Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Оребург » Плоскогорье


Плоскогорье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Среди угольных гор Оребурга есть множество плоских мест, их называют плоскогорьями. На плоскогорьях полезно потренировать своих покемонов перед битвой на стадионе города.

0

2

Я и ральтс телепортировали в Плоскогорье.
-Какое хорошое место для треннировок.
-Ральтс (да.)
-Выходи булби.
Перед мною появился бульбасаур.
-Посмотрим какие атаки ты знаеш.
Я навела на него покедекс.
-Булбасаур-применимые атаки режущий лист,лианы и толчёк.
-Так мало,тебя надо научить и другим атакам.
-Бульба (да.)
-Попробуй выпустить сонную пыльцу из своей луковицы.
Бульбасаур попробавал но у него получилась только
слабая пыльца.
-Попробуй ещё раз.
И через несколько раз у него получилась сильная пыльца.
-Молодец,теперь попробуй сразится с ним.
Я кинула свой покебол и от туда вышел дитто.
-Дитто трансформируйся.
Дитто принял облик булбасаура.
-Дитто режущий лист,булбасаур лианы.
Дитто пустил листы в булбасаура но тот отбил их лианами.
-Бульбасаур хватай его,дитто уклоняйся.
Бульбасаур схватил дитто который неуспел уйти от атаки.
-Теперь сонная пыльца.
И булбасаур пустил сонную пыльцу от которой дитто заснул.
-Вы молодцы,назад.
Их засосало в покебол и мы пошли дальше.

0

3

Риолу и Эвиль вышли из города, дабы быть подальше от города и Марины. Был уже вечер. А тренер и покемон все шли. Они очень устали и решили отдохнуть.
Фух, я очень устала... Риолу, может передохнем? - Риолу еле живой кивнул тренерше. Они уселись на камни.
Так... что у нас есть из еды? - Эвиль начала копаться в своем рюкзаке и нашла еду для покемонов.
Вот, это тебе! - И нашла банку с человеческой едой. А это мне! - Риолу и Тадааки открыли банку и... бац! Там пусто! У обоих глаза стали словно тарелки, даже такие же пустые. (XD) Животы обоих заурчали. Затем из покебола вышел Плюсл и убежал куда-то далеко.
Плюсик, подожди! - Эвиль побежала за Плюслом и нашла дерево с ягодами. Плюсик, ты молодец! Риолу, ударь по дереву. - Риолу разбежался и ударил дерево ногой. Оттуда упали почти все фрукты. Эвиль выпустила всех покемонов.
Ребята, сегодня у нас пир! - Все покемоны и их тренер поели. Затем они решили потренироваться. Риолу против Дитто. Сенди против Квили, Ева против Плюсика. А победивший тренируется с Кью. Ди проиграл Риолу, Квили выйграл Сенди, а Ева победила Плюсика. Кью сражался с Евой, Риолу с Квили. Победили Риолу и Ева. А затем и Ева.
Риолу, ты отлично сражался! Но Ева - мой самый сильный покемон. Её никто пока не побеждал! Хе-хе! - Все покемоны вернулись в покеболы. А Риолу и Эвиль остались позагорать, так  сказать.

0

4

-Отличное место для эволюции Монферно и Люксио! Выходите...
Из покеболов никто не вышел
-Я сказала выходите!
Опять никто не вышел
-Да господи! Вы выйдите?
Наконец вышел Монферно
-Хотя-бы ты вышел... Хорошо, пора эволюционироватся. Победи вон того Голема
И она показала на Голема
-Давай аура огня!
Монферно начал бить Голема но все бес толку он на него не оброщал внимания
-Огнемет
Ноль вниманию от Голема
-Он, что, неуязвимый?!
Няка подошла к нму и так сильно удариа ного, что он упал
-Да это же картинка! Монферно пойде....
Неуспела она это сказать как наверху появилась команда Р
-Проблем хотите?
-В двойне полу....
-Можете это не говорить я знаю, ваши слова...
Как они уже надоели...
-Как ты смеешь на не дооценивать? Сивайпер вперед!
-Карнивайн выходи! ААААААааааааааа... Не на меня наподать а на Монферно!
Опять укусил за голову Джеймса...
-Хорошо, Леафеон выходи! Монферно Огненный щит, Леафеон Травяной щит
-Сивайпер Ядовитое жало!
-Карнивайн Острые листья!
Атаки Сивайпера и Карнивайна ударили их самих (Атака Карнивайна ударила Сивайпера а атака Сивайпера ударила Карнивайна.) Карнивайн и Сивайпер стали драться.
Легко было их победить...
-Хорошо, Монферно отправь их в полет а Леафеон в добавок с листочками пусть полетят
-Мы опять в пролетееееееееееее!
-Вы молодцы!
Няка обняла своих покемонов
Монферно, когда ты эволюционируешься...
Вдруг Монферно засветился стал выше и у него на голове оявилась огненная корона, Инфернейп!!!
-Ура! У меня есть Инфернейп!

0

5

-Вот, Инфернейп мы снова сюда пришли, в то место где ты эволюционировал...
Сказала она своему покемону
-Ну чтож, выходите!
Она кинула 4 покеболла т.к. Лопани и Инфернейп всегда были рядом с ней и они были пойманы в Мастер Боллы и Люксио тоже был в него пойман
-Тренировка начинается! Итак, Трансформер тренируй свою скорость, ловкость, силу и выносливость. Люксио попробуй выучить такие атаки: Bite, Spark, Roar, Swagger, Crunch, Thunder Fang, Scary Face, Discharge, Leer Лопани выучи такие атаки: Mirror Coat, Splash, Defense Curl, Foresight, Endure, Return, Quick Attack, Jump Kick, Baton Pass, Dizzy Punch, Charm, Bounce. Инфернайп выучи такие атаки: Scratch, Leer, Taunt, Ember, Taunt, Mach Punch, Fury Swipes, Flame Wheel, Feint, Punishment, Close Combat, Fire Spin, Calm Mind, Flare Blitz. Леафеон, выучи все свои оставшиеся 9 атак, Звезда... ты выучи: Growl, Quick Attack, Wing Attack, Double Team, Endeavor, Whirlwind, Aerial Ace, Take Down, Agility, Brave Bird.
После изучения атак:
-Вы все на славу потрудились! МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Kawaii Няка (2009-08-18 11:43:53)

0

6

Джей приехал на Поните и выпустил всех своих покемонов.
-Все выходите. - Сказал парень и перед ним стояли его покемоны. Знач так... Чармандер, учи дымовой щит. Понита - огненное дыхание, Эви, песчаная атака. - Иви сразу выучил эту атаку. Ну почти сразу... а Понита была второй. Для неё эта атака не была такой сложной. Чармик был последним. Тормоз... - Джей все время стоял в позе "крутого парня".Когда Чармандер закончил его обругал Джей. Бедный Чармандер вернулся в покебол. Джей ускакал на Поните дальше.

0

7

После дня с Эвиль Пиппа пришла сюда
все на выход!все вели себя хорошо а особенно станки
Пиппа раслабилась и легла на землю и смотрела на облака

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Оребург » Плоскогорье