Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Флудилка » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 691 страница 719 из 719

691

гы)прочитайте)
- Девочка, хочешь конфетку? – спросил у девочки Маньяк
- Хочу, конечно – сказала Девочка. – Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь – я так и быть возьму.
- Маньяк – представился Маньяк
- Девочка – присела в реверансе Девочка – Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. – Маньяк протянул кулечек с леденцами.- Фиии. – презрительно протянула Девочка – БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? – свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? – съехидничала девочка. – А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь – сколько денег в кармане?

- У меня с собой нету…- промямлил Маньяк – У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? – не унималась Девочка
- Не помню я. Щас – Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал – Диалог-Оптим…
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине…
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? – удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом – торжествуя раздельно произнесла Девочка – мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там… всё там… Куда же я теперь? Как… – подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? – участливо спросила Девочка...

0

692

оригинально хД

0

693

народ, я удаляюсь писать новую главу *о*

0

694

пиши)

0

695

Пиппа
Написала ^  ^

0

696

всем хай)))))

0

697

хай)

0

698

Пиппа
как дела, мамочка? ^.^

0

699

Всем привик=)

0

700

норма)иду думать что думу делать...

0

701

ну что Хок?отдашь мёркроу?

0

702

Пиппа
Неа и не надейся! =Р Его уже давно продали

0

703

всё ладно...он снял грин скаф ддо того как ты его усыпил и улетед)пока мёркроу хоньчкроу!

0

704

Пиппа
Муркроу, и он на распродаже птиц =РРР

0

705

ааа!пойду второго ждать...ловить точнее...

0

706

Пиппа
попробуй... >=)

0

707

(ловит как бабочек мёркроу)(попался один хоньчкроу)(посадила его в банку и закрыла крышечкой с дырочками)

0

708

Пиппа
Это типа "Маринованные Муркроу, покупай пока не дырочки маленькие!", да?

0

709

АААААА!!! Людииииииииииииииииии!!!! Кто помнит мой фанфик про Арцеуса?? Как он вселенную создал и т.д. и т.п. Никто случайно нигде его не выставлял?? Если выставлял, дайте ссылку, ПЛИЗ, а то я этот фанфик потеряла... Т^Т

0

710

Хок написал(а):

Это типа "Маринованные Муркроу, покупай пока не дырочки маленькие!", да?

*Патсталом*

0

711

Хок написал(а):

Это типа "Маринованные Муркроу, покупай пока не дырочки маленькие!", да?

:crazyfun:

0

712

Хок написал(а):

Это типа "Маринованные Муркроу, покупай пока не дырочки маленькие!", да?

:crazyfun:

0

713

Эвиль написал(а):

*Патсталом*

-Naomi- написал(а):

:crazyfun:

Спасибо. Спасибо. *Кланяется зрителям*

0

714

Эй, Пипп, ты куда делась? Без тебя скучно...

0

715

Хок написал(а):

Эй, Пипп, ты куда делась? Без тебя скучно...

Как ребенок, ей богу....  :dontcare:

0

716

Блин... ролевая заснула... надо её рекламить!!

0

717

ЛЮДИ!Я ВЕРНУЛАСЬ!(ПРОХОДИТ И ВСЕМ ПОЖИМАЕТ РУКИ)

0

718

*О*

0

719

дооо)где этот гад по имени(смотрит ник) Хок?у меня много тапочек)

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Флудилка » Флуд №5