Вы и покемоны

Объявление

Администрация:
Покки,RiHo
Квесты:
Разговор с Диалгой
Найти книжку Локина
Прийти с этой книжкой к Диалге
Победить Мирону
Поговорить с Мироной
Убежище Локина
Сюжет:
Прошло несколько лет спустя, как злодей Локин опять вернулся и хочет разрушить Мир Покемонов.
Если он разрушит весь Мир Покемонов,то покемонов больше не останется в этом мире. Люди больше не увидят своих покемонов.
Он прячется где-то недалеко от области Синно. В его связке есть Диалга и бывшая ученица Локина -Мирона. Локина ничего не остановит. Теперь в ваших руках судьба покемонов. Вы должны спасти мир покемонов. сделать это вы сможете только когда разрушите бомбу. Пройдя все квесты вы получите награду за спасения мира покемонов. И тогда все будет опять по прежнему. Этот путь будет тяжелым для вас. Ведь Диалга просто-так не кого не пустит,значит у вас будет много сражений. А так же бывшая ученица Мирона тоже ничего не скажет вам просто-так. У нее есть очень сильный покемон Гиротина. Ну что же, приступайте!
Модерация:
-Naomi-
Kawaii
События:
Дорогие гости,Игроки у нас скоро откроется газета Синно. Сегодня,надеюсь вам понравиться,квесты неизвестно когда будут окрыты.Так же нужны лидеры спортзалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и покемоны » Стадион » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сдесь вы можите тренировать своих покемонов.

0

2

с иви на плече мы вошли на большой стадион.подумав что мы нашли хорошее место для тренеровки
-а ну на выход!
-чика!
-гроу!
-итак!начнём тренеровку!
*я покинула три тарелки*
-вы все толчёк!
*одна тарелка упала вниз**увидев грустного иви когда остальные радовались я немогла*
-ну же иви ты справишься!
-иви!
*сново три тарелки взмыли ввысь**осколки посыпались вниз*
-молодцы!теперь домой!

0

3

придя на стадион Пиппа уныло сказала
выходите.пичу прыгай)используй сальто и железный хвост одновременно)покемон начал тренероваться а тренер с грустью присел на скамейку

0

4

С Евой наплече, Эвиль пришла на стадион. Это было отличное место для тренировки.
Ладно, Сенди, Ди, Кью, выходите! - Покемоны вышли из покеболов и встали напротив Эвиль в линейку. Ева тоже к ним прыгнула.
Значит так! Ди, ты будешь тренироваться с Кью, а Ева с Сенди, поняли? - Все покемоны произнесли своё имя в знак согласия.
Ладно, Ди, трансформация! Кью, удар клювом! - Ди трансформировался в Пиджи и ответно полетел на него клювом.
Ева, Удар Хвостом! Сенди, Хлесткий Удар! - Ева понеслась на Сенди и нанесла ему несколько ударов хвостом, от которых Сенди защитился. Затем Сенди атаковал Еву хлестким ударом, та отлетела на пару метров.
Так, Ди, Атака Крыльями! Кью, Скоростная Атака! - Пиджи полетел на Пиджи. Голова о крылья ударились и обе птицы отлетели друг от друга.
Ева, давай скоростную атаку, а Сенди, удар когтями! - Ева понеслась на Сенди, но тот отбил её атаку когтями.
Ева, Песчаная атака! Сенди, ты тоже! - Но Сендшру не полсушался. Он нанес Еве оглушающий удар. Сегодня отличный день. - Подумала Эвиль.
Сенди, молодчина! Отличная работа! Попробуй это повторить! А Ева, ты давай удар хвостом! - Ева на этот раз уворачивалась от атаки и ударила Сенди хвостами.
Ди, Кью, как вы? Давайте вихрь, оба! - Два вихря полетели друг на друга и врезались. Все покемоны отлетели в стороны, как и их тренер.
Очень хорошо. Кхе-кхе. Только пыли... кхе-кхе... многовато... - Сказала Эвиль вставая.
Ладно, на сегодня все. Домой! - Покемоны вернулись в свои покеболы, а Ева села на плечо Эвиль.

0

5

Ну что Ева, пошли? - Спросила Эвиль, немного отдохнув. Вихри двух покемоны не прошли тренерше даром...
Иви ви! - Ответила радостно Эви. Поскольку она привыкла к боям, для неё этот вихрь был, как для Тадааки легкий ветерок. Но тут из покебола вышел Пиджи.
Кью, что с случилось? - У Пиджи было усталое лицо. И в то же время было такое ощущение, что он болен.
Пи... пи... - Еле проговорил Пиджи.
Кью? Кью, что такое? Что с тобой? - У Кью начала болеть голова. Покемон еле стоял на ногах.
Иви? - Спросила Ева у покемона.
Пи... джи... - Тут тело Пиджи засветилось. Все ярче и ярче. В конце концов в свету небыло видно самого Пиджи, и когда свет исчез, на месте Пиджи стоял здоровый, крепкий Пиджиотто. Эвиль хотела закричать от радости.
Ну конечно! Пиджи эволюционирует на уровне 18!
Пиджиотто! - Ответил гордо Кью.
Ура! Пиджеотто! У меня для тебя подарок! - Сказала Эвиль, снимая с себя рюкзак и копаясь в нем.
Пиджо-от? - Удивленно спросил Кью.
Вот! - Эвиль протянула покемону ошейник. Прошлый ошейник наверняка стал тебе мал! Я заранее сделала тебе бОльший ошейник, чем раньше! - Тренер сняла с Кью ошейник и надела новый.
Пиджо-от! - Радостно и гордо сказал Пиджеотто.
И ви! - Добавила свой комментарий Ева.
Ладно, пошли отсюда! Ха-ха! - Эвиль решила пока не прятать Пиджиотто в покебол. Пусть полетает немного.

0

6

ну что пичу покажи свои старания!иви на выход!
ив иви!

Отредактировано Пиппа (2009-07-26 17:23:10)

0

7

Эвиль только хотела уходить, как заметила другого тренера. Он, а точнее она, сидела на скамейке с грустным лицом. Эй, это же Пиппа. Она ещё сдалась, когда мы сражались с ней... да, точно она! - Подумала Эвиль. Она подошла к тренеру, а Ева присела на скамейку рядом с Пиппой, а Пиджеотто присел сзади Эвиль.
Эй, что-то случилось? - Спросила Эвиль

0

8

Эвиль?нет нечего!каричнивый комочик быстро слез с плеча тренера и подошол к Еве
я неожидала тебя тут увидеть)кстати у меня новый покемон!пичу иди сюда!крикнул тренер покемону.торпедой зверёк принёсся к Эвиль
как тебе?

0

9

Эвиль осмотрела покемона.
Пичу? Да, он очень милый. Он эволюционирует в Пикачу, верно? - С улыбкой на устах спросила Эвиль. Она не ожидала ответа, ибо вопрос был риторическим.
У меня тоже в семье изменения. Кью, подойди сюда! - Тут же Пиджеотто подбежал к хозяйке. Помнишь моего Пиджи? Ну вот, теперь это Пиджеотто, хех. - У Эвиль в голове мелькнула одна мысль, что они с Пиппой могут подружиться.  Но ведь чем это плохо? - Подумала тренерша

0

10

круто Кью!хорошо выгледишь!застенчивый пичу залез под майку тренера
пичи хватит!вытащила пичу
на самом деле коечто произошло.после нашей битвы моя иви загрустила.а всё изза того что она хочет иволиционировать в глайсиона!иви повесила мордочку
вот я и хочу её развесилить хорошей тренеровкой!

0

11

А почему ТЫ не хочешь эволюционировать в её в Гласеона? - Удивленно спросила Эвиль.
И ви? - Тоже сказала своё слово Ева.

0

12

знаешь она ещё мала....хотя я просто не справлюсь одна!вдруг гроулит резко зарычал на тренера
ты прав гроулит!у меня есть вы!тренер обнял гроулита

0

13

может ты с нами?Пиппа посмотрела на знакомую

0

14

Ева, что скажешь? - Ева положительно кивнула. Ладно, я пойду, если хочешь.

0

15

иви ив ив!
но иви?ты правда так думаешь?ну ладно давай зделаем так!тренер взял покемона на руки
Эвиль она сказала что лучше тренероваться самой!потом на приделе возможностей иволить!

0

16

Как пожилаешь, Иви! Хе-хе! - Сказала улыбнувшись Эвиль Иви. Ева тоже улыбнулась Иви.
Не хочешь посоревноваться с моей Эви?

0

17

иви?
иви ив!
ну вперёд!иви покажи пичу то что я от него требую!тут же покемон взвыл высь!он был похож на мячик)тутже камни под иви поломались  от белой нити

Отредактировано Пиппа (2009-07-26 18:37:33)

0

18

Ух ты, быстро! - Тут Ева встала и начала что-то говорить Эвиль. Ты тоже так хочешь?
И ви! - Радостно ответила Ева. Эвиль той кивнула и Ева в точности повторила движения Иви.

0

19

иви роздваение окружи Еву!покемон послушно зделал свои копии

0

20

Раздвоение? Хм... Ева, скоростная атака! - Ева начала бегать кругами, расширяя круг. Она ранила клонов и те исчезли, а настоящая(или настоящий? Оо) Иви был сбит атакой.

0

21

но "настоящий" тоже изщез!
ха!а ну вылезай!иви вылез из под земли!
ну как?

0

22

Отлично! Ева, давай наш трюк, который мы с тобой придумали! - Тут Ева скрылась глубоко-глубоко под землей.
А теперь смотри. Это не только очень эфективный способ, но и очень красивый! Хе-хе.

0

23

жду с нетерпением!и ты иви смотри!а то совсем разленился!

0

24

Ева, три... два... один... - Тут же из под земли выскочила Ева, сбив Иви с ног, до того как иви упала её из той же ямы клон, ударив падающую Иви головой.
Ева, это что-то новенькое... ты научилась новой атаке? - Спросила Эвиль.
И ви! - Радостно ответила Ева

0

25

-Рихо было очень скучно,она подбежала к девочкам
-Как дела?
(У нее на голове сидел Мини,а зади бежали Кекс и прыгун)

0

26

вот это да!иви вставай!милый как ты?
иви ив!
ладно Эвиль уже темнеет)пора собираться

0

27

Э-Э-э??
-Девченки вы меня не заметила?
-Ну вот как всегда я такая синяя ужас
-Над головой у Рихо появилась тучка

0

28

Да, твой Иви неплохо сражался. Ева, ты тоже хорошо сражалась. - Ева прыгнула на плечо Эвиль. Пиджеотто по прежнему стоял сзади Эвиль. Тут к девушкам подбежала ещё одна девушка. У неё на голове сидел Минун, а сзади были ещё два покемона.
Привет. Хорошо, спасибо. Я, кстати, Эвиль, а тебя как звать?

0

29

*смутилась*
ну же не растраивайся!иви довай специально покажим трюк для созтязания!
иви!
давай тёмная аура!помниш какую в каком порядке?
ививи иви создал несколько ауро сфер но они остановились в воздухе!он пустил последнюю ауру и остальные взорвались!получился солют в виде горшка с цветами!

0

30

Меня Рихо

0


Вы здесь » Вы и покемоны » Стадион » Стадион