Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Кенэлев » ПокеценТр


ПокеценТр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если с вашами покемонами что-то случилось вам сюда.
Медсестра Джой будет рада помочь.

0

2

прийдя в центр я и Гари подошли к сестре Джой
Джой можно две комнаты?спросил Гари
да вот пройдите туда и туда
спасибо!одновременно сказали брат и сестра
какая большая комната! думали брат и сестра в оддельных комнатах

0

3

Здравствуйте, Сестра Джой! - Радостно сказала Эвиль и отдала покемонов девушке. А затем прошла в свою комнату. Мм... милая комнатка... - Подумала Эвиль. Кстати, её комната находилась по соседству с комнатой Гарри. (:D)

0

4

офф:дооо кажется любовь всётаки есть...
Пиппа постучалась в комнату к Эвиль
тук-тук!

0

5

офф: Только комедия... хотя может легкая симпатия...  :flirt:
Эвиль тупо посмотрела на Пиппу.
Пиппа, входи. Дверь же открыта... - Снова подколола Эвиль Пиппу. (XD) Ну, как тебе твоя комнатка? Где Гарри?

0

6

Гари спит...он из Сноупоинта сюда ПЕШКОМ шёл . :D  комнатка то крутая...
нефига себе комнатка!а у меня какойто сорайчик!думала Пиппа

0

7

Мда... он вынослив... - С удивлением сказала Эвиль.
Так вот кто кричал "Помогите!!! На меня напал Фрозглаз!!!", когда я по горам Сноупоинта бродила... - Тихо добавила Эвиль.
Мм... круглая? Может махнемся? - С сарказмом спросила Эвиль. И откуда здесь взяться сарказму? Оо

0

8

Фрозглаз?кто кто?ну ладно)про комнатку я приувиличила!у меня диалга знает что!дооо...братик у меня выносливый!вдруг из портфеля вылез пичу
пичу!

0

9

Пичу? - А за пичу вышел и плюсл.
Плюсл? - Удивленно спросила Эвиль. Так, это сборище электро покемонов...
Плюсл! - Он начал бегать по комнате, а за собой за руку тащил Пичу. Да, Плюсик за пол минуты комнату верх дном перевернул.У Тадааки на голове появилась капля.

0

10

и пичу помогал плюслу
да эта парачка весь город перевернёт!пичу бегал по тренеру с головы на плечё с плечя на рюкзак  и так далее...но вдруг он начял лазеть по люстре...ладно я пойду спать!

0

11

Давай... - Когда Пиппа ушла Люстра свалилась. А довольный Плюсик сидел на ней вместе с Пичу. У Эвиль на голове появилась капля. Да что там! Целый водопад! О как! Ну Эвиль и решила поспать...

0

12

Эвиль проснулась. Рядом с ней сидел Риолу и ждал, пока та проснется.
Риолу? Ладно, пошли отсюда... - Эвиль и Риолу вышли из поке-центра

0

13

офф:я давно уже ушла поблагодарила Джой и подзаридила свих покемонов...также Эвиль и я как видемо два дня спали....и как ты выбралась от того чтобы заплатить за люстру? :D

0

14

ОФФ: Не флуди! >< (Типа отделалась xD)

0

15

Ушла и пришла, как говорится.
Здравствуйте. Подлечите, пожалуйста, моих покемонов. - Джой взяла покемонов Эвиль. Около получаса Джой пришла и дала покемонов Эвиль.
Спасибо! - Сказала ЭВиль, быстро узодя оттуда. А люстру в комнате сломала не я! - У самой двери сказала Эвиль.
Люстру??? Что??? - Спросила Джой. Но Эвиль уже убежала

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Город Кенэлев » ПокеценТр