми. Она быстро пробежалась глазами по всем.
- Ээ... ну... я никогда не играл в них.. - Задумчиво ответил Эш, поднеся руку к подбородку и уставившись в небо.
- И я никогда не играла. - Ответила Доун, с небольшим разочарованием в голосе.
- Да.... я тоже не знаю, как играть в них. - Закончил Брок, задумчиво. Наоми только усмехнулась.
- Ну ладно! Я вас научу! - Сказала уверенно Наоми и начала раздавать каждому по шесть карт. Затем она начала объяснять всем правила дурака. На это ушло не более пяти минут. - Ну что, поняли? - Спросила Наоми.
- Да! - В один голос сказали ребята.
- Тогда начинаем! - Наоми перевернула последнюю карту в колоде. Масть была крестом. - Так... у меня шестерка креста. Я начинаю! - Наоми начала двигаться на Эша. Он кое-как отбился от Наоми, Брока и Хикари. Затем он пошел на Доун, она забрала все карты, напавшие на неё. Затем Брок пошел на Наоми. Так продолжалась игра.
Через некоторое время ребята опять уступили Наоми. Всем было скучно играть с ней, ведь кому нравится всегда проигрывать.
- Ну что вы, народ, а? Вам надоело? - Спросила чуть удивленно Палкина, перемешивая карты.
- Ну, если честно, то да. - Ответил Эш. Брок и Доун согласились с парнем.
- Ладно, тогда давайте в домино. В него я плохо играю. - Сказала россиянка и убрала карты. Вместо их "на помощь" пришли кубики домино. Повезло ребятам, что Палкина решила не тащить с собой нарды и шахматы. Палкина научила всех играть в домино и опять всех выйграла. Но на этот раз Эш почти догнал её. Брок был третьим, а Доун, как всегда, последней.
- Ну все! Конец шуточкам! Я выйграю тебя в том, что я действительно умею!!! - Воскликнул Эш, вскакивая со спины Лапраса. Палкина тупо посмотрела на него.
- А что ты умеешь? - Спросила спокойно Палкина. Кетчуп до того рассердился, что подскользнулся и упал в воду. Все рванулись к краю, смотреть на плавающего Эша. Он выплыл из воды, весь мокрый и залез на Лапраса вновь. Над ним целую минуту смеялись его друзья. Кетчуп отвернулся от друзей и, скрестив ноги и руки сел к ним спиной, надув губы.
- Ну что, Эш, доигрался? - Начала своё Хикари.
- Да ладно, Эш. Не расстраивайся. С каждым бывает... - Весело продолжил Брок.
- Прямо, как ребёнок... - Задумчиво произнесла русская, смотря на парня. Наоми внимательно смотрела на Эша. Что-то в нем, казалось ей, изменилось. "Мм? Не понимаю... может это из-за того, что он мокрый?... нет... не то..." Наоми все никак не могла понять. Но наконец, через час-полтора, когда все унялось, до девчонки дошло. Не хватает двух покеболов. Старевии и Глайскора. Наоми подскочила. Все удивленно посмотрели на неё.
- Наоми, что такое? - Спросил Брок.
- Эш!!! Твои покеболы! Не хватает двух!!! - Эш вздрогнул от такой вести. Он рванулся проверять сказанное девочкой и убедился в её правоте.
- О, нет!!! - Воскликнул Эш. - Глайскор! Старевия! Где я мог их уронить??? - Спросил Эш, обыскивая спину Лапраса.
- Покеболов здесь нет. - Телепатически сказал Мью. - Они исчезли с пояса Эша ещё когда он упал с моей спины где-то два часа назад. - Сказал Мью и повернул голову обратно вперёд.
-  Что??? А почему ты раньше не сказал!?!?!? - Взбесился Кетчуп. Брок схватил его и блокировал, чтобы Эш ничего не  испортил, как всегда.
- Я не могу все вечно делать за вас. Извините. - Спокойно ответил покемон и продолжил свой путь.
- Чего??? - Продолжил беситься Эш.
- Эш, успокойся! - Сказал Доун.
- Мью, не надо же так резко. Ты же наверняка понял, что Эш очень вспыльчивый. - Сказала спокойно Палкина. - Разворачивайся, мы должны найти покемонов Эша! - Приказал русская и покемон развернулся, поплыв обратно к тому месту, где упал Эш. Только уже более быстро.
Конец девятой главы.

0

60

кульно  ^^

0


Вы здесь » Вы и покемоны » ФанАрт/ФанФики » "Девочка, которая хотела счастья... счастья..."